Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички мнений » Рацпредложение


Рацпредложение

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Дейзи, у автора ужасссссно много книг) А на русском многие из них издавались под несколькими названиями)
Так что, спасибо, что лишила меня этой головной боли)))

0

62

Девочки, как думаете, заменять обложки на которых всплыл водяной знак Озона на обложки без него или так оставить? <_<

0

63

Боюсь, что если заменять, то это очень много работы... :(

0

64

Serenis, ты мои мысли читаешь: как раз хотела к тебе с этим пристать)))))
Если тебе несложно, то лучше заменить.

0

65

ну тогда буду потихоньку ковыряться, у некоторых авторов уже заменила....

0

66

У меня вот какой вопрос.
Мною на первом году моей жизни на этом форуме, было написано не мало отзывов в этом разделе и после того, как меня отсюда удалили, а потом заново восстановили, эти отзывы вроде, как и не мои теперь. То есть, когда я захожу в тему какого-то автора, я не вижу прочитан у меня какой-то роман или нет, оставила я о нем свое мнение или нет. Меня к 4-му году жизни здесь это начало возмущать. Потому что, уже не раз за три года случалось так, что я начинала читать книгу, которую я уже прочла. Да и когда, я перечитываю какой-то роман, потом получается два моих мнения, а мне это и самой-что-то не очень нравится.
Что мне делать? Никто не подскажет?

0

67

Продублируй свои отзывы, которые вроде как и не твои, а те сообщения мы потом удалим. Или я не так поняла твое возмущение?

0

68

Надюш, ты все правильно поняла. Значит, так и сделаю. Просто вас не хочется лишней работой загружать.

0

69

Не переживай, не загрузишь  :winks:

Отредактировано Надюшка (20-12-2012 12:31:57)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички мнений » Рацпредложение