Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » В какие компьтерные игры мы играем


В какие компьтерные игры мы играем

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

среди моих знакомых нет ни одной девушки котороя увлекалась бы романами так как я, хотя многие увлекаются играми, поэтому хотесь бы узнать ваши вкусы, итак, в какие игры играют любительницы романов?
Я люблю поиграть в Sacred, Герои 3.5, Red Alert, терпеть не могу игры типа Pharaon и Civilisation.

0

2

А я вот как раз по стратегиям и бродилкам... Люблю что то строить и не люблю воевать, а еще загадки разгадывать. Мне нравится Симс, Цезарь, War of the ring, Сетлерс 2, Дарк колони...
Не люблю игры по типу Дум... страшно... всякие выскакивают.. бьют... бе... dia

0

3

Обожаю игру Гарри Поттер (все части, кроме 4-это не игра а форменное безобразие)! .   А еще Шрека, она, кстати, очень похожа на Поттера. Давно, давно увлекалась Sims. Но когда обнаружила секрет, как сделать, много денег не работая, сразу играть перестала! Надоело!   А вообще люблю игры, где не надо сильно думать, долби себе по клавиатуре….

0

4

А я люблю квесты sm77 . Типа Сибирь, Петька, Journey, Гарри Поттер, Страшилки - шестое чувство. Не давно купила Ненси Дрю, но времени играть не было. Также люблю простые игры (карты) и игры, где надо что-то строить (например, Hospital). Но не люблю стратегии :wacko: .

0

5

А я люблю квесты sm77 . Типа Сибирь, Петька, Journey, Гарри Поттер, Страшилки - шестое чувство. Не давно купила Ненси Дрю, но времени играть не было. Также люблю простые игры (карты) и игры, где надо что-то строить (например, Hospital). Но не люблю стратегии :wacko: .

Обожаю квесты... особенно, какие-нить замороченные, таинственные... Так из последнего проходила "Сломанный меч" последнюю часть, "Черное зеркало" и "Нибиру"... А ещё всем советую поиграть в "Фаренгейта" обалденная графика, экшн, квест - все вместе и оооочень интересно. Тем более, что от того, как вы действуете, сюжет меняется каждую минуту и развязка каждый раз новая!!!!

Отредактировано Аквитания (03-04-2006 00:29:44)

0

6

А ещё всем советую поиграть в "Фаренгейта" обалденная графика, экшн, квест - все вместе и оооочень интересно. Тем более, что от того, как вы действуете, сюжет меняется каждую минуту и развязка каждый раз новая!!!!

аа как я забыла упомянуть эту игру!
она также из моих любимых sm77
после нее моя любимая песня Theory Of A Deadman-Santa Monica
сибирь тоже нравится все хочу поиграть в  Journey говорят похожа на нее

0

7

А ещё всем советую поиграть в "Фаренгейта" обалденная графика, экшн, квест - все вместе и оооочень интересно. Тем более, что от того, как вы действуете, сюжет меняется каждую минуту и развязка каждый раз новая!!!!

аа как я забыла упомянуть эту игру!
она также из моих любимых sm77
после нее моя любимая песня Theory Of A Deadman-Santa Monica
сибирь тоже нравится все хочу поиграть в  Journey говорят похожа на нее

Journey чем-то похожая на Сибирь.  :rolleyes:

0

8

А у меня в компе вообще ни одной игры... dn

0

9

А у меня в компе вообще ни одной игры... dn

Тогда купи.  B)

0

10

А у меня в компе вообще ни одной игры... dn

то есть ты вообще в игры не играешь? :huh:

0

11

А я оюожаю sims, но всё-таки не бросила её, получив взламователь игр. Также люблю Поттера и GTA и конечно всякие стратегии, средневекового времени!  :lol:

0

12

А я недавно купила игру Корсары 3! Так красиво было описано, ща думаю, в пиратов как порежусь, бои там всякие (как раз только прочитала пиратский роман). А оказалось у игры ТАКИЕ системные требования, что мой комп не потянул!!! ЭХ ОБИДНО!

0

13

А я недавно купила игру Корсары 3! Так красиво было описано, ща думаю, в пиратов как порежусь, бои там всякие (как раз только прочитала пиратский роман). А оказалось у игры ТАКИЕ системные требования, что мой комп не потянул!!! ЭХ ОБИДНО!

Мне недавно за этого (не потянул комп), пришлось менять три диска с играми  dia .

0

14

Сочувствую cray !!!

0

15

А я недавно купила игру Корсары 3! Так красиво было описано, ща думаю, в пиратов как порежусь, бои там всякие (как раз только прочитала пиратский роман). А оказалось у игры ТАКИЕ системные требования, что мой комп не потянул!!! ЭХ ОБИДНО!

Мне недавно за этого (не потянул комп), пришлось менять три диска с играми  dia .

Надо просто видео карту поменять blaqsh . У меня сейчас стоит 16 МЬ.

0

16

А у меня в компе вообще ни одной игры... dn

то есть ты вообще в игры не играешь? :huh:

Ты угадала! Только пасьянсы раскладываю!

0

17

Я тоже уже несколько лет новых игр не покупала...

0

18

Мне недавно за этого (не потянул комп), пришлось менять три диска с играми  dia .

