Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэил-арт

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Смотрела работы по нейл-арту, вот что особенно мне понравилось

0

32

И вот еще:

0

33

Эх...надо будет какой-нибудь учебник по нейл-арту купить, может чему-нибудь научусь  :unsure:

В описании работы часто пишут рисуем акриловыми красками, девочки что это есть?! Это лак такой?! Или что-то другое?! Объясните, плиз, а то я в этом совсем ничего не знаю.  dn

0

34

Ой, какие лялечки, почему меня судьба обделила талантами рисования?

0

35

Да это рисунки с сайта wwwnogti.com, я часто беру вдохновение оттуда!!

0

36

Смотрела работы по нейл-арту, вот что особенно мне понравилось

Я тоже как раз вчера смотрела картинки с этого сайта :lol:  и тоже присоединяюсь к просьбе обьяснить, если кто знает, что это за акриловые краски и как ими пользоваться? blaqsh

0

37

Эх...надо будет какой-нибудь учебник по нейл-арту купить, может чему-нибудь научусь  :unsure:

В описании работы часто пишут рисуем акриловыми красками, девочки что это есть?! Это лак такой?! Или что-то другое?! Объясните, плиз, а то я в этом совсем ничего не знаю.  dn

Покупать учебник - можно, но только для вдохновения.
Акриловые краски - это просто краски, не лаки. Ими рисуют на ткани, поскольку они устойчивы к воде.  А рисовать ими - думаю как обычно: сначала нановиш основу под лак, потом основной цвет, на нем красками рисуеш детали, сверху закрепитель/быстрая сушка/ультра блеск. А стразы (и другие детали), я знаю, крепят с помощью бесцветного лака или закрепителя.

Отредактировано Morgan (17-08-2006 23:55:49)

0

38

Да это рисунки с сайта wwwnogti.com, я часто беру вдохновение оттуда!!

  Ну да, с вашего сайта ссылка  :D 

Только вот второй рисунок вроде с другого, точно не помню.

0

39

А как вам такое

http://fishki.net/picsn/nailart10.jpg
http://fishki.net/picsn/nailart08.jpg

0

40

Я тоже как раз вчера смотрела картинки с этого сайта :lol:  и тоже присоединяюсь к просьбе обьяснить, если кто знает, что это за акриловые краски и как ими пользоваться? blaqsh

Морган права, но для начала можно пользоваться зубочиствок и лаками имеющими между собой четкий контраст, золотой и красный(это я себе позавчера сделала), рисуешь на ногте загогулины, стильно и красиво!
Надо же красотища, никогда не заглядывала за вдохновением на подобные сайты, все сама, сама.

0

41

Недавно прочитала, что можно гуашью рисунки рисовать, кто-нибудь пробовал?

0

42

Это был неудачный опыт, после того как нарисуешь они растекаются после стекла, ну после того как их покрываешь стеклом, всмысле ногти.

0

43

Рисовать можно, и гелевой ручкой!! Вопрос в другом, есть ли вообще талант к рисованию???  ;)  У меня, например нет, так что мне ни гуашь, ни акриловые краски, ни ручка не помогут!! :(

Отредактировано Lilitte (20-08-2006 17:11:15)

0

44

Ну не много таланта то есть, тока вот мне чтоб научиться нужен наглядный пример (эт для начала, чтоб попрактиковаться). Вот я и ищу всякую информацию, смотрю, читаю, спрашиваю, зато потом как засяду со всеми этими кисточками, иголками...

0

45

Сейчас красила ногти точнее наклеивала этот супер новомодный лак-пленку от Avon! Ваще такая ерундистика!!! Наверное это ножно, чтобы кто-то делал, а уменя вообще ни одного ногтя аккуратно не получилось, все как-то сборит и топорщится!! При том при всем стоит это удовольствие 149 руб на один раз..., я лучше пузырек лака за такие деньги куплю и буду им год целый красить!!

0

46

Морган права, но для начала можно пользоваться зубочиствок и лаками имеющими между собой четкий контраст, золотой и красный

Если кисточкой или гелевой ручкой я могу что-то изобразить, то зубочисткой, сколько не пыталась, только неровные дорожки в лаке процарапываю :lol:

Сейчас красила ногти точнее наклеивала этот супер новомодный лак-пленку от Avon! Ваще такая ерундистика!!! Наверное это ножно, чтобы кто-то делал, а уменя вообще ни одного ногтя аккуратно не получилось, все как-то сборит и топорщится!! При том при всем стоит это удовольствие 149 руб на один раз..., я лучше пузырек лака за такие деньги куплю и буду им год целый красить!!

