Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джози Литтон // Мора Сигер


Джози Литтон // Мора Сигер

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

«Мечтай обо мне»

На наш взгляд, очень сильное произведение и очень интересное. Мы читали его с удовольствием!

«Верь в меня»

Весьма занимательно! Нам понравилось! Хороший сюжет, хороший язык! Такой роман просто приятно читать. Хотя влияние политики все же присутствует, но оно минимально.

«Вернись ко мне»

Это 3-я заключительная часть трилогии о викингах. Очень достойное произведение, которое интересно читать, много событий и занимательная развязка делают его легким для прочтения.

«Королевство лунного света»

А вот это произведение из серии «И долго будет Акора нам сниться». Она принцесса Акоры, ее брат Ванакс (правитель) Акоры. Главный герой очень любит Акору. Все действие происходит на Акоре. Акора! Акора! Акора! И больше ничего.

0

2

Отличная трилогия про викингов! Все остальное, конечно, похуже, но почитать можно. Кстати, все три серии связаны между собой.

0

3

Хотя я не любитель таких книг, но под руку попалась именно эта книга. Только закончила читать её и не жалею. Сюжет захватывающий. Мне очень понравилось. Думаю, что прочту еще что-нибудь такое... Любовь... Страсть...

0

4

Хотя я поклонница романов о викингах, *Мечтай обо мне* не произвел впечатления. Сюжет и герои до безобразия банальны big

0

5

роман  "Мечтай обо мне"- просто класс .  Прям нахлыв эмоций .Очень понравилось  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

6

роман  "Мечтай обо мне"- просто класс .  Прям нахлыв эмоций .Очень понравилось  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Согласна  sm77.

0

7

Читала "Вернись ко мне" и "Верь в меня" - очень понравились. Интересный сюжет, читать было очень приятно и легко. Вообщем остались очень хорошие впечатления!
Как обычно пропустила первую книгу "Мечтай обо мне", теперь никак не могу найти... cray А так хочется прочитать, особенно после таких отзывов  cray

0

8

А где нибудь в инете можно достать Остров мечты,Королевство лунного света,
Фонтан тайн:???

Я просматривала свои книги и заметила что нечаянно купила 2 книги "Замки в тумане"

0

9

Читала "Вернись ко мне" и "Верь в меня" - очень понравились. Интересный сюжет, читать было очень приятно и легко. Вообщем остались очень хорошие впечатления!
Как обычно пропустила первую книгу "Мечтай обо мне", теперь никак не могу найти... cray А так хочется прочитать, особенно после таких отзывов  cray

Любаша "Мечтай обо мне можно скачать на литпортале, она там есть... здесь

Отредактировано Trisha (12-12-2006 22:48:51)

0

10

Trisha, спасибо! sm77  Пошла скачивать. ;)

0

11

Мора Сигер
"Однажды и навсегда"...
Ну я бы сказала, что я начала читать этот роман, но как-то без энтузиазма пока... То ли читается он тяжело, то ли язык мне кажется каким-то примитивным!! не знаю даже!  :blink:  Может, мне кажется туповатой она, а может, так и есть.. может кто читал?какие впечатления? Я, кстати, нисколько не прониклась духом эпохи... :dn: (18 век)

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 11:07:25)

0

12

прочла Верь в Меня - оочень понравилось, люблю книжки такой направленности)) надеюсь теперь найти две других про викингов))

Отредактировано Надюшка (01-03-2008 12:21:38)

0

13

Прочла "Мечтай обо мне" - очень интересно, замечательные герои - оба, а вот "Верь в меня" как-то меньше понравилось. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (01-03-2008 12:20:15)

0

14

"Вернись ко мне". Очень понравилось. Такой замечательный гл. герой- Дракон. Может не очень реалистичный для викинга, но мне очень понравился. :wub: Да и остальные герои на высоте, и завязка интересная. :rolleyes:

0

15

Начала серию про Акору. Сейчас читаю "Остров мечты". Очень нравится. Такой гл. герой, Алекс, замечательный просто :wub: Да и героиня ничего. А самое интересное, что она потомок Хоука и Кристы из "Верь в меня". И сестра Алекса, Кассандра, тоже обладает необычным даром, поэтому похоже, что предки викингов из трилогии тоже побывали на Акоре. А сама Акора - прям сказочное королевство какое-то. Короче, очень нравится. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (13-08-2010 11:06:35)

