Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » Футбол и другие победы


Футбол и другие победы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сегодня случилось невероятное - Россия выиграла в четвертьфинале Чемпионата Европы у Нидерландов, которые до сих пор считались фаворитами!!! 3:1!!!!
До этого были победы над шведами и греками!
Еще раньше кубок UEFA, чемпионат мира по хоккею и по баскетболу, еще раньше Олимпийские игры в Сочи в 2014, Универсиада в Казани в 2013, ну и наконец Евровидение!!!
Россия зе бест!!!!! Россия вперед!!!!

0

2

Акви! Что точно, то точно! Из меня адреналин так и прет! Я вообще спать не ложилась! Безумно рада, что наши молодчики ТАК проявляют  себя! sm77  sm77  sm77

Отредактировано Serenis (22-06-2008 05:34:27)

0

3

УРРРААААААА!!!  sm77  sm77  sm77
Мы это сделали!!!! w00t11  Выиграли!  w00t11
Выглядили ну очень достойно, молодцы наши футболисты! Заслуженная победа!!!

P.S. Правда, когда наши пропустили мяч, чуть не пошла валидол пить, так волновалась  :D

0

4

Наши молодцы! sm77  sm77  sm77 Очень за них рада!!!

0

5

Молодцы наши!!! app  app  app

0

6

Согласна!!!! Россия вырывается вперёд!! Ура!!!  sm77 Вот только вчера полночи не могла заснуть из-за криков фанатов, а у меня, между прочим, сегодня был экзамен по английскому!!!  <_<  Мне хотелось их застрелить всех  dia  butcher  Но это так, отступление от темы, а вообще, я очень рада за нас  :)  air

Отредактировано Надюшка (22-06-2008 16:12:53)

0

7

А я была в числе буйных фанатов, до утра не дававших Москве спать  :lol:  Жаль, в воскресенье надо было на работу, так бы до следующего вечера и праздновала!!!!!!!!!! Теперь впереди еще один бой с испанцами - будем молиться за наших ребят!!!!

0

8

к безусловным плюсам в этой игре для нашей сборной можно отнести Аршавина, которого не было в первом матче против них, а к минусам отсутствие Колодина =(, он здорово разыгрался...Тоже буду держать кулаки за наших!

0

9

Я хоть и не очень люблю футбол warning, но этот матч смотрела вместе с мужем. Радовалась, как сумасшедшая каждому нашему голу! Из меня эмоции перли даже больше, чем у него :) УРА!!!!! Вперед! sm77

Отредактировано Lady_K (24-06-2008 08:40:57)

0

10

ЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! sm77  sm77
Мы лидируем!!!! Мы молодцы!!!!!  sm77
Я ТАК ГОРДА ЗА НАС, ЗА РОССИЮ!!!!!  sm77  sm77

0

11

Мы лидируем!!!

Не поняла насчет лидерства, что это значит? В футболе мы пока точно не лидируем, ребята, конечно, стараются, в последних двух играх действительно очень хорошо играют, но о лидерстве говорить еще рано...

0

12

Мне кажется, что чемпионат выиграют немцы, но все равно буду надеятся на победу наших!!!!! Так играют просто заглядение!!!! :wub:  Пока смотришь, так переживаешь, я из -за них столько нервных клеток потеряла!!!!

0

13

В ночь матча с голландцами болела, что было сил. Горло потом першило от восторженных криков до следующего вечера. :)
После окончания матча вышла на улицу - погулять с собакой. Был третий час ночи, по улицам ездили авто и гудели вовсю! Из их люков высовывались люди и громко кричали. По улицам ходили радостные люди, некоторые с российскими флагами. Все были готовы брататься друг с другом!  :D

Ох, как хочется... Не буду говорить, боюсь сглазить. Но буду смотреть матч в ночь с четверга на пятницу. warning

0

14

Да, наши молодцы))
А мы на работе вовсю обсуждаем, что было бы отлично в пятницу устроить всеобщий выходной, потому что в любом случае мало работоспособного населения останется после игры!  winks

0

15

Девочки, затра важный день... Давайте вместе поболеем за Россию. Нашу сложную, неблагополучную и до боли любимую страну...

0

16

Да!!!  w00t11  Сегодня будем болеть за нашу сборную!!!

Уже с самого утра главная тема новостей у всех каналов - предстоящий матч! Журналисты успели повытаскивать всех родственников наших футболистов. Откуда есть пошла наша сборная  :)

Главное, чтобы в Европе снова не разгулялась стихия, а то вчера весь второй тайм игры Турции-Германии не показывали из-за отсутствия сигнала, обидно, концовка у матча была зрелищной  ^sm8^

0

17

Да, вчера непогода разыгралась в самый неподходящий момент  :(
Надеюсь сегодня такого не будет, и вы сможем от души поболеть на за нашу команду!!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

0

18

БОЛОЕЕЕЕЕЕЕМ, БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!!!!!