Lilitte, напишешь на сколько такого маникюра хватит? blaqsh

Отредактировано Lilitte (20-08-2006 20:54:12)

0

47

я все равно раз в неделю делаю маникюр, так что через 7 дней сотру. Скажу тогда как эти 7 дней лак продержался!!

0

48

Сейчас красила ногти точнее наклеивала этот супер новомодный лак-пленку от Avon! Ваще такая ерундистика!!! Наверное это ножно, чтобы кто-то делал, а уменя вообще ни одного ногтя аккуратно не получилось, все как-то сборит и топорщится!! При том при всем стоит это удовольствие 149 руб на один раз..., я лучше пузырек лака за такие деньги куплю и буду им год целый красить!!

А они как, подходят по размерам..? Просто у каждого человека определенная форма ногтей, у кого-то они узкие, у кого-то широкие...ну и т.д... Что если наклеишь, а там по бокам останутся места...Не люблю я так..., мне нравится когда весь ноготь покрыт лаком...Ну вот к чему я, ты не могла бы сказать какой они формы...? Или они есть разных форм...?

0

49

Я тоже сначала хотела этот лак, а потом думаю на фиг он мне сдался. Там же все равно эта пленка идет не по ногтям прям, надо будет обрезать  <_<

0

50

Сейчас красила ногти точнее наклеивала этот супер новомодный лак-пленку от Avon! Ваще такая ерундистика!!! Наверное это ножно, чтобы кто-то делал, а уменя вообще ни одного ногтя аккуратно не получилось, все как-то сборит и топорщится!! При том при всем стоит это удовольствие 149 руб на один раз..., я лучше пузырек лака за такие деньги куплю и буду им год целый красить!!

  :)
блин так и знала что кто из вас на это разводилово попадется, я как увидела рекламу еще в журнале, сразу сказала - фуфло, официально заявляю - что в жизни не куплю, и не возьму если подарят.

Лилит согласна - я тоже лучше пузырек куплю  ;)

0

51

Покупать я тоже не куплю, а если бы подарили, то я бы не отказалась, будь то этот лак или что-нить другое  :)

0

52

Да его хватает на 2 раза небось

0

53

Дается 16 полосок, разной формы, можно подобрать по ногтю. Что-то остается, что-то идет на переделывание, потому что идеально наклеить не получится. Хватает на 1 раз.

0

54

Ну вот! Темболее, мне нравяться орифлеймовские лаки, самые дешевенькие, "вижионс", а на всякие там джордани голд я плюю, вот еще 300 рублей я за лак не отдавала, лучше за 60 куплю.

0

55

Мне вообще Орифлеймовские лаки не нравяться, так что я беру обычные, по-моему ни какой разницы.

0

56

Ну вот! Темболее, мне нравяться орифлеймовские лаки, самые дешевенькие, "вижионс", а на всякие там джордани голд я плюю, вот еще 300 рублей я за лак не отдавала, лучше за 60 куплю.

Согласна, к тому же я , например, почти всегда с цветом промахиваюсь! Если лак дорогой, хочешь-не хочешь придется красить, а дешевый и выкинуть не жалко :D

0

57

Я тоже думала насчет этого клеяшегося "чуда", но ответ очевиден - неэкономично, и при этом это ж как нужно изловчится что бы их наклетить (у меня точно не выйнет - наклейки будут где угодно только не на положеном месте!!!) Но Вообще евонские лаки мне нравятся - если на основу да еще сверху ультраблеском... ммм...
А в последние время очень нравятся лаки Мейбелин голограма - недорогие, яркие и переливаются - вобщем просто прелесть!

0

58

Я не покупаю лаки не в эйвон и не в орифлейм... М не не нравятся там лаки...  blaqsh

0

59

Я не покупаю лаки не в эйвон и не в орифлейм... М не не нравятся там лаки...  blaqsh

А какие, если не секрет, покупаешь? blaqsh

0

60

А я люблю Мэйбелин, Римель и Салли Хэнсон - они самые классные!
Раньше покупала дешевые лаки (по 10 р.), но мои ногти как-то портиться начали и желтеть, поэтому перешла на более дорогие! :sm35:

0