Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

а от Николая вообще в восторге...  :wub:  :wub:

Ага! Очень красивый! Хотя и пугает! :)

0

122

Купила в выходные "Это случилось осенью". Прочитала уже половину. Книга нравится, но уж очень заинтриговал Сент-Винсент. Жду не дождусь выхода его истории с Эви. На сайте издательства АСТ узнала, что книга "Дьявол зимой" выйдет примерно в июне, а последняя книга в серии "Весенний скандал" находится в переводе и выйдет в конце года. :D

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! еще стольно ждать!!!! Я не выдержу!!!!! Что вы смотрете доктор!!! визите меня в реанимацию!!!!!!!!!!!!!!

0

123

В общем, девченки, можете меня начинать пилить. К разговору о Николае. Честно скажу, прочитала больше половины книги, а он как был для меня козлом, так и остается. Раздражает только одно его РУССКОЕ имя -Николай. И жаргончик, а про жратву вообще молчу. Как -то в английском особняке , икра и селедка , вообще нелепостью кажутся.  А обращение Душенька? Когда он так говорил, хотела ему в рожу что-нибудь бросить .И опять же, он типа блондин или шатен, хрен его поймет. Люблю брюнетов. Ладно, дочитаю до конца, напишу свои общие впечатления. Но пока, чтение идет туго.

Отредактировано cheshulya (06-03-2007 21:28:10)

0

124

Пусть Клейпас нелогична в описании русских, и бусть Николай-шатен... Да, действительно, я тоже все это не люблю... Но чем-то он просто вывернул мое сердце наизнанку!  :wub:

0

125

Стереотипы при описании иностранцев -это бич всех авторов,но нельзя же требовать от автора досконального знания всех стран и народов winks  winks А то -что русских делают темноволосыми-монгольской крови достаточно у российского населения winks

0

126

Просто получается так, что если бы Николай не "слетал" в прошлое, то так и мучил бы Эмму своим мерзким поведением. Блин, люди, давайте теперь все на свете уноситься в прошлое и возвращаться ангелами.  Все-таки он оказался неспособным на более высокие чувства к Эмме. Мало ли , что там было с этой Емелией. Тот другой, может и любил ее, а ты друг, Николай, просто олух. Мне даже захотелось, чтобы он там и остался в своем прошлом. Эмма бы как-нибудь пережила его своевременную кончину.

0

127

Поделюсь радостью  -  я наонец купила "Это случилось осенью". Представляете, до этого облазила много книжны во Владивостоке и не нашла эту книгу. А у себя на малой родине -в Уссурийске, нашла. И конечно сразу купила. Вот дочитаю о приключениях устиновской Варвары Лаптеввой и сразу пришусь за нее. Отзыв за мной.

0

128

Прочитала роман "Приди ко мне любовь".

Потрясающая история любви!!!  :rolleyes:  :rolleyes: Ну а Хит Рейн просто великолепен, идеальный герой любовного романа!!! :wub:  :wub:
А этот Деймон Рэймонд тоже очень даже ничего! Истории о безответной любви такие трогательные!!! cray

Отредактировано Настенька (29-03-2007 15:49:33)

0

129

А этот Деймон Рэймонд тоже очень даже ничего! Меня всегда очень трогают истории о безответной любви! cray

Полностью согласна!!
Ну почему про него романа нет!!! ^sm8^

0

130

Действительно, прекрасный роман был бы с таким героем!!! Почти мистер Дарси!

0

131

Серия про семью Волеранов мне очень понравилась.
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Объятия незнакомца

Такой великолепный главный герой!!! Мужественный, решительный, непредсказуемый, опасный, но при этом добрый, справедливый и глубоко несчастный!!! Любовь делает его счастливым, со своей возлюбленной он становится нежным и любящим. :wub:  :wub:  :wub:

Нам не жить друг без друга

Роман про сыновей Макса Волерана. Они такие разные хоть и близнецы. Покорил меня раз и навсегда момент когда Жюстин возвращяется накануне бала и не смотрит на Селию. А потом приходит к ней в комнату и говорит, что если бы он на нее взглянул, то сразу же обнял. Вообще отношения между ними исполнены такой нежности!!! Она просто завораживает!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Настенька (19-04-2007 14:48:43)

0

132

Объятия незнакомца
Такой великолепный главный герой!!! Мужественный, решительный, непредсказуемый, опасный, но при этом добрый, справедливый и глубоко несчастный!!! Любовь делает его счастливым, со своей возлюбленной он становится нежным и любящим. :wub:  :wub:  :wub:

Мне тоже очень понравился этот роман, а про главного вообще молчу, из-за него несколько раз перечитывала книгу... :wub:  :wub:  :wub:
И ты очень верно подметила, что он мужественный, решительный, непредсказуемый и опасный, я в восторге от таких героев!!! blaqsh

0

133

Да, "Объятия незнакомца"-это просто супер! А уж про главного я и не говорю! :wub:  :wub:  :wub:

0

134

Откровенные признания-любопытная история,в духе детектива,мне понравилось,хотя не сказать чтобы уж очень.

