Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Клейпас

Сообщений 181 страница 210 из 609

181

Читаю "Дьявола...": ну как же Сент-Винсет напоминает мне Василия из "Будь моей" Дж. Линдсей! :wub:

0

182

Дьявол зимой
Прелестный роман! Очень понравился!
Сент-Винсент... :wub: Ммм... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif Он, конечно, "опушистился" (в чем я, в общем-то, и не сомневалась), как ранее говорила Serenis, но все равно не до конца, и не так быстро, как другие герои, поддался своим чувствам к Эви, чем мне очень понравился! Получился немного порочный и испорченный, но в то же время нежный, заботливый и любящий герой!
И Эви ему под стать!
В общем, книга чудесная! Всем обязательно читать!
Короче: 5+

Отредактировано Надюшка (09-08-2007 13:29:20)

0

183

А у меня "Дьявол" лежит на полке!!! все никак не могу начать, так как работы много, но я в предвкушении..... :wub:

0

184

Прочитала Дьявола, что-то мне показалось скучновато. Может я большего ожидала. Одно описание болячек, лазарет какой-то. Во общем моя оценка 4.

0

185

Я тоже прочитала "Дьявола". Ну нормально. Ничего такого СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО нет. Начала читать "Это случилось осенью" - и, често сказать, мне нравится гораздо больше. (Как всегда, начинаю серию с конца)  :(

0

186

Последовала совету и скачала "Дьявола..." - как я и предполагала - читать книгу намного приятнее чем распечатки, может из-за этого мне и не сильно понравилось, хотя я была счаслива уже от того что читаю эту книгу. Две предедущие книги дадут неодно очко вперед этому произведению. Что ж будем ждать продолжения :)

0

187

А я считаю, что все три вышедших романа написаны на одном уровне! И даже не могу сказать, какой из них мне понравился больше!

0

188

Но два первых я читала в книжном варианте, а третий (Дьявол) чилала на распечатках, а это очень грусно само по себе :(
К нам пока их привезут.... cray  Может поэтому я и не оценила его по достоинству :(

0

189

А я считаю, что все три вышедших романа написаны на одном уровне! И даже не могу сказать, какой из них мне понравился больше!

А я могу:
1 - тайны летней ночи
2 - это случилось осенью
3 - дьявол зимой 

(Они у меня идут прям как серия) :)

Отредактировано Аленка (13-09-2007 19:28:11)

0

190

Мне не очень понравился "Это случилось осенью", а два других-очень. Удачная серия.

0

191

Тю... а мне из прочитаных "осень" понравилась больше всего!!!!! Вот такие романы я люблю - класический сюжет+Клейпас :wub:
Итого у меня:
1  Это случилось осенью
2. Тайны летней ночи
3. Дьявол зимой

вот так вот blaqsh

Отредактировано Morgan (15-09-2007 19:09:12)

0

192

Morgan, а у нас с тобой список сошелся! Мне книги из серии "Желтеофили" в точно таком же порядке понравились. Маркус такой лапочкой оказался!  :wub: :wub:  Как он может не понравиться? А вот Сент-Винсент действительно подкачал. Он у Клейпас прямо-таки идеал, и так резко переменился, и так быстро, что я за ним просто не успевала! Даже Василий из романа Линдсей, о котором тут уже выше писали, и то, не так быстро изменился в лучшую сторону. Негодяй должен оставаться негодяем добрую половину книги, а уже потом...

0

193

Мой верный страж
Мне понравилось. Увлекательный сюжет. Детективная линия. Много чувств, переживаний. Прочитала за один вечер.
Если не смущает потеря памяти, то советую почитать.

0

194

"АСТ" анонсировал на октябрь выход современного романа Лизы Клейпас под названием "Сладкий папочка"! sm77
Ну что ж, посмотрим-посмотрим, как ей удаются современные истории..

0

195

"АСТ" анонсировал на октябрь выход современного романа Лизы Клейпас под названием "Сладкий папочка"! sm77
Ну что ж, посмотрим-посмотрим, как ей удаются современные истории..

Здорово...уже очень хочется почитать, только не скоро получится, я до сих пор Дьявол зимой не нашла... :(  так что здесь такая же история будет.

