Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дикая Орхидея


Дикая Орхидея

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s005.radikal.ru/i211/1003/90/0569da2c857b.jpg

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером — загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку.
Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна, и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце…

Есть ли среди нас люди, которые смотрели её? blaqsh

Отредактировано Lisёnok (09-03-2010 18:37:03)

0

2

я не смотрела

0

3

Где-то мы уже это обсуждали!!!

0

4

Где?  foc

0

5

Точно где-то обсуждали, где - не помню...
Лично мне фильм понравился. Типа основного инстинкта... напоминает по крайней мере.
Правда, чесно говоря гл. герой показался немного пришибленым... нет плохое слово - скорее неадекватным...

0

6

Почему же? Я лично была влюбленна в него!!!!! blaqsh

0

7

Помнишь.. когда он спровоцировал ее переспать с другим мужчиной - по моему это совсем не мужской поступок - мужчина должен быть собствеником. Разве что она ему настолько нравилась, что он хотел избавится от наваждения... но и это по-своему глупо!
А героиня тоже хороша - марионетка да и только!

Отредактировано Adeline (02-04-2006 21:40:18)

0

8

Ну, как тебе сказать ... он не справоцировал, он хотел, чтобы она показала ему свои чувства. Если ты внимательно смотрела, то видела, как отображались эмоции на его лице, когда Эмили раздел тот адвокат.

0

9

Я помню, но мне кажется это второстепенное... как говорится - за что боролся на то и напоролся. Я мало помню фильм, но помню как они разговаривали перед этим - если бы на месте главной героини была бы я то я как минимум оскорбилась бы а как максимум разбила бы ему голову чем то тяжелым!

0

10

Что он такого сказал? Она лишь сказала, что тот хочет пойти с ней в номер, а он что-то спросил про неё а она ответила про замысел его игры: "ты не прикасаешься, но ты чувствуешь через меня и тд." потом он сказал ,что она желанна, вызывает желание, а она сказала, что там хочет его, а он попросил её доказать и отошёл в сторону.

0

11

Если чесно, я уже мало что помню.. но я расказываю как я тогда поняла и какие чувства у меня это вызвало. Я помню, что он сказал : мол ты так расфуфирилась что бы поиграть так давай поиграем и предложил составить компанию тому адвокату.. разве нет?

0

12

Нет! Он имел в виду. что завлёк её своей игрой!

0

13

А кто-нибудь может вкратце раскрыть суть фильма!?
Мне просто очень интересно!

0

14

Может я просто на все смотрю в негативном смысле.. но.. но никто же не будит отрицать что то что произошле после этого разговора было за рамками не только приличия но и моего понимания о любви и взаимоотношениях.
Мужчина - самец - собственик - он не будет делить женщину с другим (по правилам какой-либо игры или нет)
А она тоже хороша - ложится в постель с кем попало что бы эму что то доказать!
Смотреть увлекательно а понять - затруднительно

0

15

А кто-нибудь может вкратце раскрыть суть фильма!?
Мне просто очень интересно!

Емили (главная героиня) приезжает в Бразилию для работы юристом крупной фирмы. Там хозяика и её подруга одевает её в своё платье и посылает на встречу с неким Джимом Хиллером, который сразу же узнаёт это латье Мужчина вызывает у неё симпатию и она влюбляется в него. У них идёт ингра в любовь, а затем она изменяет ему. Он в обиде на неё и не разговаривает с ней. Подруга Эмили рассказывает ей о его детстве и о том, что он не разу не спал с ней. Эмили всё это понимает и грустит. После они встречаются на карнавале и она подходит к нему, но её вводят в танец и ей не удаётся поговорить с ним. А затем они встречаются в очень пикантной ситауции и они ссорятся. Хиллер дарит ей один старый отель, владение которого необходимо для благоприятной сделки , но а потом через день онимирятся и ВСЁ! Только если по правде сказать нужно это смотреть, когда мне тоже кратно рассказывали я не особо увлеклась им, а вот когда посмотрела.....
Так кстати в главной роли Микки Рурк :wub:

0

16

Айрика, спасибо!
:D

0

17

Совет посмотри! Он коротенький, но очень насыщенный!

0

18

А вообще это по жанру эротика что ли???

0

19

Почти.. с уклоном короче говоря :D

0

20

А вообще это по жанру эротика что ли???

Господи, как будто так заденит твои нежные чувства? Бразильские сериалы, Троя и многие другие фильмы исполнены также!!!  :angry:

0

21

Если еротика - то качественная :lol:  Скорее я бы сказала фильм с елементами эротики :lol:  Но посмотреть стоит. Не то что бы эротика в полном смысле слова, просто отдана дань сексуальной революции, разве я не права, Айрика?

0

22

Права...

0

23

А вообще это по жанру эротика что ли???

Господи, как будто так заденит твои нежные чувства? Бразильские сериалы, Троя и многие другие фильмы исполнены также!!!  :angry:

Я ничего против эротики не имею, главное чтобы там не было известных артистов, а то тут позырила кусочек Основного инстинкта и подумала «Господи, что вытворяют и это известные актеры».

Отредактировано Adeline (05-04-2006 22:01:30)

0

24

Там Микки Рурк в главной роли...
А что до основного инстинкта, там эротики не очень мног.. почти нет... ну да.. было два коротюсеньких момента и все.. а все остальное дорисовало воображение (как говорится) :lol:

0

25

Я  Основной инстинкт не смотрела, просто, когда щелкала телек наткнулась именно на этот момент!

0

26

А мне кстати очень понравился Микки Рурк!!!  blaqsh

0

27

Кто спорит! Красавец-мужчина! правда он мне больше понравился в роли "некрасавца" в "городе грехов"

0

28

И актриса исполнявшая Эмили  <_< тоже ни чего!

0

29

Согласна - точно - орхидея! особенно с мейком  :wub:

0

30

фильм просто супер!!! Он тронул все мои тонкие струны души!!!! А микки рурк... красавиц, ни чего не скажешь!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Дикая Орхидея