Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » ВАЛЛ·И


ВАЛЛ·И

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Любовь - дело техники»
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

http://i036.radikal.ru/0807/20/8d63b0532889.jpg

Это самая потрясающая вещь из всех, что я видела за последний год. sm77
Невероятно красивый и увлекательный мультик. Забавный и трогательный ВАЛЛ-И покоряет с первого взгляда. На протяжении фильма я успела неоднократно посмеяться и даже пару раз поплакать. У меня не хватает слов, чтобы описать все нахлынувшие на меня эмоции.

Это не просто мультфильм, а ШЕДЕВР !!! app

Все бегом в кино!!!

Отредактировано Lisёnok (27-10-2009 09:49:56)

0

2

Daisy, какой отзыв! Сразу захотелось посмотреть!

0

3

Я тоже посмотрела, мне тоже очень понравилось. Даже мама моя уже посмотрела, хотя в кино она не часто ходит.

Отредактировано Надюшка (09-07-2008 13:11:20)

0

4

Замечательный мультфильм :wub:
Вчера в кинотеатре смотрела, до сих пор под впечатлением. Мультфильм такой трогательный такой душевный, весь сеанс с влажными глазами сидела ^sm8^ Всем  рекомендую посмотреть, этот мульт не может оставить равнодушным никого.

0

5

Самое интересное, что и слов почти нет. А цепляет! =)

0

6

Милы мультфильм, по началу конечно немного скучноватый, но потом действия становится больше!! Валл-И супер просто. Такой милый симпотяга! А в конце прям душещипизм!! Хотя в мульте практически не говорят, это его не портит. Зато как клева Валл-И произносит ЕВА!!!
Смотрела дома, а не в кино, может потому я не испытываю прямо ВЗРЫВ эмоций, но все же ОЧЕНЬ понравилось!!

Отредактировано Lilitte (30-07-2008 10:35:31)

0

7

Тоже не так давно посмотрела этот мультик!
Чудесная история, немного затянутая, но все равно очень и очень интересная!
А сам ВАЛЛ-И просто очаровашка, такие глазки, незабываемо!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » ВАЛЛ·И