Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Олимпиада в Пекине


Олимпиада в Пекине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот, началось. Пять наших легкоатлеток отстранили от участия в Олимпиаде. Видите ли, их допинг-пробы подменены! 
Ими, что ли, подменены?! :blink:  - Ясное дело, что нет!

Судить надо компанию, которая не может обеспечить сохранность допинг-проб, допускает их подмену.  :angry:
Я не понимаю, почему спортсмены, сдавшие свою мочу под наблюдением ответственных лиц, должны страдать за ротозейство этих лиц, оказавшихся безответственными?!   dia
И за что эти ротозеи деньги получают?! 
Нет, тут явно надо на эту организацию в суд подавать.
И ведь неизвестно, сколько ещё будет на Пекинской Олимпиаде допинг-скандалов!
Безобразие какое-то!  butcher

Отредактировано Вера (01-08-2008 20:31:56)

0

2

я тоже об этом слышала, а самое обидное, что среди этой пятерки Елена Соболева, у нее лучший результат в мире в беге на 1200, на ее большие надежы медальные возлагали... :(

0

3

Девочки, я хоть из Беларуси, но у нас за Россию болеют, как за своих.
На счет легкоатлеток: а вы как думали, не нужны никому их допинг пробы, идет наглое устранение конкурентов. Такое чувство, что надо заготавливать два комплекта медалей - одни для всех, а вторые для "избранных" по ту сторону океана. (Вспомнить хотябы историю с фигуристами на олимпеаде в Солт-Лейк сити)

0

4

Ну, вот и закончилась Олимпиада в Пекине!
Я, честно говоря, до последнего опасалась, что у нас так и не будет общекомандного третьего места по кол-ву золотых медалей!
Но все же наши спортсмены - молодцы, с большим трудом вырвали третье место у англичан! dance
И что порадовало больше всего: во время олимпиады наши не были замешаны ни в одном громком скандале, связанном с допингом!

Отредактировано Надюшка (25-08-2008 19:36:41)

0

5

Я тоже до последнего боялась, что вдруг у нас будет 4 место. Но мы все-таки молодцы! :lol:
Про китайцев вообще молчу, у них столько медалей, даже как то нереально. То ли они какой то скрытый допинг изобрели, то ли лет 6 тренировались, так что у них не возможно выигать! И причем во всех видах спорта!!!!

0

6

Китайцы молодцы!! Они у них экономика как вверх поползла, , а следовательно больше денег на спорт выделяется!!
У них же еще восток и восточная медицина, которая одна из самых древних, я думаю они давно уже нашли способ открывать скрытые возможности организма каким-нибудь иглоукалыванием…

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Олимпиада в Пекине