Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Солдаты неудачи


Солдаты неудачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Они сражались за 'Оскар'»
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.
Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…

Хммм. Фильм был бы стебный, если бы не обильное наличие шуток ниже пояса!! От того в некоторых моментах смотреть его было как-то неприятно. А так в общем и целом в некоторых моментах было реально ражчно, особенно начало! Так разок можно посмотреть, но не более. Отдельно хотелось бы отметить игру актеров.. Роберт Дауни мл. – просто супер!!! Том Круз тоже, его так загримировали, что прям с трудом узнаешь!
Но все-таки с шутками ниже пояса перебор вышел!!

Отредактировано Lisёnok (07-10-2009 10:27:29)

0

2

пошлый фильм, отвратительный юмор.
напоминает "самый лучший фильм"
чего в этот мусор хорошие актеры полезли? непонятно....

Мне тут мой любимый втирает, что этот фильм хорош игрой актеров, мол они тут играют тупых и у них это хорошо получается....
К чему он клонит?)

Отредактировано Lisёnok (26-01-2010 08:46:14)

0

3

Мой тоже смотрел этот треш, а я все не пойму что он находит в таких фильмах.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Солдаты неудачи