Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Бархатный ангел


Бархатный ангел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/C0KC5odV.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/RS3ArAS2.jpg
"Ни один мужчина не возьмет надо мной верх! Ни один не заставит подчиниться!" - поклялась однажды юная англичанка Элизабет Чатворт и сдержала бы слово, если бы судьба не свела ее со злейшим врагом - родовитым шотландцем Майлсом Монтгомери.
Этого человека называли исчадием ада. Распутник и злодей, он был причиной всех несчастий Элизабет. И ему она отдана на поругание?! Лучше смерть, чем его ненавистные поцелуи! Но почему встреча с Майлсом поднимает в душе гордой красавицы бурю чувств? Почему она совсем забыла о вражде, а в сердце ее все яростнее полыхает пожар страсти?

Четвёртый роман в серии "Бархатная сага".

Достойное завершение замечательной серии!  sm77
Интересный сюжет, и главные герои мне оба понравились. winks
Майлс такой ласковый, заботливый, Элизабет такая холодная и неприступная, а вместе они замечательная пара!  :wub:
Роман очень динамичный, легко читается и после прочтения оставил только положительные впечатления!  :sm23:

Оценка: твёрдая 5

Отредактировано Serenis (09-03-2011 03:59:49)

0

2

Майлс Монтгомери просто душка! :wub: Его отношение к женскому полу сродни поклонению.
И не беда, что Элизабет не доверяет ему (у нее для этого есть все основания), он найдет ключик к ее сердцу.
Читала, затаив дыхание! А после перечитывала особо понравившиеся моменты.
Из всех Монтгомри , Майлс , самый, самый любимый!!! :sm23:
Кто не читал?! Советую всем, всяк и каждому... Время, проведенное с Майсом Монтгомери и Элизабет Чатворт, нельзя назвать потерянным!

ОЦЕНИВАЮ: 5+!!!

Отредактировано Надюшка (18-10-2008 13:12:25)

0

3

Такс, ну чтож отзыв.
Очень хорошее завершение бархатной серии.Безумно понравился роман!!  Прям слов нет насколько хорошее, особенно концовка понравилась!!! Когда все братья и жены объединились и ринулись в бой! Причем в самом прямом смысле Очень интересный герои, и главное такие молодые, я как то привыкла что герою обычно бывает около 30 лет, а тут Майлсу 20 лет)))) Необычно...Но не мешало абсолютно. Такой нежный , добрый и услужливый с девушками, не терпит когда обижают женский пол. очень понравился он мне... И Элизабет вся такая настроенная против Монтгомери, никак не хотела принимать ухаживания Майлса... Конечно порадовало появление Сначала Бронуин, Стивена, а потом и встреча с остальными.
Деверо даже Роджера не обидела! Такая странная встреча) Полюбил так полюбил столько осмеялась когда лони все вместе поехали спасать Майлса, такие смелые и напористые все 4 невестки) Молодцы, а как Аликс закричала на весь свой голос НЕТ, когда сказали что она и Бронуин остаются Я прям представила себе это и столько смеялась, вот что мне не понятно, почему раз уж всех жен Деверо сделала красивыми, очень красивыми, почему Аликс так обделили, что внешне что родом... Во всем зачем надо было обделять ее... Жалко, когда она себя такой ничтожной чувствует...Ну хорошо хоть Рейн ее любит)))) Да и голос у нее хороший) Настолько что всех может заворожить...Ну хоть это...
Столько смешных ситуаций было в романе, особенно когда в конце братья посадили всех жен в камеру , что бы они не ввязывались в спасение Кристианы, сколько я смеялась, они не смогли пойти освободить их, испугались, отдали ключи Майлсу и сами сбежали
Очень интересный роман... В конце конечно все счастливы, но здесь по особенному, про каждого отдельно рассказали, у всех детишки и любовь
Оценка: 5!!!

0

4

Действительно, книга прекрасная, и одна из тех, которые я перечитываю. К тому же я очень люблю книги про рыцарей, а этот и другие в серии прекрасно написаны и вызывают восхищение не только у меня, но и у любого другого читателя.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Бархатный ангел