Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэил-арт

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Создаю такую темку, может, кто еще увлекается этим делом. Нэйл-арт я очень сильно полюбила и уже просто накрашенные ногти кажутся мне какими-то серыми, в среднем на маникюр у меня уходит 1,5-2 часа, в зависимости от сложности, делаю я его раз в неделю. Ногти сами по форме у меня не очень красивые, растут медленно, но душа тянется к нейл-арту, так что делаю из того, что есть, точнее что выросло и фотографирую, чтобы на память осталось. А наращивать ногти пока не хочу, потому что после предыдущего раза они у меня очень долго восстанавливалась.

Вот это моя одна из последних работ, я назвала ее «Бусы невесты», фоткала на старый свой телефон, так что качество не очень, но разглядеть я думаю можно! (Там два ряда страз и стразы по линии белого лака)

Отредактировано Lilitte (02-04-2006 21:41:03)

0

2

Я люблю маникюр, но до нейл арта еще не добралась... Люблю когда ногти покрашены в один из оттенков красного (у меня их около 5 что бы не скучно было одним и тем же постоянно красить). и сама нейл арт делать не умею - только через салон и то я больше люблю французний маникюр, но в разных цветовых решениях.. правда мужчинам не очень это нравится, поэтом ограничиваюсь простым однотонным красным маникюром.

0

3

Обожаю неил-арт и все что с ним связано! :sm4:
Только иногда времени что-нибудь себе смастерить на ногтях катастрофически не хватает!!! ^sm8^

0

4

А я наращиваю ногти... простой френч, мне очень нравится

0

5

Я вообще очень люблю свои ногти, хотя они у мне кривоваты, но что уж есть! Недавно пересчитала пузырьки с лаками – 53 штуки, я помимо мобиломалана еще лакоман, покупаю пузырек один раз крашу и он стоит у меня засыхает.
Так, А вот это тоже вариация на тему бус, только в веточной внизу!!!

0

6

Вот это моя одна из последних работ, я назвала ее «Бусы невесты», фоткала на старый свой телефон, так что качество не очень, но разглядеть я думаю можно! (Там два ряда страз и стразы по линии белого лака)

Очень красиво и нежно!
Я не понимаю, как можно такое делать дома!..

0

7

Первый вариант - красиво, но второй просто отпад!!!! Преклоняюсь перед твоим умением Лилит!
Мне больше всего в нейл-арте нравятся либо сдержаность - пару акцентов и все либо.. либо бабочки... :wub:
Но розовекая роспись на белых погтях - блеск - сакуру папоминает :wub:
У меня есть знакомые девченки, которые лаком для ногтей мобилки себе расписали - красиво- жуть! правда с близкого растояния очарование немнго блекнет...

0

8

Ладно не белым - молочно белым или светло золотым - никак понять не могу...

0

9

Я кстати, вдохновение черпаю отсюда   вот там действительно работы, так работы!!!

Отредактировано Lilitte (04-04-2006 19:40:01)

0

10

Красота! Особенно мне "мгла" понравилась (из топ-10)

0

11

Обожаю нэил-арт, но сама делать себе не могу, руки очень дрожат, хватает выдержки на самые простенькие росписи... Правда и таланта к рисованию у меня никогда не наблюдалось...

0

12

Да не надо рисовать самой Солнце, как говориться если Бог не наградил кисти держать учись хитрить, вот я например трафаретов, фальги, наклеечек, апликаций, блесточек накупила и хочу довольная, никаких проблемм, а главное все красиво и аккуратно, но сейчас лениться стала это делать, просто крашу яркими лаками и вперед. :lol:

0

13

Да не надо рисовать самой Солнце, как говориться если Бог не наградил кисти держать учись хитрить, вот я например трафаретов, фальги, наклеечек, апликаций, блесточек накупила и хочу довольная, никаких проблемм, а главное все красиво и аккуратно, но сейчас лениться стала это делать, просто крашу яркими лаками и вперед. :lol:

Я тоже так делаю! Сама могу нарисовать только сеточку :lol:
А из лаков люблю черный и темно бордовый (правда только на длинные ногти)

Отредактировано Ася (09-07-2006 23:27:15)

0

14

А из лаков люблю черный и темно бордовый (правда только на длинные ногти)

Бордовый мой любимый лак!!!
Я особо длинные ногти не ношу, цепляюсь вечно ими везде, царапаю нечаянно кого нить, так чуть чуть подлиннее чем заканчивается пальчик.

