Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Мститель // Двойной любовник


Мститель // Двойной любовник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/Y0Gdbfnj.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/aQv716Zg.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/DHE3h32U.jpg
Юная американка Джессика Таггерт преклоняется перед подвигами таинственного героя по прозвищу Мститель, за которым долго и безуспешно охотятся английские солдаты. С ее кумиром пытается соперничать повеса и кутила Алекс Монтгомери, задумавший жениться на Джессике.
Могла ли она предположить, что загадочный Мститель и легкомысленный Алекс - один и тот же мужчина? И чтобы добиться любви Джессики, он готов открыть возлюбленной свою тайну...

Мне очень нравится этот роман! :sm77:
Хороший сюжет, книга легко читается, есть много смешных эпизодов! :lol:
И очень нравится главный герой, а вот героиня иногда раздражала своей невоспитанностью и дерзостью. :fin:)

Но я всё равно в восторге, так что 5+

Отредактировано Serenis (09-03-2011 04:54:25)

0

2

Есть только два романа у Деверо, которые затмевают для меня этот...

Что касается "Мстителя"... Яркий, с юмором, захватывающий... Очаровательный главный герой. Опять же плюс - роман с переодеванием (причем мужским!).
Для поклонников именно этого автора - роман, в котором породнились Монтгомери и Таггерты (теперь знаем, откуда ноги растут у этого семейства).

Вот только жалко, что так мало развита любовная линия Элеоноры и Ника - такой бы роман получился...

Оценка: 5+

ПыСы: кстати, первоначально роман вышел под названием "Двойной любовник" в серии "Купидон-Романс".

Отредактировано Natella (04-09-2008 21:02:29)

0

3

Вот прочитала еще один роман Деверо. Конечно Рыцарь понравился больше, но и этот роман не плох. Это первый мой  роман с переодеванием и довольно таки не плохо, только вот один минус, в течении всего романа ГГ, Алекс, был в образе толстяка неуклюжего и только моментами появлялся в своем обличие и так до конца романа, все же приятно когда ГГ красавец, по которому все вздыхают, а не жирная водоросль ( как назвала его ГГ-ня) , от которого всем противно. Ну а сюжет довольно таки интересный, не могла оторваться от книги т ГГ-ня мне понравилась, не смотря на вечную вонь от которой она не хотела избавляться. Не люблю запах рыбы ) И потом не очень приятно когда ГГ-ня все время так пахнет... Очень интересная сцена в конце, когда весь городок переоделся в Мстителя, даже животные :) Это же надо до такого додуматься, молодец Джессика    :frie:  Все сделала ради своего мужа ) Только конечно помучила сначала его, когда узнала что он вел двойную игру, Так же понравился друг Алекса, Николай, кстати русский  :)     И думаю про него должен быть роман. По крайне мере надеюсь.
Оценка 5-
Все же наверно с минусом, по той причине, что главный герой больше привлекает в образе красавца, а не жирной туши, хоть он таковым и не являлся, его всё же таким и считали все.

0

4

ну...как сказать...роман восторга не вызвал...
не люблю я героинь низкого класса...((
прочитала и положила на дальнюю полку, что означает -перечитывать его  я не собираюсь...)

0

5

Очень давно не читала книг этого автора, наверное уже несколько лет! Но вот нашла книгу с одним из моих самых любимых сюжетов и решила прочитать. И ни сколько об этом не жалею! Замечательная книга с отличным сюжетом! Как же я люблю когда герой скрывается под личиной другого и героиня об этом не знает! Ему приходится являться ей и в обличии как здесь оказалось в виде чучела и всеобщего посмшища, и в виде героя! Да еще и заставить полюбить его такого какой он на самом деле есть, а не того, за кого он себя выдает и здесь героиня меня не разочаровала! В книге много забавных и смешных моментов от которых становится веселее и легче читать. Вспомнить хотя бы когда герой явился на пристань в виде огородного чучела или когда выбросил героиню в корыто с грязной водой, хотя она этого немножко да заслуживала, уж слишком из себя строила неизвестно что, а тут ее на место поставили. А также тогда когда она узнала, кто под маской Мстителя скрывается и начала ему мстить. Больше всего в книге мне запомнился момент когда Мститель заявил, что будет пользоваться услугами другой женщины, а ее оставит в покое и последующая за этим сцена, мне она так понравилась, так мне показалось это было красиво написано!
Не могу я забыть и про второстепенных героев романа и про историю любви (хотя ее как таковой и не было) Элеоноры и Николая, с самого начала книги меня Николай раздражал своим обращением со слугами, а также каким образом описывали здесь поведение русских, если бы роман мне не понравился в других смыслах, это было бы большим минусом ему, как было в свое время с "Тайной страстью" Джоанны лИндсей, но там помимо описания русской жизни, было еще не мало минусов, о которых и вспоминать не хочется! А здесь есть только упоминание как Николай хряпнул почти за разт три стакана водки! Но вот отношение его к слугам мне абсолютно не понравилось, он обращался с ними как с какими-нибудь свиньями... И меня обрадовала то, что Элеонора дала ему хороший щелчок по носу, заставив на себе почувствовать, что значит быть слугой!
В целом роман хороший, и заслуживает хорошей оценки!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Мститель // Двойной любовник