Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Монтекристо


Монтекристо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Монтекристо» – адаптация одноименного аргентинского сериала по мотивам Дюма, с успехом прошедшего в сезоне 2006. Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), молодом человеке, у которого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и предательство обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивается трагедией: Андрей становится жертвой заговора, подстроенного его собственным окружением.

Неожиданно для самой себя  на него подсела.очень интересно наблюдать за развитием отношений главных героев (тем более таких симпатичных).

Сцена их встречи в больнице заставила прослезиться!!

Кто-нибудь тоже смотрит??

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 11:27:12)

0

2

Поначалу смотрела одним глазом, сейчас почему-то не попадаю...
Неплохой сериал, мне кажется!
Только вот сколько в нем серий?

0

3

говорят, что 60! а еще говорят, что 160. Пусть лучше первое!! Пока не надоело - буду смотреть... :wub:

0

4

Кстати, в аргентинском оригинале роль главной героине достала Паоле Крум - девочки это Флор - жена Иво из "Дикого ангела".

0

5

Говорят, что 60! А еще говорят, что 160. Пусть лучше первое!!!

Я тоже за первый вариант! :D

0

6

Это мы хотим 60, а они снимут больше. АМЕДИА всегда так, сначала планирует серий 30-60, а потом их заносит, и получается больше 200 серий. :blink: И вообще я наши сериалы не люблю, поэтому не смотрю.
Но иногда попадаю на сериал, и он мне таким мрачным кажется. :unsure:

0

7

я тоже не люблю, но этот меня чем-то зацепил...

Сегодня Андрей узнал, что Матвей его сын!!  :rolleyes: (кто смотрит, тот поймет) :)

0

8

Уже??? :o
Надо на днях посмотреть! Обязательно!

0

9

я думаю, что скоро конец!!! еще серий 20 от силы... :rolleyes:

0

10

Прочитала в "Телесемь", что планируется снять два сезона этого сериала, общее кол-во серий - 118...

Отредактировано lisenok (10-09-2008 21:35:20)

0

11

На следущей неделе Андрей пойдет на спектакль к Матвею в школу и там встретится с Ольгой!! sm77  sm77 УРА!!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Монтекристо