Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэил-арт

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

А какие, если не секрет, покупаешь? blaqsh

Мне больше нравится IsaDora и Мейбилин, но иногда покупаю Эвелин косметикс...  :) А ты какие предпочитаешь?  ;)

0

62

Мне больше нравится IsaDora и Мейбилин, но иногда покупаю Эвелин косметикс...  :) А ты какие предпочитаешь?  ;)

Мейбилин! Мне они нравятся по стойкости. У меня только основа другого производителя - Ревлон  :D

0

63

Особо дорими лаками на ногтях не порисуешь - а вот для рисования орфл самое то, большое кол-во лака сохнет за минуты.

0

64

А вот так вот люблю делать! Все легко, а смотрится красиво!!

0

65

А я больше всего люблю локальный глянцевый цвет. Потому что к рисованию я безталанна :lol:

0

66

Да легко согласна, но я скептически отношусь к ногтям наполовинку...

0

67

даже к французскому маникюру?

0

68

А мне нравится наполовинку - но только для разнообразия

0

69

даже к французскому маникюру?

Почему же?
Фрэнч это классика, а вот модернизация френча не по мне.

0

70

модернизация френча не по мне.

А мне нрасится когда основа прозрачная а кончик красный - как у Кристины Агилеры в клипе с Рикки... :wub:  :sm35:

0

71

Мне тоже нравиться когда основа прозрачная, а кончик цветной, я как-то красила себе так кончик ногтя голубым полупрозрачным лаком. Получилось очень даже ничего...красиво... :rolleyes:

0

72

Мне тоже нравятся наполовину.., правда конечно я чаще всего делаю вранцузский маникюр..., но иногда и более яркие цвета, только не совсем конечно...не очень люблю в принципе яркие цвета...мне они как-то не идут...мне больше нравятся постэльные тона...  blaqsh

0

73

А мне нрасится когда основа прозрачная а кончик красный - как у Кристины Агилеры в клипе с Рикки... :wub:  :sm35:

  Попробовала так накрасить, только цвет бордово-красный, получилось так классно  sm77

0

74

Я иногда крашу ногтики в черный цвет. Многих это шокирует, таким я обычно говорю, что это запекшаяся кровь невинных жертв... Люди начинают шугаться и обходить меня десятой дорогой. Так забавненько!

0

75

Меня вот сегодня пробило и я сделала на ногтях вот это, под кодовым названием "День и ночь"  :rolleyes:  :lol: Потратила около 1,5 часов, зато убила время!!

Отредактировано Lilitte (03-10-2006 22:55:20)

0

76

И ты потратила на такое сложное дело всего полтора часа...? Молодец..., думаю у меня это занило бы целый день не меьше...  ;) ))) Очень красиво и...кодовое название... звучит...)))

0

77

Лилит красиво  :)

0

78

Красиво, а на правой так же аккуратно получилось;)
У меня всегда правая хуже...

0

79

Да не у тебя одной, у меня правая тоже не всегда получается, раньше вообще рука треслась, щас хоть натренировалась уже нормально не трясется  :lol:

0

80

На правой тоже вроде ничего! Вот фотка обеих рук, не криминально отличаются! :lol:

Отредактировано Lilitte (05-10-2006 12:17:12)

0

81

Не, хорошо все молодец! Просто я обратила внимание что фотала ты левую. она обычно хорошо получается...вот  подумала чтож там на правой :lol:

0

82

У меня правая обычно требует много нервов, времени и крови (образно говоря)

0

83

Мне тоже очень понравилось...  :)  Да Лилит, ты просто мастер и правая замечательно сделана, у меня бы сил и нервов думаю хватило бы только на одну, и то не так красиво как у тебя...  ;)  Не умею я это делать... А у тебя здорово получается...  :)

0

84

Ой спасибо!!! На самом деле это не сложно, главное терпение, но мне помогает в этом вопросе помогло биссероплетение, которым я занималась 6 лет!

0

85

Да..бисероплетение, было дело..тоже одно время увлекалась.

А я вот недавно прикупила себе кисть и специальные лаки для нейл-арта, вот теперь тренируюсь, рисую всякие цветочки..пока конечно не блеск, но в скором времени я уверенна у меня будет получаться очень даже не плохо.. :)

0

86

Девушки, просветите меня, темную... Я решила попробовать наклейки, тк талантом рисования меня судьба обделила, только не знаю, в каком же порядке эту красотень клеить...  dn

0

87

Смотрите какая прелесть  :wub:

0

88

И вот

0

89

Красиво! Но вот ногти прям как у Фредди Крюгера!

0

90

Сегодня нарастила ногти, заодно дизайн замутила...  на фотке плохо видно, на самом деле на безымянном пальце уголок закрашен черным, на черном золотые блестки (фольга) и все это отделено маааленькими золотыми шариками... вот, теперь привыкаю печатать с когтями)))

0