Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 571 страница 600 из 609

571

В принципе, меня ничто не отвернуло, но и ничто не захватило настолько, чтобы я о нем вспомнила))))))))))
Я переводы почитываю на работе, когда судья в отпуске. Вот начала еще в прошлом году, а потом судья вышел, и я, не дочитав, так его и бросила... И совсем о нем забыла  :blaqsh:  Теперь не знаю, когда доберусь, - вокруг так много соблазнов!

0

572

"Откровенные признания"

Такого от Лизы Клейпас я не ожидала! Ее романы, как правило отличаются нежностью, романтичностью, добротой и присутствием сюжета, чего совершенно не скажешь об этом романе! Я от него просто в шоке! От чего конкретно? Попробую объяснить - начнем с того, что я так и не смогла проникнуться симпатией к главным героям, ни к героине, ни к герою! Таких героинь, как Шарлотта я не люблю, по той простой причине, что я не люблю героинь вешалок! Она едва познакомившись с Ником была непротив стать его любовницей, хотя Уэстклифф ей предлагал брак, она этому предпочла сомнительную перспективу любовницы! Я понимаю, что она боялась, что Ник сдаст ее лорду Раднору, этому старому извращенцу, но почему бы не согласиться на брак с Уэстклифом? Я так и не поняла логики героини! Ей просто повезло, что Ник не смотря на свое сомнительное прошлое и будущее оказался порядочным человеком и предложил ей выйти за него замуж! Но и это далеко не единственный недостаток героини - мне так же не понравилось, то, что она почти с самого начала в постели Ника выступала нападающей стороной, даже когда теряла девственность, ему было не до брачной ночи и настроение у него было не то, но Лотти решила его склонить к исполнению супружеского долга и потом тоже пару раз склоняла его к этому действу! Вспомнить хотя бы карету. Лично мне такие героини не по душе!
Герой тоже на меня не произвел большого впечатления, не прониклась я к нему сочувствием, что теперь кажусь себе бесчувственной! Герою в детстве несладко пришлось, а я как-то не прониклась к нему сочувствием - конечно! Я так и не поняла, его желания отказаться от титула! Спрашивается, что такого в том, чтобы принять титул, который ему причитается, да и потом он слишком быстро согласился на то, чтобы его принять! Он его с такой легкостью принял, словно и не собирался отказываться!
Отношения между героями мне были совершенно неинтересны, они были скучными, в них не было искр, да вообще кроме как постельных отношений их больше ничего долгое время не связывало, даже конфликтов не было, ни недомолвок, ни ссор, а мне этого так хотелось! Может быть от этого книга стала хотя бы поинтереснее, но этого так и не случилось!
Кроме героев, которые меня не впечатлили, не могу не вспомнить про сюжет - его вообще фактически нет, так какие-то заморочки, предубеждения, постельные сцены и предательство родителей Шарлотты! Этих двоих я бы своими собственными руками придушила! Они решили отдать свою дочь старому негодяю и извращенцу, ради материальной выгоды! Убила бы обоих! Позволять этому козлу Раднору трогать грудь и некоторые другие места маленькой девочки. Это выше моих сил и моего понимания! Ничто нельзя ставить дороже собственных детей, да еще идти на такую низость! А то, что мать Шарлотты ударила ее после того, как она рассказала о том, что с ней творил лорд Раднор и то, что они продали другую свою дочь этому мерзавцу меня возмутило до глубины души! Мне так хотелось плеваться и прибить эту мамашу, что я еле сдержалась от того, чтобы не выкинуть телефон!
Чуть не забыла еще один факт убивший меня! Будучи в плену у Раднора героиня разговаривая с ним додумалась, сказать ему, что возможно беременна от главного героя! Молодец! Великолепно! Ничего лучше она придумать не могла, чтобы сказать этому извращенцу о своей беременности, она добилась того, чего и хотела он еще сильнее разозлился! Где логика у этой женщины в этот момент была? Она что не знала, что сообщения о беременности от другого мужчины должно его разозлить? Странно, что он ее вообще не прибил! Более умные героини стараются защитить ребенка от злодея, стараются скрыть сей факт, а эта умница выложила эту новость на блюдечке с голубой каемочкой!
В общем книга на мой взгляд получилась неудачной и такой какую я не ожидала от своего любимого автора, пусть она и относится к одним из первых ее книг, все равно стиль автора должен чувствоваться, а здесь такое ощущение, что книгу писал, кто-то другой, а не Лиза Клейпас! Итог такой: это самая слабая и самая неинтересная книга, которую я у нее читала!