0

16

"Королевство лунного света"
Книга понравилась намного меньше чем предыдущая в серии. Слишком уж затянута. Да еще много всяких политических интриг, которые не вызвали интереса. И вообще роман какой-то предсказуемый что ли. С самого начала было ясно,  что они пройдут все испытания и остануться вместе. Хотя это и в большинстве лр присутствует, но здесь уж как-то скучновато. Понравилась Кассандра, очень смелая девушка. Еще интересно , что в книге присутствуют Джоанна и Алекс. :rolleyes:

Отредактировано Лена (21-07-2008 21:03:50)

0

17

"Замки в тумане"
Мне понравилось. Не так много политики, в меру  детектива. А еще интересно прослеживать судьбы героев двух предыдущих романов. Гл. герой ванакс ( правитель) Акоры, такой мужественный и сдержанный,  а гл. героиня  смелая, честная, без всяких "тараканов" в голове. Весь сюжет вертиться около Акоры, но это не портит роман. Мне кстати сама Акора очень нравиться. Думаю следующая трилогия не менее интересная. :rolleyes:

Отредактировано Лена (23-07-2008 21:03:14)

0

18

"Фонтан мечты"
Про второе поколениие Хоукфортов, а точнее про дочь Алекса и Джоанны, Амелию. Долго что-то читался этот роман, хотя написан легким языком. Что интересно здесь упоминается Вулф (герой книги "Мечтай обо мне" ), гл. герою достается его меч, найденный при раскопках в Норвегии. Вроде бы гл. герой даже как-то связан с ним родственными связями, об этом как-то туманно, но написано. В остальном роман симпатичный, не обошлось. конечно без политики, но ее не так много.  :)

0

19

"Фонтан тайн"
Вот этот роман мне понравился как-то меньше остальных :unsure:. Хотя в нем вроде все на месте. Гл. герой - сын Кассандры и Ройса, Гейвин. Загадочная гл. героиня. Но все как-то печально, потому что почти всю книгу они готовятся к извержению вулкана, соответствующее и настроение в романе. Понравилось, как гл. герои пережидали извержение вулкана и землетрясение в горах, в уединенном доме. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (29-07-2008 20:30:34)

0

20

"Фонтан огня"
Самый интересный роман в трилогии. Мне понравилось все. Гл. герои замечательные- Уилл и Клио (дочка ванакса Акоры, Атреуса). Есть детективная линия, немного политики. Сама атмосфера романа очень понравилась. :rolleyes:

0

21

Лена, мне тоже "Фонтан огня" понравился больше всего в трилогии, да и вообще, больше всех романов об Акоре.
Понравился, наверно, потому, что все действие в нем происходит в Англии, которая мне намного ближе всяких островных государств.

0

22

Читала Верь в меня. Интересный сюжет. Нет постельных сцен. Великолепный роман

0

23

Мне приглянулась серия Фонтаны. Верь в меня, так себе.Ни хорошо,ни плохо.

0

24

Читала " Замки в тумане", " Фонтан огня", " Остров мечты" Все классные, но " Остров мечты" это что-то!!! Я в восторге! :D

Браяна и Атрей, Клио, Джоанна и Алекс........Уух!!! Супер!

Отредактировано DEZIRE (13-04-2009 00:52:42)

0

25

У меня собраны и прочитаны все трилогии. Сначала про виконгов и про Хоука потом про Акору. потом Фонтана. Последней я приобрела Фонтан тайн. :D

0

26

"Мечтай обо мне"
Неплохой роман, только оба героя получились слишком влюбленные и раздражающие недостатки друг друга не видят: Кимбра вроде против жестокости и тут же находит оправдания и прощение агрессивным поступкам мужа. Вулф показан справедливым и жестким правителям, временами проявляющий жестокость и вместе с тем слишком добродушным, что-то в такой образ я мало верю.

Долго что-то я его читала...
Оценка         5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джози Литтон // Мора Сигер