0

196

"Тайны летней ночи"

Ну наконец и я добралась до этой серии!  sm77  теперь я понимаю, почему все в таком восторге, книга захватила меня буквально с первых строк! Буквально проглотила ее!!! :D  Очень понравился главный герой.  Весь такой  :rolleyes:  В общем, мур-мур  :wub: 
Замечательный роман!!!

0

197

"Весенний скандал"

Замечательный роман, очень мне понравился, недаром мне Дейзи больше других старых дев нравилась! Это единственный роман в серии, который я буду перечитывать....

Оценка: 5

Отредактировано Serenis (24-10-2007 18:21:43)

0

198

"Весенний скандал"

Замечательный роман, очень мне понравился, недаром мне Дейзи больше других старых дев нравилась! Это единственный роман в серрии, который я буду перечитывать....

Оценка:5

Я в шоке!!! :huh:  До сих пор не могу купить Весенний скандал, а ты его уже прочитала...  <_<
Серенис, колись, где купила???

0

199

в "Олимпийском", Любаш, все горячии новинки только там покупаю :) , к тому же не очень дорого (60 р.) :rolleyes:

Отредактировано Serenis (24-10-2007 18:23:40)

0

200

отправлюсь-ка я в рейд по книжным.

0

201

"Это случилось осенью"

И опять хороший роман, который я с удовольствием прочла, правда, он мне  понравился чуть меньше, чем предыдущий...

0

202

Лись, у меня первые три тоже по убывающей шли :lol: , а потом случился "Весенний скандал" :wub:

0

203

"Дьявол зимой"

Книга очень быстро читается, не успела начать, а уже конец...  :unsure:  Мне понравилось, довольно милое произведение, хотя образ главного героя Себастьяна разительно отличается от образа того Себастьяна, описанного в предыдущем романе "Это случилось осенью", если там он походил на негодяя, то тут буквально с первых строк белый и пушистый... Но в целом и общем приятный роман  :rolleyes:

0

204

Прочитала "Весенний скандал", очень интересный, но "Дьявол зимой" понравился больше. Мэтью - интересный персонаж, очень понимающий. Дейзи - как всегда очаровательна.

0

205

"Весенний скандал"

Достойное окончание серии  sm77  Роман очень понравился, главный герой замечательный  :wub:  Надо бы подумать на досуге, какой роман в этой серии мне понравился больше  :rolleyes:

0

206

"Сладкий папочка"

Уф..и кто сказал, что первый блин комом? Клейпас написала очень веский контраргумент, я прочла роман за четыре с чем-то часа( мой абсолютный рекорд в скорочтении! :D ) Очень увлекательно-завлекательная книжка! Действительно сладкий, только не папочка, а вообще роман! Безумно понравился, замечательные главные, интригующие второстепенные, даже очень интригующие! (а так как мне известно о ком будет следующий современный роман, то я уже чуть не изнываю от желания его прочитать!!!)...
Единственное, что, на мой взгяд, может вызвать негатив (претензии, называйте как хотите) так это, то, что роман от первого лица, но меня это не особо беспокоит, так что....

...так что, Лиза Клейпас "Сладкий папочка" - зачет! Твердая 5+ и первое место в моем рейтинге романов Клейпас... :wub:  А Харди - the best, my love forever!!! :wub:

P.S. сколько замечательных новинок АСТ выпустил за последние 3 недели, желаю им продолжать в том же духе, а-то о МакГрегор забыли что-то :( ...

Отредактировано Serenis (06-11-2007 18:49:52)

0

207

"Папочка" исторический или нет?

0

208

Современный

0

209

Serenis, ну ты заинтриговала своим отзывов  :) захотелось  прочитать, и как можно быстрее!
P.S. А насчет новинок АСТ согласна, сама восхищаюсь, как много хороших книг появилось!

0

210

Весенний скандал
Мне понравился! Очень!
На мой взгляд, достойной завершение серии! Правда, в отличие от Serenis, не могу сказать, что это лучшая книга о Старых девах - считаю, что все они написаны на одном уровне, и затрудняюсь выделить какой-то один роман.
Короче: 5

P.S. Единственное, что раздражало, так это бесконечное "мистер Хант" и "Мэтью Свифт" bad  bad  bad Забывала она (Клейпас, в смысле), что ли, как их зовут?..

0