"Мужчина на одну ночь"

Прочитав некоторые отзывы заинтересовалась - что за роман такой? О чем? И что по чем? Уж больно противоречивые отзывы на этот роман. Тем более мне было интересно узнать, какая реакция у меня будет на героев младше героини? На последнее я кстати нормально отреагировала! Наверное потому что, герои не делали из этого трагедии! Героиня узнала об этом почти в самом конце и не устраивала особой истерики! Вот это первое, что мне понравилось в этом романе! Герои меня долгое время даже не раздражали! Обычные отношения - не совсем обычная завязка, которая меня повеселила. Когда героиня узнала, что ее обманули и прислали вместо того, кого она заказывала Джека!
Еще я начиталась, что в книге много эротики - ее действительно хватает, причем довольно однообразной! Одни и те же описания, одни и те же действия - отличается лишь место действия и позы (и то иногда)! Вот это мне не понравилось! Все-таки если в романе есть эротика, то должно быть какое-то разнообразие! А то мне это напомнило Ховард, точнее ее последнее прочитанное мною произведение, где герои только сношались, причем описывалось это одними и теми же словами и в одном и том же порядке!
Сами герои в принципе мне нравились, даже Аманда не раздражала своей закомплексованностью по поводу внешности и возраста! Да и Джек вроде нормальный! Только такими они были до определенного момента! Как оказалось Аманда такая врушка! Меня так взбесило, то, что героиня, когда узнала, что беременна не хотела рассказывать герою о своей беременности! Собралась замуж за другого, да еще и наврала, тому, что рассказала про свою беременность Джеку и, что он якобы согласился на то, что его ребенка будет воспитывать другой! Она его таким скотиной выставила! Будто ему плевать на свое дитя! Вот это испортило все мое хорошее отношение к Аманде! Я на нее очень была зла! Еще один момент-это про выкидыш! Мне не понятно, почему автор ввела этот момент в книгу, но мне понятно почему героиня отвернулась от героя, а что вы хотели, чтобы она бросилась Джеку на шею с криками, сделай мне еще одного ребенка? Тогда я бы ее не поняла! У нее же вполне нормальная реакция! По крайней мере, мне так показалось! Ей просто стал не интересен этот мир, ведь она потеряла частичку себя! Ей больно! Да и отвернуться от героя на две недели - это не слишком большой срок! Герой больше мучился когда героиня решила с ним порвать! Да и выяснили они все непонятки быстро! А уж по поводу того, что героиня после выкидыша предлагала герою расстаться - так это было в самом конце и герой сразу же ей в любви признался!
По поводу любви, кстати любви я не заметила как такового развития этого чувства между героями.кКк-то уж очень неожиданно они полюбили друг друга! Без всякого перехода! Это тоже минус роману! Вообще у меня какие-то странные чувства по поводу этого романа! Я долгое время решала, что же ему поставить! Решила оценить на 3!

0

573

Девочки, никто не знает у нас планируют издавать какие-то новые книги Клейпас? Сегодня побывала на её сайт отыскала новый роман "Stranger In My Arms". Хотелось бы прочесть:)

0

574

Jenny, ты уверена, что это новый роман? Может, просто переиздание "Незнакомца в моих объятиях"?

0

575

Jenny, ты уверена, что это новый роман? Может, просто переиздание "Незнакомца в моих объятиях"?

:dn: Возможно. Мне сюжет уже знакомым показался. Просто меня дата выхода книги сбила с толку: февраль 2011, но, может, переиздание действительно. :dn:

Отредактировано Jenny White (06-06-2011 17:58:14)

0

576

Голубоглазый дьявол

Ну столько восторженных отзывов, столько восторженных отзывов прочла об этом романе, думала, и правда уникальная вещь, а оказался просто добротный роман, интересный, но не более) Конечно, Харди в своем романе оказался крайне положительным (ну за исключением одной сцены), так что в названии правда только первая часть названия голубоглазый)))) Главная героиня мне не понравилась, вроде ничего плохого не сделала, но почему то раздражала всю дорогу) В общем, хороший роман, но перечитывать буду вряд ли.
Оценка 4

0

577

Эх,Lisёnok, как же мне жаль читать такую оценку, но у каждого свои предпочтения. :rolleyes:

0

578

Jenny, да мне книга понравилась, просто ожидала чего-то большего! Но роман хороший, не отрицаю)

0

579

Замужем с утра
Вопреки всем предостережениям и пророчествам роман мне понравился. На мой взгляд, он вполне на уровне всех остальных книг серии, что я прочла, и ничем им не уступает. Причем, в отличие от предыдущих историй, в этой герои меня не раздражали. Однако, как водится, не обошлось без "но"...
Мне не понравилось, как быстро Клейпас развернула отношения Лео и Маркс. Слишком резким был переход от неприязни и военных действий к заботе и взаимопониманию. У меня не было ощущения, что герои изменили мнение друг о друге. Это произошло исключительно по прихоти автора, без какого-либо объяснения причин. Либо я прохлопала ушами...
Маркс, конечно же, тоже не привела меня в восторг. Ничего интересно я в ней не обнаружила. Самая обычная героиня-дура, которая еще выпендривается, размышляя, стоит ей выходить замуж за Лео или нет... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_fool.gif Не в том она положении, чтоб выбирать! Хватать нужно мужика и бежать, пока не отобрали! Но, надо сказать, дурость свою она начала проявлять уже ближе к концу книги, поэтому как следует вывести меня из себя ей не удалось  :D
Что касается Лео, то моя любовь к нему по-прежнему жива http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif , но в этой книге он заметно сдулся. Лично мне очень не хватало его острого языка! Хотя во всем остальном он просто мужчина-мечта! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif
Очень понравился Доджер!  :wub:  Ах, он просто очаровашка! В этом романе он покорил мое сердце http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif
Ой, чуть не забыла о любовных сценах... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mda.gif Уже не раз говорила о том, как я не люблю, когда вся книга сводится к ним, но на этот раз меня поразило не столько их количество, сколько одна-единственная фраза: "Поцелуйте мою киску" - верх пошлости, бездарности и мерзости!  :bad:  :bad:  :bad:  Что красивого автор в этом нашла, не понимаю...  :dn:
В целом романчик неплохой, читается легко, но перечитывать... хм... вряд ли потянет http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (05-10-2011 13:35:58)

0

580

Перечитала с таким удовольствием "Тайны летней ночи". Хоть я уже и оставляла отзыв на роман, но сейчас он мне понравился еще больше чем в первый. Может потому что сейчас у меня есть вся серия. :wub: Больше всего понравилась компания "старых дев", хотя какие там старые девы- молодые симпатичные девушки. Все это дурацкие условности высшего света. B) Даже не знаю кто больше всего из подруг мне нравится. Наверное Лилиан и Дейзи, хотя Дейзи как- то воспринимается как подросток, по крайней мере в "Тайнах..". Надеюсь что в "своем" романе она немного изменится, точнее подрастет,  как- то повзрослеет. А вот Эви такая скромница, даже не могу себе представить какой жених ей подойдет. Тем интереснее будет читать про нее роман. :rolleyes: Замечательная серия и так легко читается. :sm77:

Отредактировано Лена (29-01-2012 21:14:12)

0

581

Да, роман чудесный! Тоже его люблю!  :wub:

Лена, а что, остальные книги ты еще не читала?

0

582

Надюшка, нет, еще не читала, сегодня закончила "Тайны.." и буду браться за "Это случилось осенью". Зато такие замечательные отзывы на всю серию читала. :blaqsh: Вот постепенно ее и собрала. :)

0

583

Леночка, тогда с нетерпением жду отзывов!

0

584

А вот Эви такая скромница, даже не могу себе представить какой жених ей подойдет. Тем интереснее будет читать про нее роман. :rolleyes: Замечательная серия и так легко читается. :sm77:

Ох, Эви, Эви... :D  :D Роман про неё у меня самый любимы в серии))) Так что я буду ждать отзыв на него сильнее всего)) Но и на остальные тоже, конечно. Приятного прочтения!

