Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 151 страница 180 из 609

151

Прочитала "Тайны летней ночи", роман понравился. Только аннотация совсем не соответствует почему-то. Начинаю читать "Это случилось осенью"  sm77 .
А следующая "Дьявол зимой" еще не вышла?

0

152

пока нет, но скоро обещают, если хотите у меня есть эта книга на английском....

0

153

blaqsh  blaqsh  blaqsh  к сожалению мне это не поможет.....

0

154

Прочитала "Это случилось осенью" Хочу продолжения  :sm22: !!! Скорей бы!
Такой интригующий конец, зачем Эви к нему пришла? И вроде даже не заикалась. Странно.... :blink:

0

155

Как зачем? Наверняка попросит скомпрометировать ее!

0

156

Зачем? Что-бы кузен не захотел на ней жениться?  :blink:

0

157

читаю Герой снов была поражена когда поняла,что давным давно лет этак 7 назад читала как раз про Тасю и Люка,только единственно что помнила как историю их и что гл.герой был без руки. тогда и заинтересовал Николай и его интерес к дочери Люка.
а тут оказалось,что это роман продолжение и именно про Эмму и Николая :D так мило, вот теперь узнаю их историю

0

158

Зачем? Чтобы кузен не захотел на ней жениться?

Именно! :)

0

159

"И вот пришел ты"

Мне этот роман очень понравился   w00t11  И динамичный сюжет, и потрясающие главные герои, а уж главный...  :wub:  Просто прелесть... я думала, что когда он узнает о ребенке героини, они поссорятся или еще что-нибудь в этом роде, а он в итоге поступил  совсем по-другому :rolleyes:
Если бы еще у главной героини не было бы этого ребенка... то было бы вообще великолепно, хотя практически весь сюжет и основан на этом.

P.S. Спасибо, Надюш, за совет прочитать эту книгу  air , без тебя бы я еще долго добиралась до нее

Отредактировано lisenok (19-06-2007 20:24:40)

0

160

Ура!!! sm77 Lisenok, как я рада, что тебе тоже понравился этот роман!!!

P.S. "В мечтах о тебе" читать будешь?

0

161

P.S. "В мечтах о тебе" читать будешь?

Конечно, уже начала!  :rolleyes:

0

162

прочла герой Снов,вот уж неожиданный сюжетный ход когда он вспоминает и проживает свою прошлую жизнь, хотя героиня меня бесила своими дурацкими иллюзиями насчет другого мужика.

0

163

пока нет, но скоро обещают, если хотите у меня есть эта книга на английском....

Ой, а пришлеш мне? У тебя ведь в електронном варианте? я хоть в анг потренеруюсь! wwwelssa@yandex.ru - если тебе не тяжело, конечно.

0

164

"В мечтах о тебе"

Замечательный роман  w00t11  Очень понравился! Может, чуть-чуть меньше, чем "И вот пришел ты", но все равно очень и очень интересно!

0

165

Прочитала «И вот пришел ты». Очень понравился. Только, как на меня, немного затянут конец, никак не могла дождаться когда главная героиня расскажет про ребенка.

0

166

Прочитала "И вот пришел ты". Очень понравился.

Здорово! Поклонниц этого замечательного романа прибавляется! sm77

0

167

Прочитала "Тайны летней ночи",ну потрясающийй роман,очень понравился.В нем и юмор и нежность,нет перебора с постельными сценами.Вообщем роман на высоте.Учитывая,что раньше у меня Клейпас не пошла,то теперь я полностью изменила мнение об авторе.
Кстати третий роман в серии вышел :rolleyes: вот тут есть

Отредактировано Лена (11-07-2007 12:51:49)

0

168

Прочитала Это случилось осенью...потрасяюще, я просто в восторге!!! sm77  Теперь хочу найти Дьявол зимой, очень понравился Сент-Винсент...:wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Любаша (17-07-2007 13:22:15)

0

169

У нас, в Укаине, "Дьявол зимой" нету cray  - я проверяю big

0

170

Прочиатала я все три книги и вот что скажу, они все очень милые, не без юмора, с интересными героями, перечитывать книги полностью я вряд ли буду, но некоторые моменты из книг обязательно...Из героев главных и второстепенных по-настоящему, что называется надолго, заинтриговал только Кэм...Буду ждать книгу о нем! :)

0

171

И как "Дьявол"?

0

172

Мое мнение таково, что "Дьявол..." написан на том же уровне ,что и первые две книги, но Сент-Винсент в "Осени..." мне больше нравился, а здесь он как-то "опушистился" резко....Но это только мое мнение, все же книгу лучше самой прочесть, чтобы сравнить...

0

173

Сент-Винсент в "Осени..." мне больше нравился, а здесь он как-то "опушистился" резко...

У Клейпас всегда так!

0

174

Я прочитаю, как только куплю.

0

175

У нас, в Укаине, "Дьявол зимой" нету cray  - я проверяю big

Сходи в одну из самых популярных эл.библиотек - на Альдебаране он уже есть! :)  И появился как раз 29-ого июля.

У Клейпас всегда так!

Да разве только у Клейпас?
У Стефани Лоуренс, например, записные гуляки тоже мигом становятся благопристойными гражданами, стоит им влюбиться.  :rolleyes:
Да это вообще довольно типичный авторский ход: если моралистом становится прежний греховодник - это верный признак, что он влюбился по уши! :D 
Лишь некоторые авторы показывают процесс становления на праведную стезю. Например, есть одна книга у Мэри Джо Патни, где алкоголик и подлец влюбился и путём героических усилий над собой, влюбившись и стараясь стать достойным предмета своей любви, преодолел свои недостатки. Блин, забыла название книги, извините. :(
Но книга у меня есть, если кому интересно - пороюсь и найду!

Отредактировано Надюшка (31-07-2007 16:28:01)

0

176

спасибо за информацию, Верочка. я уже скачала.

0

177

"Дьявол" уже съеден и перваривается в желудке.
Я оглядываюсь в поисках ещё какой-нить добычи и понимаю, что "Весеннего скандала" ждать ещё довольно долго. Кста, как вам кажется, у Лили будет роман с Кэмом?

0

178

"Дьявол" уже съеден и перваривается в желудке.
Я оглядываюсь в поисках ещё какой-нить добычи и понимаю, что "Весеннего скандала" ждать ещё довольно долго. Кста, как вам кажется, у Лили будет роман с Кэмом?

Со слов прочитавших книгу про Кэма на английском, у него будет роман с какой-то Амалией.
А Дейзи выйдет замуж не за Кэма, как можно было решить по их поцелую в "Дьяволе..", а за какого-то американца. Ну, она ведь и сама американка, так что всё замечательно! :)

0

179

круто. Судя по переводу аннотации, отец будет настаивать на свадьбе с каким-то Мэтью. А она сбежит.

0

180

Кстати, я у Клейпас хочу прочесть не только про Кэма и Дейзи, но и про сестру Уэсткилиффа - Алину. Интересно, когда книгу о ней переведут?

0