Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » В какие компьтерные игры мы играем


В какие компьтерные игры мы играем

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я играла! Но это было достаточно давно и весьма не долго... Там надо было развивать больницу, вплоть до покупки оборудования и скамеечек. Местами бывало даже забавно

Мне она очень нравится sm77 , иногда начинаю играть все сначала. Но я дохожу до последнего тура, и никак не могу его пройти dia . Но игра классная :lol: .

0

32

а ты играла в Ненси Дрю?  Просто часу нету сейчас играть, и решила спросить, кому-то нравится эта игра, и про что она. dn

Хоть я и не Светик, но в Ненси Дрю играла.. там что то про жеребца-призрака было или что то в этом роде - мне не понравилось - мало того что вопросы совершенно дурацкие и все равно приходишь к одному и пому же результату! Я когда я добралась до места, где нужно было собирать яйца - я поняла - это не моя игра. Уж лучше в "следствие ведут колобки" играть!

0

33

Мои любимые компьютерные игры.
1.Европа 1400. Гильдия. Экономическая историческая стратегия. Ты там выбираешь профессию и развиваешь произодство  и себя. Потото ещё женишься, рожаешь детей, потом умираешь и меняется герой - твой ребёнок и так далее. Прикольно. Там ещё можно на дуэлях драться, покушаться на соседа и т.п. В общем весело. А ещё там прячещь деньги в подвале дома и твой ребёнок получает наследство, не обложенное налогом.
2. Tropico 2: Pirate Cove. Экономическая стратегия - ведёшь пиратское хозяйство, отправляешь корабли в рейсы, отстраиваешь бордели, кабаки и висельницы. И ещё кучу всего. Выполняешь задания компьютера.
3. Сибирь-2. Интересная игрушка. Только вот мне никак не удавалось далеко хзайти, пока не раскопала прохождение в сети.
4. Цвилизация. Люблю эту стратегию. И по большей части за то, что её не так легко пройти. Пока это удавалось играя только за Америку.
5. Казаки. Разные части. Прикольно. Интересно и добротно.
6. Как достать соседа. Только первая часть. Вторая какая-то драконская вышла. Весёлая игрушка. Проходится не очень легко, но очень весело.
Вообще я не могу сказать, что часами играю в игры, но иногда охота побаловаться. Покупаю ещё реже. Так что их накопилось немного.

0

34

Хоть я и не Светик, но в Ненси Дрю играла.. там что то про жеребца-призрака было или что то в этом роде - мне не понравилось - мало того что вопросы совершенно дурацкие и все равно приходишь к одному и пому же результату! Я когда я добралась до места, где нужно было собирать яйца - я поняла - это не моя игра. Уж лучше в "следствие ведут колобки" играть!

У меня «Ненси Дрю. Последний поезд в лунном ущелье». Может на выходных поиграю.  :unsure:

0

35

Ты меня заинтересовала игрой «Европа 1400. Гильдия»  :lol: . Попробую найти B) .

0

36

Ты меня заинтересовала игрой «Европа 1400. Гильдия»  :lol: . Попробую найти B) .

Давай. Только я её сто лет как покупала.

0

37

4. Цвилизация. Люблю эту стратегию. И по большей части за то, что её не так легко пройти. Пока это удавалось играя только за Америку.

А у меня отношения с *Цивилизацией* не сложились dn .Не в том плане, что мне игра не нравилась(очень даже нравилась), но я всегда отставала от цивилизаций-соседей :(

0

38

А у меня отношения с *Цивилизацией* не сложились dn .Не в том плане, что мне игра не нравилась(очень даже нравилась), но я всегда отставала от цивилизаций-соседей :(

Я вот только за Америку и выигрывала. Правда сейчас вроде уже и не проигрываю. Вот тем она мне инравиться, что мороки много. Обычные стратегии я кушаю быстро.

0

39

Я обновила свой компьютер sm77. Но, его нужно настроить ;) , и тогда смогу поиграть новые игры :lol:.

0

40

я раньше только пасьянсы раскладывала
а потом знакомый притащил Героев и сказал может понравится
ага понравилось, теперь за уши не оттащишь
Кстати последние герои не нравятся и системные требования такие что у меня видеокарта не тянет и вообще ккк то не так
В Симсов какое то время поиграла, вершиной моего творчества было построить домик и обуствоить для пяти с6стер Беннет:) подобрать им лица и одежду в соответствии а потом надоело работать не хотят, вечно сними что то не так...
лучше Героев пока не нашла

0

41

Я люблю Sims, Tropico, Героев, Сетлеров, пасьянс Косынку, GTA, Сибирь и т.д.  А вообще, нормальный экономический симулятор - для меня это самый лучший подарок. :D

0

42

У меня примерно такие же предпочтения в компьютерных играх.