0

585

Девочки, спасибки! Читаю серию с огромным удовольствием.  :frie: Дочитала второй роман в серии.
"Это случилось осенью"
Прекрасный роман. Мне он показался таким пронзительным, светло- грустным и осенним. Может из- за названия, не знаю. А какие красивые пейзажи Стоун- Кросс- Парка, один сад бабочек чего стоит. :rolleyes: И все "желтофиоли" снова вместе собрались. Лилиан всегда такая веселая, искрометная здесь стала поспокойней что ли. Как же она переживала пока Маркус не мог определиться что же ему на самом деле надо. А тут еще Сент- Винсент со своими ухаживаниями B) . Совсем не представляю его гл. героем лр, настолько некрасиво он себя вел просто ужас. :angry: Меня поразило, как о нем написано:

Код:
"Потом она пристально посмотрела на Сент-Винсента и поразилась: где тот очаровательный друг, которого она знала в Стоуни-Кросс-Парке? Она видела лишь бесстрастное лицо и пустые глаза человека, который не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое. У этого мужчины не было ни принципов, ни чувства юмора, ни чести. У него не могло быть даже обычных человеческих слабостей! Плачь, умоляй – ему будет все равно. Не остановится ни перед чем. Насилие? Пожалуйста, если это поможет добиться цели."

И как такой человек может быть гл. героем лр? :dn:
Еще очень понравилась сцена в библиотеки с грушевым бренди. :D Если бы Маркус тогда к Лилиан не пришел неизвестно сколько бы они еще бегали друг от друга. А в гостинице в конце, когда Маркус ей в любви признавался. Ой, как же трогательно. :wub:
И очень жалко бедную Эви ее совсем эти родственнички замучили, чуть ли не голодом морили и еще сосватали какого- то кузена Юстатса. B) Эх, от таких ничего хорошего не жди, небось не просто так этого Юстаса ей подсовывают.
Короче, роман просто прелесть, мне Клейпас все больше и больше нравится. Вот умеет она и заинтриговать, и увлечь, и заставить читателя сопереживать героям.

Отредактировано Лена (31-01-2012 22:26:31)

0

586

Да, еще хотела написать, такой у меня заскок с этой серией. Там ведь действие происхдит в 40-е годы 19 века, а я всех "желтофиолей" да и все женские персонажи представляю в платьях начала века с завышенной талией ( которые мне очень нравятся :wub: ). Уже и по интернету лазила, смотрела какие тогда платья носили, но хоть тресни представляю их в таких платьях, а ведь они уже вышедшие из моды  были наверняка, их еще мамы героинь в молодости носили, наверное. Вот. :wub:

0

587

Меня поразило, как о нем написано:

Код:
"Потом она пристально посмотрела на Сент-Винсента и поразилась: где тот очаровательный друг, которого она знала в Стоуни-Кросс-Парке? Она видела лишь бесстрастное лицо и пустые глаза человека, который не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое. У этого мужчины не было ни принципов, ни чувства юмора, ни чести. У него не могло быть даже обычных человеческих слабостей! Плачь, умоляй – ему будет все равно. Не остановится ни перед чем. Насилие? Пожалуйста, если это поможет добиться цели."

И как такой человек может быть гл. героем лр? :dn:

Ну так это же как бы с точки зрения Лилиан. Что ж там было ещё писать-то? :D А так вообще Сент-Винсент, он безобидный. :D Когда не флиртует)):sm35:

Еще очень понравилась сцена в библиотеки с грушевым бренди. :D

Эта тоже одна из моих любимых))) Зачитанная до дыр, наверное))
Эх..пойду что ли полистаю роман? Хороший отзыв вышел. Пойду полистаю всё же) :winks:

0

588

"Дьявол зимой"
Какой роман.. прелесть просто! :sm77: Никогда бы не подумала что Эви и Сент- Винсент станут такой парой. Эви особо в прошлых книгах и не раскрывалась. Ну да,  тихая, скромная, робкая и все. А здесь все ее качества проявились : смелость, твердость, терпение. Вообще она молодец, при такой жизни с такими родственниками и не сломалась, не ожесточилась. Короче, характер у нее редкостный,  на мой взгляд. :)
А Сент- Винсент- это отдельный разговор. Вот зря я писала, что не может он быть гл. героем лр. Может, и еще каким! :air: Мне кажется он больше себе, чем другим доказывал будто он такой совсем пропащий, циничный и беспринципный. А муж из него получился замечательный.
Роман, наверное, больше всех в серии понравился. Некоторые вещи просто в душу запали. Например, как Сент- Винсент заботился об Эви на пути в Шотландию и купил ей керамическую грелку для ног :wub:, или как Эви обнаружила свое обручальное кольцо у него на груди, на цепочке, а он чуть ли не кричал  что это ничего не значит( при этом раненый был, не до того казалось бы). Ну, а самое любимое- это эпилог, такой уютный и домашний. Эти их посиделки у камина в гостиной в холодные дни и всякая болтовня женская. Эх, прямо теплом веет от этих строк. :rolleyes:

