Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Беременность в любовных романах


Беременность в любовных романах

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девушки!
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу беременности Главной героини в любовных романах, рожденияребенка.
В каких романах это прослеживается и выходит на один из первых планов?

0

2

Совсем недавно читала роман Кэтрин Харт "Огонь желания". Там ГГероиня 2 раза была беременна и родила двух малышей. Но само течение беременности там описывалаось без подробностей.
К беременности в романах отношусь положительно, но предпочтительнее когда ребеночек рождается уже в конце книги, а не в начале. А так, если книга интересная, то разницы нет.

0

3

Бех описания беременности тоже интересно))
просто хочется почитать об отношениях пары , укоторой появился ребенок.

0

4

Но роман "Огонь желания" на любителя, потому что ГГерой - индеец. Лично мне понравился. Романов, где появлялся ребенок, читала порядочно, но так сразу и не вспомнить. Как еще что вспомню, напишу :)

0

5

Я читала таких много. В оснвном современные. Немало малышек. Но вот вспомнить названия пока не получается.

0

6

"Все радости-завтра" Б.Смолл, героиня беременна и рожает от главного. О том, как он ей помогал очень приятно читать.

0

7

Спасибо большое! скачала книгу) буду читать! sm77

0

8

Мне кажется таких книг довольно много, сейчас могу вспомнить - "Ласковая дикарка" К. Харт, "Ночное пламя" К.Харт (Ггерой индеец).., но мне очень понравились обе книги, хотя были довольно жестокие сцены, все-таки индейцы (дааа,  мило про индейцев может писать, наверно, только Линдсей  :rolleyes: ), Дж. Линдсей "Тайная страсть ( :wub: ), Гарвуд "Королевский подарок" (рожает в конце)..., К.Мэйсон "Пират" (хотя там не был описан процес, они расставались и потом уже был взрослый ребонок)... Дж.Линдсей "Зимние костры"..., но вообще, как я уже сказала, таких книг довольно много..., ничего не вижу плохого в беременности, наоборот, мне даже нравится...  :D  Это придает, что-то...ммм, милое..., что ли роману... :)

0

9

В "Испанской розе" Ширли Басби ГГероиня тоже была беременна и родила в конце книги. :rolleyes:

0

10

Еще "Твоя навеки, Эмбер" К. Уинзор. Героиня родила двух от главгера.

0

11

В романе "Похищенная невеста" Джоанны Линдсей героиня тоже была беременна и родила. :rolleyes:

0

12

Хизер Грэм "Золотой плен"

0

13

Джуд Деверо - "Бархатная клятва", но там беременность закончилась трагично. cray  cray  cray

0

14

Джоанна Линдсей - "Любят только раз". Роды там не описаны, и герой ничего не знал, но когда узнал, мне было так смешно! :lol:

0

15

Лаура Гурк "Прилюдия к счастью"

там героиня беременна с первых страниц B)

Отредактировано Alissa (18-07-2008 12:15:27)

0

16

Ещё Р Грин "Девять месяцев из жизни"  (современный,серия Сити-стайл)

0

17

Только недавно прочла "Плямя и цветок" К.Вудивисс.  :rolleyes:

Еще вспомнила "Ну и штучка" С.Браун, главная беременна с самого начала, но в конце теряет ребенка, грустно... cray  Но книга, тем не мение, понравилась!

Отредактировано Katrina (21-07-2008 16:35:20)

0

18

В романе Джуд Деверо "Бархатные горы" главные герои принимали роды у одной женщины, и главная героиня тоже была беременна. :rolleyes:

А сейчас читаю "Бархатную песню" всё той же Деверо, там тоже ГГероиня беременна. :rolleyes:

0

19

А как на счет Линдсей "Любовь пирата", там и роды, и беременность, а сюжет на загляденье... (По крайней мере на мой вкус)

0

20

Джулия Гарвуд "Добрый ангел" :rolleyes:

0

21

Мне начинает казаться, что беременность есть почти в каждом романе.

Вот и роман Джуд Деверо "Бархатный ангел" не обошёлся без этого. :rolleyes:

0

22

А меня жутко раздражает рождение близнецов- мальчика и девочки... Прямо терпеть не могу. Сколько можно близнецов???

0

23

А меня жутко раздражает рождение близнецов- мальчика и девочки... Прямо терпеть не могу. Сколько можно близнецов???

А мне такое ещё не попадалось. Напиши, пожалуйста, пару названий таких романов. :rolleyes:

______________________________

Вспомнила, попадалось однажды.

Джудит Макнот - "Чудо с замужеством Джулианы"

Отредактировано Irinita (29-07-2008 00:07:18)

0

24

Иринита, правда, не попадалось? Именно близнецы есть в "Первой леди" Филлипс, в каком-то романе Макнот точно есть. У всех авторов хотя бы в одном романе рождаются близнецы. Не обязательно, конечно, мальчик и девочка, но близнецы...

Отредактировано lisenok (29-07-2008 08:16:12)

0

25

Ещё Р Грин "Девять месяцев из жизни"  (современный,серия Сити-стайл)

читала, это как путеводитель по беременности. Там все так подробно...))))

0

26

В "Полуночном вальсе", кстати, много рассказывается про беременность и отношение героя к героине в этом положении... Только это не главные герои, а второстепенные - Алекс и Эмма. Хотя, насколько я понимаю, у Дж. Куин есть ведь роман, в котором они как раз главные?

0

27

Кэтрин Харт "Зачарованные" (ГГероиня беременна на протяжении всей книги), Конни Мэйсон "Птица страсти" (в этом романе она ближе к концу книги забеременела и родила).

0

28

В "Полуночном вальсе", кстати, много рассказывается про беременность и отношение героя к героине в этом положении... Только это не главные герои, а второстепенные - Алекс и Эмма. Хотя, насколько я понимаю, у Дж. Куин есть ведь роман, в котором они как раз главные?

Есть... Только у нас его ну никак не хотят переводить! cray

Отредактировано Надюшка (10-09-2008 19:14:00)

0

29

Есть... Только у нас его ну никак не хотят переводить! cray

Вот засада! А я как раз хотела узнать, как он называется, чтобы наконец про них отдельную историю почитать!  :wacko:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Беременность в любовных романах