0

19

Да, болеем за наших!!! app  app  app  app

0

20

мне очень стыдно за наших. могли, но не сыграли. нас не было на поле совсем. если бы испанцы сыграли сами с собой, Россия и то получила бы больше голов.... в моем сердце печаль.

0

21

ну не знаю...У меня нет никакого чувство горечи от проигрыша, хотя наши действительно бледновато смотрелись, и лично я считаю, что так даже лучше: с одной стороны они попробовали на вкус серьезные победы в значимых турнирах, а с другой не дошли до конца и это не даст им совсем зазвездиться, как было после победы над англичанами, вспомните их ужасную игру против Израиля и Андорры! Сейчас им главное стать более стабильными, не отдать набранных позиций и спокойно, с расстановкой отобраться на ЧМ-2010, доказать всем, что эти победы не были случайным!

Все равно они молодцы! Я за них очень рада, потому что от многих знакомых слышала, что они туда едут ,чтобы сыграть три матча.... sm77

Отредактировано Serenis (27-06-2008 02:39:34)

0

22

Да уж, наша сборная вчера смотрелась, мягко говоря, неважно, "лидеров"  команды как будто и не было на поле. Я, конечно, предполагала, что наши могут проиграть, но и вообразить не могла такой разгромный счет.
А испанцы очень хорошо сыграли и заслуженно победили, надеюсь, они обыграют сборную Германии в финале и станут чемпионами Европы!  По крайней мере, именно за них и буду болеть!!!

Отредактировано lisenok (27-06-2008 08:54:08)

0

23

Испанцы вообще активнее наших и медленнее выматываются. Поэтому, я ожидала от нашей команды более подвижной игры. А они или выкладывались не на полную, или просто не успевали реагировать вовремя. Да еще и эта погодка... Но все равно они молодцы, что дошли до полуфинала! Ведь теперь мы входим в 4-ку лучших футбольных команд Европы!

Отредактировано Lady_K (27-06-2008 09:25:11)

0

24

Да еще и эта погодка...

А я вот нашим футболистам погодные условия в оправдания не ставлю, как не крути, обе команды находились в одинаковой зависимости от погоды! А то получается: "Плохому танцору ноги мешают"...

0

25

Да, мы проиграли, конечно обидно  :( , но все равно ведь сначала никто и не надеялся, что мы в 1\4 то попадем и выйдем из группы.
Может это оказался просто психологический барьер после первого поражения перед испанцами. cray
Мы всех парвем на чемпионате мира!!! fans  fans  fans
Я тоже буду в финале болеть за испанцев!!!

0

26

а я за немцев болеть буду, не потому что наши испанцпм проиграли, а потому что мне их футбол больше по душе....Ну и персонально за Михаэля Баллока.....

0

27

Все равно они молодцы! Я за них очень рада, потому что от многих знакомых слышала, что они туда едут, чтобы сыграть три матча...

Поддерживаю!
Сначала мы не ожидали, что они вообще выйдут из группы, а теперь ругаем их за то, что не вышли в финал... Слишком нагло с нашей стороны, на мой взгляд!
Для команды, которая вообще не хотела ехать на чемпионат, они заняли очень достойное место! Они действительно молодцы!

0

28

Поддерживаю!
Сначала мы не ожидали, что они вообще выйдут из группы, а теперь ругаем их за то, что не вышли в финал... Слишком нагло с нашей стороны, на мой взгляд!
Для команды, которая вообще не хотела ехать на чемпионат, они заняли очень достойное место! Они действительно молодцы!

Тоже поддерживаю.Наши молодцы.

0

29

наши молодцы, играют на очень высоком уровне. Стыдно пролсто за бесцельную игру, которую мы продули просто глупо и неинтересно. Я знаю, что наши могут хорошо, очень хорошо играть, а не так - простите, ни в рот, ни в ж..пу!!! просто плохая игра, но знаю, что всех нагреем в чем-нибудь еще -например в олимпиаде 2008!

0

30

Испанцы победили....лично мне жаль, что это так, хотя и понимаю, что конкретно в этой игре они немцев переиграла....В мой черный список футболистов добавился Маркус Сенна....КАЗЕЛ!!!! Кто ему разрешал Баллоку бровь распарывать!!!???

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » Футбол и другие победы