Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Особо опасен


Особо опасен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Выбери свою судьбу»
25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Босс постоянно ругает его. Любимая девушка не обращает на него внимания. Его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все уверены, что этот лузер никогда ничего не добьется. Но однажды Уэс знако-мится с женщиной по имени Фокс...

Раз сто пожалела, что пошла на «Особо опасен»! Давно я такого плохого фильма не смотрела (в последний раз меня точно также разочаровал «Телепорт»). Сценария в фильме нет и в помине, прослеживается много параллелей с «… дозорами» (я имею ввиду спецэффекты и некоторые моменты в сценарии, например, вместо мела судьбы в этом фильме имеется станок судьбы, вместо Жанны Фристе из «… дозорах» А.Джоли на практически такой же красной машине и мн. другое).
Не понравилось огромнейшее количество спецэффектов, переборщили; главный герой, говорящий голосом С.Безрукова (это я тоже отношу к минусам), а насчет участия в этом проекте К.Хабенского, то мое мнение такое – лучше бы он там не снимался! Очень невыразительная роль, а его разрекламированный поцелуй с Джоли лично у меня вызвал тошнотворное чувство! Б-р-р… Мерзко!
В общем, очень некачественное кино на мой взгляд!

Отредактировано Lisёnok (27-10-2009 09:46:23)

0

2

Из всего фильма мне запомнилось две сцены. Первая: момент, когда он посылает свою начальницу и бьет клавиатурой приятеля по голове, а второй: как водит машину Анджелина Джоли.
(Меня в ДОСААФе ничему подобному не учили.)

Отредактировано Надюшка (30-06-2008 23:29:29)

0

3

Сходила сегодня... <_<
Сказать могу только одно (заранее прошу прощение за грубость): большего дерьма в жизни своей не смотрела!!! :bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Надюшка (25-01-2010 09:11:46)

0

4

Не знаю, а мне понравилось! Сюжет несколько заморочен, немного перебор со спецэффектами... Но в общем и целом, интересно, качественно. Голливудский боевик, каким мы привыкли его видеть, только с налетом русского кино - Лися права, чувствуются там явно "дозоры".
Зато Джоли как всегда на высоте. А вот главный герой у меня вызывал стойкую тошноту. Он почему-то очень напоминал мне человека, которого я сильно недолюбливаю. Это то, что испортило впечатление. Но не криминально  B)

Отредактировано Аквитания (11-07-2008 01:06:16)

0

5

По-моему это какая-то пародия..., фильм сочетает в себе такие фильмы как: Фарсаж, Матрица...и естественно Дозоры.... Можно еще Эквилибриум к концовке приписать)))....
На самом деле реально оЧЧень много параллелей можно провести с Дозорами..., спец.эфекты, станок Судьбы, красная машина с красоткой (?)... Но я этого и ожидала, так, среднестатестический боевичок...
Короче из всего фильма мне понравились всего 3 вещи: 1. Музыка (оболденная!!!!). 2. Спец.эфекты (а что? Может они и похожи на дозоры, но я люблю, когда на дорогах машины летают))))  :lol:  ) 3. Концовка!!! (класс, он отомстил этому парню!!!!!)

Но сам фильм очень жестокий, начиная с того, что он убил собственного отца!! Как ему жить-то теперь с этим?????  :o  :unsure:

И кончая крысами..., не, ну это нормально вообще??? Крыс взрывать???? Садисты, блин!!!!    big

Ну, и последнее, учитывая, что сейчас идут съемки второго фильма, я нахожусь в полной прострации, что они натворят там, если все плохие парни из первого фильма, все-таки наказаны???

0

6

с крысами идея ужасна, чуть было не расплакалась cray  все впечатление испортили... что за живодерство такое, не пойму...

0

7

Фильм понравился! Здорово придумали, концовка красивая. Только иногда казалось скучноватым все это изобилие приемчиков, как его учили.. и уж слишком много били. имхо

0

8

Мне тоже не понравилось. Ужасный сюжет: никакой логики с ним даже рядом не лежало! Не знаю, как в такое вообще можно деньги вкладывать, а в рекламе - о, ужас! -  его еще назвали современной интерпритацией " Преступления и наказания", может ли для Достоевского быть большее оскорбление?!  :angry:

0

9

......... - о, ужас! -  его еще назвали современной интерпритацией " Преступления и наказания", может ли для Достоевского быть большее оскорбление?!  :angry:

Да ладно?? :unsure:  Кто осмелился???
Ужасно, это и рядом не стояло с "Преступление и Наказание"..

0

10

А мне фильм понравился)
не люблю боевики всякие, но этот настолько легкий)
Жалко конечно героя Кости Хабенкого-убили беднягу(
Но зато Костик с Джоли познакомился))
Крыс, да, жалко...
Я просто воспринимаю этот фильм, как комедию)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Особо опасен