Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Фильмы с музыкой


Фильмы с музыкой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я очень люблю фильмы, где много хорошей музыки. Причем музыка должна не просто служить фоном, а как бы участвовать в сюжете. Например, кто-то из героев - музыкант, танцор и т.д.
Сюда можно отнести такие фильмы как "Поцелуй на удачу", "Бар "Гадкий койот", "Шаг вперед", сериал "Золушка 80".

Может быть еще что-нибудь посоветуете?

0

2

"Золушку 80" очччень люблю. А еще мне нравится уже обсуждавшиейся здесь фильм "Не покидай", старая сказка с очень красивым главным героем, который был немой, а потом запел. Еще люблю фильм "Небесные ласточки", такой добрый, милый, а главное, там такая музыка! sm77 Еще люблю песни из фильма "Плакса" с Джони Деппом, но только сам фильм мне как-то не очень... <_<

0

3

с "Гадким койотом" не успела, очень люблю этот фильм, и саунды там просто классные, Can't Fight The Moonlight - вообще шедевр....

0

4

В моем любимом "Спеши любить" тоже очень приятные песни!

0

5

вспомнила еще один фильм...."Девушки мечты" (Dreamgirls) с Бьонс и Дженнифер Хадсон и другими, красивая музыка, даже очень....

0

6

Я вообще тоже очень люблю фильмы, где есть музыка, но все больше старые вспоминаются: Соломенная шляпка, Чародеи, Гусарская баллада, Ах водевиль, водевиль. В СССР снимали просто преотличные музыкальные фильмы :rolleyes: Был такой милый жанр - оперетта, о котором сейчас уже и не вспоминают, потонув в бесконечных проблемных сериалах. Так что сейчас современные музыкальные фильмф можно посмореть только в виде иностранного мюзикла: Мулен Руж с Николь Кидман, Чикаго с Рене Зельвегер, ну и... Кажестя современных я больше не знаю :unsure:

0

7

А как же "Грязные танцы", "Только в танцзале" да и незабвенный "10 причин моей ненависти"? Есть еще мюзиклы "Призрак оперы", "Девушки моей мечты" и "С глаз долой-из чарта вон", свежак "Суини Тодд" и  многое другое.

Отредактировано lisenok (27-05-2008 14:29:03)

0

8

Надюшка, спасибо за "Спеши любить". Прекрасный фильм, только очень грустный.
Мне в последнее время почему-то одни грустные фильмы попадаются. Сначала "Сладкий ноябрь", потом этот. Обрыдалась. cray

0

9

Кто-нибудь смотрел "Классный мюзикл" и "Классный мюзкл: каникулы"?
Если нет, то советую, озвучка потрясающа, песни великолепны!!!
Веселый фильм, с музыкой, юмором и любовью!!  :wub:

0

10

Надюшка, спасибо за "Спеши любить". Прекрасный фильм, только очень грустный.

  offtopic Не за что! :D Очень рада, что тебе он понравился!

0

11

У меня по "Спеши любить" сестра с ума сходит...

0

12

"Серенада Солнечной долины" и "В джазе только девушки" - классика жанра, по-моему..

0

13

"Серенада Солнечной долины" и "В джазе только девушки" - классика жанра, по-моему..

Ага. У меня даже видеокассета есть, на которой записаны два этих фильма. Я их практически наизусть выучила. Только вот в цифровом формате нигде не могу найти. Если случайно наткнетесь, пожалуйста киньте ссылку.

0

14

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=283744 -серенада
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=728174 -девушки

0

15

Шанти, спасибо огромное.  sm77

0

16

Мне очень нравиться мьюзикл "Мулен Руж", в главных ролях еще плюс к хорошим песням и красивой постановке, мои любимые актёры - Ивен МакГрегор и Николь Кидман. Советую всем посмотреть, замечательная вещь! :wub:  :wub:  :wub:
http://www.kulturologia.ru/files/oleczka/Romantic_movie/romantic_movie21.jpg

Отредактировано Графиня (15-01-2010 14:58:07)

0

17

А я люблю ЧИКАГО...!!!!!

0

18

я тоже люблю фильмы-оперетты, мьюзиклы, и где ГГ музыканты

нравятся "Шербурские зонтики" (там музыка отражает эмоции героев), "Королева Шантеклера", "Сестра его Дворецкого" и им подобные
еще нравятся советские типа  "Разные судьбы" (там еще песня "почему ж ты мне не встретилась юная, нежная...", там один из ведущих актеров - композитор)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Фильмы с музыкой