«Он, она и собака»

Если б не Майлс, кто знает, что стало бы с Бобом и Джейн. Они наверняка порвали бы друг с другом.
И все потому, что люди не умеют прощать.
А Майлс умеет. Тех, кого любит, — запросто! Ведь Майлс — собака. А людям, согласитесь, далеко до собак.
Майлс просто душка. Хитер и сообразителен, как все дети улиц. И очень воспитан, хотя кто мог научить дворнягу хорошим манерам?
На свете есть двое, которые души в нем не чают.
И эти двое — Боб и Джейн...

Серия:«City Style»

Предупреждение: это не ЛР! По крайней мере, я точно не могу отнести эту книгу к жанру любовного романа!
Повествование книги ведется от первого лица, а вернее от лица этого самого песика – Майлса! То есть все события, разворачивающиеся в книге, мы видим глазами этого пса, безумно преданного своим хозяевам! Естественно, что характеры так называемых главных героев не прописаны, мы лишь может догадаться какие они на самом деле по отдельных фразам, по тому, что они сами захотят о себе рассказать своему псу!
Книга не такая веселая и забавная, как я рассчитывала, но все равно временами читать было интересно!
В общем, прочитать один раз можно! Только на многое не рассчитываете, будете разочарованы…