Надо просто видео карту поменять blaqsh . У меня сейчас стоит 16 МЬ.

Не, не только.
Нужно еще менять материнскую плату, процессор, ОЗУ добавить, еще какие-нить навороты добавить. Апгрейд - эт дело серьезное, там одной видеократой ограничиться не получится, к сожалению :(

0

19

Надо просто видео карту поменять blaqsh . У меня сейчас стоит 16 МЬ.

Не, не только.
Нужно еще менять материнскую плату, процессор, ОЗУ добавить, еще какие-нить навороты добавить. Апгрейд - эт дело серьезное, там одной видеократой ограничиться не получится, к сожалению :(

Все у меня получится. ОЗУ у меня 256 мб., винчестер на 40 гб., процессор Athlon XP 1800 +. Просто, когда я меняла детали до компа, у меня денег не было на хорошую видео карту.
Я через месяц буду снова менять все детали, тогда поменяю и видео карту.

0

20

Сейчас играюсь в 4 героев. Что-то я прочувствовала и вошла во вкус.  Просто ужасно, но так затягивает  :lol:
Переодически балуюсь с Цивилизацией, но не часто, несколько поднаедает геймплей после многочасового развития собственной империи.
Недавно увлекалась Stronghold. Симулятор средневекового замка. 
Но из всех жанров больше всего нравится RPG. Но не современные подделки, а детища Black Isle типа Fallout 1,2, PlaneScape: Torment или Baldur's Gate.  Или Arcanum.  Настоящие RPG. Без всяких аction добавок, как Sacred или Diablo. Хотя Sacred прикольная:) Вот. В эти игры тож играюсь переодически.
Из квестов...переигрываю только Longest Journey. Замечательная игрушка. Какие-то другие квесты....кхм...может только Мор.Утопия. 
Гонки - это вообще что-то с чем-то. Просто врожденный талант вождения электронного автомобиля:)
Из action...хм...мой потолок Thief. Уж больно стильно там ролики сделаны, да и вообще...сама концепция.  Тоже недавно игралась.

В общем, играла, играю и буду играть!  :lol:

0

21

Все у меня получится. ОЗУ у меня 256 мб., винчестер на 40 гб., процессор Athlon XP 1800 +. Просто, когда я меняла детали до компа, у меня денег не было на хорошую видео карту.
Я через месяц буду снова менять все детали, тогда поменяю и видео карту.

Не буду спорить, получится  :lol: 
Но не надолго. Щас игрушки только по минимальным требуют 256, да и то не все, многие и 512, а что дальше будет....1Г, 2, 10? Какой-то бесконечный рост.  :(

Отредактировано Светик (19-04-2006 18:01:11)

0

22

Я тоже отношусь к поклонника Героев :D и карт .Правда играю очень редко, то нет времени, то нет желания. Кстати насколько я знаю скоро выйдут Герои 5.  :D  (правда там системные требования там просто дикие  :blink: )

0

23

Я тоже отношусь к поклонника Героев :D и карт .Правда играю очень редко, то нет времени, то нет желания. Кстати насколько я знаю скоро выйдут Герои 5.  :D  (правда там системные требования там просто дикие  :blink: )

Да нет, не очень дикие по современных меркам. Героев 5 ваяет та фирма, которая вполне приличных Аллодов создала. Так что должно получится очень даже ничего, да и еще в 3d. Ждемс с нетерпением!  :lol:

0

24

Вроде бы в конце весны обещали выпустить, если я не ошибаюсь :D !

0

25

Не буду спорить, получится  :lol: 
Но не надолго. Щас игрушки только по минимальным требуют 256, да и то не все, многие и 512, а что дальше будет....1Г, 2, 10? Какой-то бесконечный рост.  :(

Ни чего, скоро поменяю. И на моей улице будет праздник.  sm77

Отредактировано Lyunik (19-04-2006 18:16:01)

0

26

Вроде бы в конце весны обещали выпустить, если я не ошибаюсь :D !

Точную дату не знаю, но думаю, что ты не ошибаешься. Я в одном журнале вычитала, что уже там все почти-почти готово, только шлифовка осталась :)

P.S. Скриншоты ужастно симпатичные!
Только жаль, что они убрали возможность играть героем как персом. Меня лично сильно прикалывало, когда мой героей в одиночку кучу монстров сносил и даже не запыхивался  :lol:

0

27

Ни чего, скоро поменяю. И на моей улице будет праздник.  sm77

Поздравляю!  :D
Вообще, апгрейд - это ,всяко, счастливое событие в жизни каждого геймера  :lol:

0

28

Светик, а ты играла в Ненси Дрю?  Просто часу нету сейчас играть, и решила спросить, кому-то нравится эта игра, и про что она. dn

0

29

Кто-то играл в стратегию Hospital. Там нужно строить клинику, нанимать персонал, лечить людей… ну все что связано с больницей.

0

30

Кто-то играл в стратегию Hospital. Там нужно строить клинику, нанимать персонал, лечить людей… ну все что связано с больницей.

Я играла! Но это было достаточно давно и весьма не долго... Там надо было развивать больницу, вплоть до покупки оборудования и скамеечек. Местами бывало даже забавно

Отредактировано Ася (20-04-2006 12:49:37)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » В какие компьтерные игры мы играем


создать форум бесплатно