Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » Футбол и другие победы


Футбол и другие победы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кто ему разрешал Баллоку бровь распарывать!!!???

Бедняга!!!  ^sm8^  Мне его даже жалко стало, столько крови!!! Но он и сам в долгу не остался, играл-то очень жестко! Не зря комментатор сказал, он тот игрок, который больше всего фолил на этом чемпионате, но он и тот, на кого больше всего сфолили!

А вот за испанцев я рада!!!  sm77  Хорошо сыграли, заслуженно победили!!!

Отредактировано lisenok (30-06-2008 09:54:21)

0

32

Да, испанцы умнички!!!! Я рада , что они победили.  Мы проиграли только чемпионам, у которых не было ни одного поражения!!!!!  :)
Немцы под конец игры разозлились, но это и понятно ведь победа была так близко.
Баллока мне доже жалко, неприятная травма. :(

0

33

Да, испанцы умнички!!!! Я рада , что они победили.  Мы проиграли только чемпионам, у которых не было ни одного поражения!!!!!  :)

Вот это верно!!
Мы не совсем проиграли!!! Мы проиграли чемпионам!!!! И это уже хорошо!!!
Не получилось сейчас, получится через 4 года!!! Я уверена они подготовятся еще больше, ведь мы были ж так близки!!!  :rolleyes:

0

34

Не получилось сейчас - получится через 4 года!!!

Надеюсь, что получится все же чуть раньше - на ЧМ!

0

35

Надеюсь, что получится все же чуть раньше - на ЧМ!

Я тоже надеюсь, что они там победят, просто я так же хочу, чтоб они все-таки и на Евро победили!  :rolleyes:

0

36

Слышала, что наши надеятся на Гуса Хиддинка не только как на тренера, но и как на человека, который российскому футболу даст  новую силу. То есть к его мнению прислушиваются.
Я надеюсь, что все будет океюшки на ЧМ.

Отредактировано Надюшка (06-07-2008 12:53:59)

0

37

Тоже надеюсь, что наша сборная отличится на ЧМ! Я в них верю!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » Футбол и другие победы