Отредактировано Лена (05-02-2012 22:35:37)

0

589

:sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  Ух, какой отзыв! И как он мне нравится! Себастьян форева! :idol:  :wub:

0

590

:sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  Ух, какой отзыв! И как он мне нравится! Себастьян форева! :idol:  :wub:

Jenny White, спасибки :air:  А насчет Себастьяна, полностью согласна. :frie:

0

591

"Весенний скандал"
И еще один замечательный роман.  :air: Жалко, что серия  заканчивается.
Дейзи с Мэтью тоже совсем друг другу не подходили на первый взгляд, но тем интереснее было читать. Дейзи такая романтичная, мечтательная. А еще мне понравилось, как она увлеченно читала всякие романы. Мэтью же меня просто покорил своей преданностью Дейзи. Столько лет ее любил безо всякой надежды. И вот когда она вроде бы у него появилась, он поступает благородно, хоть и глупо на мой взгляд. Так отказываться от любви всей жизни разве можно? :dn: А Мэтью стал Дейзи чуть ли не женихов подбирать. Еще и этого Лландриндона в ее достоинствах убеждал. :)
Ой, а эпизод, когда Лилиан рожала- это смех сквозь слезы. Очень понравилось, что она назвала дочку в честь ветеринара, который ей помогал. А как Маркус заявил, что больше такого не перенесет, когда Лилиан ему намекнула, что теперь очередь за наследником. :) И еще смеялась, когда он убеждал Дейзи, что Лилиан рано рожать и что он ожидал "более точных расчетов".
Ну и как во всей серии много трогательных мест, самое прелестное по- моему как Дейзи обнаружила у Мэтью пуговицу со своим локоном. :rolleyes: Да много всего- читать одно удовольствие. Вообще вся серия такая увлекательная, теплая и искренняя.
А у меня, похоже, появился еще один любимый автор лр. :blaqsh:

0

592

Лена, ну вот снова ты подчеркнула все мои любимые моменты в книге)) :D  :frie:  Мне ещё понравилось как Уэстклиф наорал на слугу, что врач не смог приехать и сказал, чтобы остальные ехали кого-то искать. А Себастьян такой "И приспичило же ей рожать в такой потоп".
Лен, а про сестру Маркуса - Алину ты читала? Очень люблю эту книгу) :wub:

0

593

Jenny White, да,  там много всего смешного, вот вспомнила, как они выясняли насколько пьяная повитуха. :D
А про Алину еще не читала, но надеюсь руки дойдут все- таки. :wub:

0

594

Где начинаются мечты

Я стоя аплодирую Клейпас! Потрясающая книга! Что-то мне в последнее время одни шедевры попадаются :wub: Очень адекватные герои, которым сопереживаешь и они не раздражают тебя своей тупостью. Впрочем, у Клейпас я таких ни разу не встречала :wub: Почему-то я долго откладывала этот роман. Мне не нравилось, что героиня вдова, у нее есть ребенок и она любит умершего мужа. Но потом я вспомнила Франческу и Майкла Джулии Куин и принялась читать... И совершенно не зря. До сих пор послевкусие остается)))

Отредактировано Надюшка (08-05-2012 21:25:23)

0

595

Любовь в полдень
Роман чудесный!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif  Стоило читать все предыдущие книги серии, чтобы в конце концов сполна насладиться этой волшебной и очаровывающей историей любви.
Роман увлек и покорил буквально с первых строк. Все эти письма, полные тепла и нежности, чувства к совершенно чужому, но такому близкому человеку, зародившиеся на расстоянии и крепнувшие день ото дня - Лизе Клейпас удалось создать очень красивую и романтичную картинку, на мой взгляд  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_roz_ochki.gif
И Беатрикс, и Кристофер мне невероятно понравились, особенно, конечно же, героиня. Она такая милая, добрая, отзывчивая... Если бы не ее сочувствие к одинокому солдату, вряд ли бы эта любовь вообще случилась.
Последняя треть романа показалась несколько скучноватой (ну не люблю я, когда все тихо-мирно) однако общего впечатления от книги это не испортило. История очень красивая и из всей серии для меня определенно лучшая!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (19-06-2012 16:38:30)