0

15

Я особо длинные ногти не ношу, цепляюсь вечно ими везде, царапаю нечаянно кого нить, так чуть чуть подлиннее чем заканчивается пальчик.

А я длинные когти ношу, привыкла и уже не мешают, даже когда печатаю :D

0

16

У  менчя ногти не бывают длинее 2 см - зато свои.

0

17

У меня ногти довольно короткие, обычно на пару миллиметров длиннее пальчика (я ношу линзы и с длинными ногтями в глазках не поколупаешься, а разной длинны ногтей я не признаю, поэтому не обрезаю только два нужных пальчика)
Кстати, насчет наклеек мысль хорошая, она мне как-то в голову не приходила...

0

18

Бордовый мой любимый лак!!!

Я обожаю когда в этот цвет окрашены ногти на ногах sm77 (не красный а именно бордовый).
Хочу наростить ногти(очень мне это дело нравится),но колеблюсь,как это скажется на их состоянии в дальнейшем.  dn  Посоветуйте пожалуйста :(

0

19

Это их просто убьет. Реанимировать ногти после такого "шока" будет очень и очень непросто... Хотя у меня подруги наращивали. Ну хотели, девочки длинные ногти, а отрастить не могли... Но потом, если зацепишься, уже остановиться будет сложно... :(

0

20

Согласна лучше не наращивать... А на счет Неил-арт, это конечно красиво, но я не умею его делать...все, что я могу это сделать французский маникюр или просто накрасить...Вот, если б я умела...ногти растут-то у меня быстро (длинные и крепкие)..вот сделать бы еще, что-нибуть с ними... <_<...Ну да ладно, может когда нибуть научусь... :rolleyes:

Отредактировано Katrina (03-08-2006 20:56:32)

0

21

У меня ногти довольно короткие, обычно на пару миллиметров длиннее пальчика (я ношу линзы и с длинными ногтями в глазках не поколупаешься, а разной длинны ногтей я не признаю, поэтому не обрезаю только два нужных пальчика)
Кстати, насчет наклеек мысль хорошая, она мне как-то в голову не приходила...

Я со своими линзами прекрасно справляюсь и с длинными ногтями, подцепляю подушечками пальцев и все, так что ногти стараюсь отрастить как можно больше, правда они у меня кривоваты , но лучше свою, потому что я около года отхаживала свои ногти после наращивания, они у меня под мясо отслоились!!!

0

22

Я со своими линзами прекрасно справляюсь и с длинными ногтями, подцепляю подушечками пальцев и все, так что ногти стараюсь отрастить как можно больше, правда они у меня кривоваты , но лучше свою, потому что я около года отхаживала свои ногти после наращивания, они у меня под мясо отслоились!!!

Я пару раз просто зацепила сосуд, ходила потом, как кролик с красными глазами, с тех пор больше не рискую... :unsure:
Хотя у меня, как и у Катрины, ногти расттут очень быстро, крепкие и красивой формы. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  ;)  ) Подруги утверждают, что я не понимаю своего счастья ;)

0

23

Katrine и Solnyshku спасибо огромное за советы :D Придётся отращиватьь свои cray  sm77

0

24

А я длинные когти ношу, привыкла и уже не мешают, даже когда печатаю :D

Я тоже всегда длинные нашу, обажаю такие ногти....  sm77
А насчёт неил-арта... ну я не умею, хотя очень хочеться научиться....
Я даже тебе Лилит немножечко завидую...   blaqsh

0

25

Тут ничего сложного нет!!! Вот еще черный с золотым вариант!! просто нанести пыль и уже красиво смотрится!!

Отредактировано Lilitte (04-08-2006 23:15:13)

0

26

Я попробую тоже сделать, только сначало надо купить эту пыль  :)

0

27

Тут ничего сложного нет!!! Вот еще черный с золотым вариант!! просто нанести пыль и уже красиво смотрится!!

А что это за пыль... :huh:  просто блестки или какая-то специальная....?

0

28

...я около года отхаживала свои ногти после наращивания, они у меня под мясо отслоились!!!

  А какие ногти ты наращивала?

Тут ничего сложного нет!!! Вот еще черный с золотым вариант!! просто нанести пыль и уже красиво смотрится!!

Лилит может ты будешь давать уроки нейл-арта?  :lol:

0

29

Сверху специальная фольга, внизу полоска обычные блесток

Ногти гелевые были....

Уроки позже, сейчас устаю!!

Отредактировано Lilitte (06-08-2006 22:33:09)

0

30

Уроки позже, сейчас устаю!!

Но мы не будем терять надежды! ;)

0