0

135

Да, слабоватый для Л. Клейпас роман...

0

136

Прочитала Приди ко мне, любовь. Как же я рада, что подруга дала...нет просто впихнула мне его. Сказать что мне понравилось, это ничего не сказать..До сих пор под впечатлением хожу. Просто замечательный роман! :wub:  Побольше бы таких. :wub:  :wub:  :wub:

0

137

Тайны летней ночи
Замечательный роман!!! Мне очень-очень-очень понравился!!! sm77
Книжка вся буквально пропитана нежностью и любовью! А какой герой... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif У меня, как всегда, нет слов! Так и хочется перефразировать слова известной песни: "Ах, какой мужчина! Мне б такого..." http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/142757.gif
Короче: 5

0

138

Откровенные признания-любопытная история,в духе детектива,мне понравилось,хотя не сказать чтобы уж очень.

А мне в свое время - страшно понравился!!!

А вообще я в ожидании "Дьявола зимой" cray  cray  cray 
где ты.. где ты...? cray  cray

Отредактировано Morgan (28-05-2007 20:01:43)

0

139

я прочитала вчера В МЕЧТАХ О ТЕБЕ... Дерек не подкачал!.. его лексикон ему шарм особый придаёт..)))... взбесила только эта сумасшедшая блондинка, которая за ним на протяжении всего романа, как пиявка, гоняется!)

ка бы она пожар не устроила, он бы так и оставался бы владельцем клуба... и не изменился бы!)

Отредактировано Надюшка (09-06-2007 11:13:09)

0

140

Прочитала "Мужчина на одну ночь" очень понравилось, во многом из-за того, что героиня не идеальная красавица. Кто-то писал что слишком много постельных сцен, но помоему очень здорово  blaqsh .

0

141

Тайны летней ночи
Замечательный роман!!! Мне очень-очень-очень понравился!!! sm77
Книжка вся буквально пропитана нежностью и любовью! А какой герой... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif У меня, как всегда, нет слов! Так и хочется перефразировать слова известной песни: "Ах, какой мужчина! Мне б такого..." http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/142757.gif
Короче: 5

прочла эту книжку месяца три назад, сейчас решила перечитать и... тоже поставила 5+! :) ... скоро начну читать вторую часть! *про лорда Уэстклифа и Лилиан*

0

142

А я уже читаю... Пока очень нравится!

0

143

Это случилось осенью
Этот роман ничем не уступает первому в серии! Все на уровне: и сюжет, и герои, и чуства!
Очень заинтриговала фигура Сент-Винсента :wub:  - прямо-таки настоящий негодяй получился! Но тем интереснее будет наблюдать процесс его превращения в любящего мужчину... Главное, чтобы это произошло не слишком легко...
Короче: 5

0

144

Вот Уэстклиф меня почему-то не "зацепил"... Как-то мало его было, что ли, в "Тайнах..." <_<

0

145

Вот Уэстклиф меня почему-то не "зацепил"... Как-то мало его было, что ли, в "Тайнах..." <_<

ну... он ЕЁ из огня в конце вытащил... Герой! :D

0

146

Ну и что? Ну, вытащил... Ну, спас друга и его возлюбленную... Но точно так же поступил бы любой герой любого романа!

0

147

когда читаешь "Тайны.." то сразу понятно *ну, или почти*..что Лилиан с Уэстклифом вместе будут!)

0

148

На досуге прочла "Героя снов"
и мне понравился этот роман, в ближайшее время планирую прочесть у Клейпас что - нибудь еще...

0

149

я прочитала вчера В МЕЧТАХ О ТЕБЕ... Дерек не подкачал!.. его лексикон ему шарм особый придаёт..)))... взбесила только эта сумасшедшая блондинка, которая за ним на протяжении всего романа, как пиявка, гоняется!)

ка бы она пожар не устроила, он бы так и оставался бы владельцем клуба... и не изменился бы!)

То же прочитала "В мечтах о тебе", сильный роман, очень понравился!

0

150

Когда читаешь "Тайны..", то сразу понятно, ну, или почти, что Лилиан с Уэстклифом вместе будут!

Да там практически прямым текстом это говорится. Кстати, в "Это случилось осенью" в конце опять обозначаются главные герои следующего романа...

0