0

596

О, Надюш, я тоже читала этот роман. Помню, конечно, не в подробностях, но оч хорошо запомнилось мое состояние, когда я их письма читала. Сердце как будто замирало на чуть-чуть и снова начинало биться)))

http://stihoff.ucoz.ru/_ph/124/2/697814841.gif: "Мое сердце остановилось. Мое сердце замерло. Мое сердце остановилось... Отдышалось немного... и снова пошло"

Отредактировано Аленка (07-06-2012 10:53:19)

0

597

"Нам не жить друг без друга"
Какой прекрасный роман от Лизы Клейпас! Читала и наслаждалась. Пиратов я обожаю давно, а таких, как Жустин - исправившихся негодников, тем более. Он мне понравился еще в первой книге. А здесь раскрылся так сказать во всей красе. Он циничен, (только иногда себя слишком хамовато себя ведет), побит жизнью, ему требуется тепло и женская ласка, а больше всего любовь. Не думаю, я что он ожидал встретить в жене брата. Как мне думается, он вообще не ожидал, что ему может понравится жена брата. Такой правильный и добросовестный с виду Филипп, мог бы выбрать какую-нибудь безстрастную женщину. А в Селене слишком много страстей, они не выглядели подходящей парой. Героиня тоже умница, красавица, никаких дурных наклонностей и поведений я за ней не замечала. Вела она себя достойно для главной героини. в огонь, в воду за героем готова была. Маленько я проглядела, только как она его полюбила.
А вообще мне давно хотелось что-нибудь приключенческое почитать и я полностью удовлетворилась этим романом.
Оценка: 5

0

598

Прочитала серию "Желтофиоли".
Вся серия понравилась. Но больше всего "Дьявол зимой" и "Рождество Желтофиолей".
"Дьявол" зацепил тем, что в нем описывается, как на путь исправления становится "законченный" повеса, а героиня обретает в себе уверенность под волшебным действием любви.
"Рождество" запомнился как легкий,  без всяких заморочек роман. Ну конечно диалоги-пикировки героев, воздух, сотрясающийся от электрических разрядов, вызываемых влечением героев друг к другу.

"Мужчина на одну ночь"
О боже, какой мужчина ее любит: умный, нежный, чуткий, чувственный. А она еще "заморачивается" по пустякам. Эти эмоции перекрыли все остальные впечатления от романа. Поэтому все-таки...
Оценка: 5

              серия"Тревисы"
"Сладкий папочка"
Роман оставил неизгладимое впечатление. Во-первых, ничего подобного я раньше не читала: роман от первого лица, подробно описываются детство и юность героини. Во-вторых, героиня в итоге остается с другим. Т.е. в романах обычно бывших упоминают вскользь.
Понравился Гейдж. С виду сдержанный, немногословный, даже слегка мрачный, а какие страсти кипят внутри.
Оценка: 5

"Голубоглазый дьявол"
На любителя. Я даже сперва удалила после прочтения этот роман. Так он меня потряс. Но сейчас уже вспоминается другое, нанпример, как героиня "возрождалась". Опять же Гейдж, тонкий, душевный. (Здесь главный герой Харди. Я имела в виду, как Гейдж помогал героине - своей сестре.)
Оценка: 5- (слишком много "темного" и жестокого)

"Сладкоречивый незнакомец"
Понравился. Опять же легкостью ( в отличие от первых романов в серии).
Оценка: 5

На очереди "В мечтах о тебе" и "...И появился ты" (у меня книга под таким названием).

Отредактировано Фелиция (17-06-2013 15:45:18)

0

599

"Мужчина на одну ночь"
О боже, какой мужчина ее любит: умный, нежный, чуткий, чувственный.

Ага, мне тже герой очень понравился  :wub:  Да и вообще у Клейпас они обычно выше всяких похвал)

"Сладкий папочка"
Роман оставил неизгладимое впечатление.

А я сразу не осилила роман, а потом напрочь о нем забыла. Надо бы вернуться...

На очереди "В мечтах о тебе" и "...И появился ты" .

Только в обратном порядке.
Надеюсь, тебе понравятся)))

0

600

На очереди "В мечтах о тебе" и "...И появился ты" .

Только в обратном порядке.

Ага. Обязательно. После твоей подсказки теперь всегда проверяю, серийная книга или нет. Как прочту, сразу отпишусь.

0