0

43

Из игр мне нравятся Settlers, ГероиIII(по-моему самая удачная версия), Цивилизация, Дьябло)
Последнее время немного подсела на онлайн игру "Бойцовский клуб"...игрушка на мой взгяд примитивная, но очень затягивающая, потому что у меня есть стимул "переплюнуть" героя моего бойфренда :D
уж слишком он зазнается)....
почему-то он думает, что девушки в играх и вообще по жизни соображают хуже...(типично мужское мнение), а я из чувства противоречия с ним во всем соревнуюсь..что в комп.играх, что в жизни - бильярд, боулинг, Q-Zar и пр...надо сказать счет пока равный)

0

44

Я ещё люблю "Мерседес бенс ворлд трейсинг" клёвая игра!!!

0

45

А я вот как раз по стратегиям и бродилкам...
Мне нравится Симс, Цезарь, War of the ring, Сетлерс 2, Дарк колони...

Симс рулит.
Еще страренькя Балтер гейт 2 тоже ниче, ходишь квесты выполняешь, денюжку дают... ;)

0

46

я раньше только пасьянсы раскладывала
а потом знакомый притащил Героев и сказал может понравится
ага понравилось, теперь за уши не оттащишь
Кстати последние герои не нравятся и системные требования такие что у меня видеокарта не тянет и вообще ккк то не так
В Симсов какое то время поиграла, вершиной моего творчества было построить домик и обуствоить для пяти с6стер Беннет:) подобрать им лица и одежду в соответствии а потом надоело работать не хотят, вечно сними что то не так...
лучше Героев пока не нашла

Меня пару лет назад подсадил на героев муж и теперь сам не рад ;)
Я начала со вторых, потом он принес третих, а сейчас появились пятые и, говорят, графика там просто обалденная! Жалко, наш комп их не тянет...

0

47

Меня пару лет назад подсадил на героев муж и теперь сам не рад ;)
Я начала со вторых, потом он принес третих, а сейчас появились пятые и, говорят, графика там просто обалденная! Жалко, наш комп их не тянет...

Да там графика хорошая! Но если компьютер не очень сильный, то лучше и не пробовать, я вот поставила, но они жутко тормозят, а это портит все удовольствие

0

48

Согласна, графика там получше чем в других. Я сама не пробовала играть у меня брат в пятых героев играет, и ниче нормально, не виснет.

0

49

мы собираемся менять видеокарту, (плановое обновление:) ) так что может быть и пойдут... Меня все просто заинтриговали!

0

50

Люблю играть в GTA,играю в порт ройяль 2 ,там про пиратов и корабли,купила недавно себе Worms 4,скоро буду играть

0

51

недавно закончили с молчелом играть в "FEAR. Extraction point" прикольненько так, стремновато!!! Щас играем в "Gothic 3" и я приступаю к 5-му "Сломанному мечу"! так что воть...

0

52

может кто знает где скачать игру гарри поттера?

0

53

Может, кто знает, где скачать игру Гарри Поттера?

хмммм, видела все игры гарри поттера на его сайте, к сожалению, не помню адрес сайта, но яндекс рулит... на сайт так и вышла....  blaqsh  blaqsh  blaqsh

Сама люблю Линейку: раньше сидела круглыми сутками, теперь, когда придется :sm35:  :sm35:  :sm35:

Отредактировано Надюшка (25-12-2006 13:38:24)

0

54

Играю в Занзару. Игрушка от первого лица. Феи, интересный сюжет, красиво нарисована..... Просто супер.

0

55

Обожаю "Ненси Дрю"  :wub:
Если честно ...только в нее и играю,частей то у нее много :D
Люблю квесты. Недавно купила " Отель у погибшего альпениста" по братьям Стругатским надеюсь,что понравится.

0

56

А мои любимые игрушки: GTA, Flatout-2, Zuma, Treasures of Montezuma, Freekout, а на работе - Сапер  :D Но дома сейчас получается играть только в Zuma и Treasures of Montezuma, потому что в моем ноутбуке видюха не тянет остальные :(

0

57

Вышла GTA 4 Liberty City. И я опять втянулась :) Такая игрушка увлекательная - сажусь играть и минимум на 2 часа обо всем забываю :lol:

0

58

Вышла GTA 4 Liberty City. И я опять втянулась :) Такая игрушка увлекательная - сажусь играть и минимум на 2 часа обо всем забываю :lol:

О, у меня муж ею бредит :lol:  Все хочет купить, но никак руки не дойдут.

0

59

Я опять вернулась к игре "Битва за Средиземье 2". Меня она расслабляет после рабочего дня. Так приятно немножко повоевать. :rolleyes:

0

60

А у меня игрозависимость, поэтому мне вообще нельзя в игры играть. B)

Отредактировано Лена (25-12-2008 15:20:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » В какие компьтерные игры мы играем