Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Темный рыцарь


Темный рыцарь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i144/0808/41/f0ee134ef8b0.jpg
«Добро пожаловать в мир Хаоса!»
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Супер фильм!!! Хит Леджер сиграл просто гениально,на мой взгляд лучше чем Джек Николсон, который тоже когда-то играл Джокера.Да и сам фильм держал все время в напряжении 2,5 часа пролетели не заметно. Несмотря на то что фильм по комиксам, совсем не было ощущения фарсовости и глупости происходящего что так присуще другим фильмам по комиксам. На мой взгляд лучший фильм лета.

Отредактировано Lisёnok (06-11-2010 10:38:17)

0

2

Вчера вечером посмотрела этот фильм...
Фильм мрачный, но прикольный... Отличные спец эффекты, снят супер, Брюс Уэйн – это полностью мой персонаж, такой весь крутой бизнес мен в галстуке и костюме.
Мне понравилось больше, чем первая часть, есть какой-то сюжет, вроде как осмысленные диалоги, хотя под конец фильма начала подуставать.
Естественно отдельно хотелось бы отметить Хита Леджера, сыграл настоящего психопата, очень реалистично. Я считаю, что тут он проявил максимум своего таланта и это отличная жирная точка в его карьере, я даже не верила, что это актер, сыгравший моего любимого Казанова.
Очень жалко, что любовная линия здесь прорисована не очень, точнее ее практически нет... так потравили душу и все. Но выбор актрисы на эту роль что-то!!! Это же надо такую страшилу найти...., она просто ужасна...., я прям на нее смотреть не могла...

Я являюсь фанаткой первых частей Бетмена,   поэтому особо придирчива. Первые части смотрятся более легко, более комксно, весело и не так супер мрачно....
Это более мрачный фильм, который вызывает какое-то чувство безнадежности...
Так что я считаю, что сравнивать эти части нельзя.
А еще я не очень уверена в правильном выборе актера на главную роль, хотя мне Бейл тоже очень нравится.

0

3

Мне понравилось, хотя ожидала чего-то большего почему-то! Наверно потому, что Бэтмен - любовь всей моей жизни  :D  И я так ждала очередного фильма, что стала излишне критичной)))))) Тем не менее очень интересно, захватывающе и мрачно.  Ценителям смотреть обязательно.

0

4

А я наоборот никогда не любила фильмы про Бэтмена, очень они недалекие. А тут пошла в кинотеатр и этот фильм сильно удивил. Такой шикарный готичсекий боевик. А как там Хит сыграл. Супер.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Темный рыцарь