Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/QLOHl4z7.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/1u765u74.jpg
Долгие годы Иден Палмер жила ради единственной дочери. Но теперь девочка выросла и стала самостоятельной.
Иден решает начать новую жизнь — уехать в маленький городок на юге и заняться перестройкой доставшегося ей по наследству старинного имения Фаррингтон-Мэнор.
Однако новую жизнь Иден никак нельзя назвать тихой и спокойной. За ней сразу же принимаются ухаживать два местных холостяка — легкомысленный Джаред Макбрайд и серьезный, благополучный Брэддон Гренвилл. Кого из них предпочесть? Иден все чаще задает себе этот вопрос, даже не подозревая, как много зависит от ответа…

#1 в серии Эдентон

В общем, прочитала сегодня я эту книгу! 
В начале меня немного напрягал возраст главных героев, все-таки я привыкла, что обычно в романах герои несколько моложе. Но мое предубеждение длилось совсем недолго, роман меня настолько увлек, что я забыла обо всем. Динамичный и увлекательный сюжет, много смешных моментов, время за чтением этой книги пролетает незаметно! Замечательный роман!

Оценка: 4

Отредактировано Serenis (09-03-2011 03:36:46)

0

2

Ну все хорошо, кроме одного: зачем Джуд Деверо выводит на первый план любую другую линию, кроме любовной?! Это расстраивает. Ведь именно этим она сильна - описанием чувств.

Оценка: 3+

0

3

Мне этот роман Деверо очень понравился!
Давно я не получала такого удовольствия от её книг, последние её новинки были не того, привычного для Деверо, качества, но я не теряла веры в любимого автора. И оказалась права: автор не подкачал! sm77
Может, из-за моего возраста, но мне ни возраст героев - подумаешь, лет по сорок, делов-то! :P - ни проблемы гл.героини с её дочерью не показались надуманными. Всё именно так и есть, в реальной жизни!
Роман оцениваю на 5!

Отредактировано lisenok (05-09-2008 19:23:53)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Первые впечатления