Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Фантастическая четверка


Фантастическая четверка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фантастическая четверка (Fantastic Four, 2005)

http://s57.radikal.ru/i158/1003/7c/474c35806d6d.jpg

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.

Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера  (4: Rise of the Silver Surfer, 2007)

http://s52.radikal.ru/i135/1003/0f/2763452c38a7.jpg

Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума

У меня на очереди "фантастическая четверка"

Отредактировано Lisёnok (09-03-2010 11:25:08)

0

2

У меня на очереди "Фантастическая четверка"

Фу-у-у... bad Мне этот фильм абсолютно не понравился!!!

0

3

Вотя и посмотрела Фантастическую четверку <_<  Ничего фантастического... На супергероев похожи очень относительно. весь фильм ссорились друг с другом и защищали свою шкуру по возможности. Никаких битв за все человечество и вообще попыток спасти всех, которые обычно совершает любой уважающий себя супергерой! А главный злодей ваще какой-то ни о чем. Джулиана я конечно обожаю  :wub:  но скажите мне, нах..я надо было вообще с этой четверкой связываться. Он сказал, чтоб этот резиновый кент ему деньги отдал... Ну опять же нах..я эт надо, если он и так может все что угодно взять. Мог бы выждать немного, они, придурки, доделали бы свой агрегат, стали снова нормальными - и нате, завоевывай хоть весь мир - никто не помешает. Так нет же!! мы простых путей не ищем... Ну не глупость ли????  dn в общем надеялась, что будет лучше...  <_<

0

4

Фантастическая четверка и на меня никакого впечатления не произвела. Абсолютно средний фильм.

0

5

Фантастическая четверка и на меня никакого впечатления не произвела. Абсолютно средний фильм.

не только средний но и банальный... даже тематика похожа на людиХ.. жалкое подобие  big  big

0

6

А я долго сомневалась, потом все же решила глянуть Фантастическую четверку 2.... Ну примерно так же, как и первая - ни рыба ни мясо. Хотя нет, все же лучше. Джулиан Макмехон уже не такой пресный злодей, более лукавый что ли... Серебряный Серфер - ваще прелесть, даже тронуло!!  :wub:

Код:
Правда "смерть" главной героини не произвела на меня должного эффекта  

Факел как всегда обаяшка  w00t11 , а вот история главных ваще заколебла окончательно! butcher  она себя изжила еще в первой части. Гораздо интереснее было бы узнать про любимую Серфера, ради который он пожертвовал всем,

Код:
в том числе и своей жизнью  

cray
Посмотреть на досуге можно, так, симпатишно, местами смешно. Но в кино идти не стоит.
Оценка - на 4-

0

7

Я смотрела этот фильм по диску, даже можно сказать на досуге, как выразилась Акви...  :D и в целом мне понравилось, но я действительно была рада, что не пошла на него в кинотеатр... первая серия была лучше. Сью, если честно вообще действовала на нервы... Посмотрела около недели назад и особо так уже не помню... Но слабоват, правда слабоват... <_<  Как то все так шло..., аммм....даже не могу подобрать слово... dn

0

8

Мне понравилась  "фантастическая четверка-2"! :wub: Даже жаль,что Макмехона убили... cray

Отредактировано Аквитания (10-06-2008 00:27:04)

0

9

Даже жаль,что Макмехона убили... cray

Ага, его уже в первой части убивали... в четверке-3 он снова воскреснет  :lol:

0

10

Ага, его уже в первой части убивали... в четверке-3 он снова воскреснет  :lol:

А еще есть четверка-3?! Уже сняли?! Ни фига себе!!!! :blink:

0

11

А еще есть четверка-3?! Уже сняли?! Ни фига себе!!!! :blink:

Мне кажется, Акви просто сделала предположение :D Не думаю, что станут снимать третью часть, после провальных-то двух первых, хотя... кто их знает...

Отредактировано lisenok (06-07-2007 18:47:42)

0

12

А жаль :D Жду не дождусь продолжения.

Отредактировано Леди Селеста (09-07-2007 13:39:10)

0

13

Вчера наконец добралась до "Фантастической четверки 2" (ну раз уж ее показывали по первому каналу :D )... Мда, как-то так, мало отличается от первой части. Действительно, интересно, что это за возлюбленная у Серебряного Серфера.  Вот, в общем то и все, что заинтересовало в фильме  :D  Средний, очень средний фильм, на один раз скоротать вечер перед телевизором...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Фантастическая четверка