Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дурнушка


Дурнушка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За основу этого американского цикла, взята колумбийская «мыльная опера» «Я — Бетти, страшилка». Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды.

Ура Девочки свершилось!!! Первый канал начал показывать сериал Дурнушка – американская версия нашумевшего латиноамериканского сериала Дурнушка Бетти!! (у нас как вы знаете это дело все шло под названием «Не родись красивой»)
Это полный восторг!!! Я просто нереально зафанатела от этого сериала.  Такая великолепная атмосфера в стиле Дьявол носит Прада.. Все-таки американцы умеют снимать сериалы именно так как я люблю и как
мне нравится!!  Зачем вообще снимали русскую версию, лучше бы пораньше эту показали…Хотя пасибо и за это!!!

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 11:29:22)

0

2

Lilitte, этот сериал идет по первому каналу?

0

3

Я тоже смотрела. Не очень мне он понравился. Мне наша Катя Пушкарева ближе. Лилит весь первый сезон Бетти на торренте уже давно лежит.

0

4

Да по 1-му....

Я знаю. Лежит с 2-х голосным переводом, а я хочу хороший, так что буду смотреть, то что показывает 1-й канал с полным дубляжом!!

Отредактировано Lilitte (17-09-2008 21:45:36)

0

5

Я ещё не разобралась, нравится мне этот сериал или нет. Так как, судя по роликам к 3 сезону, героиня любит вовсе не аналог Жданова (там будет какой-то другой дядька).Наш Жданов красивее :wub:

Отредактировано lisenok (18-09-2008 19:04:43)

0

6

Смотрела одним глазом. Пока не сильно "зацепило"...

0

7

Я ещё не разобралась, нравится мне этот сериал или нет. Так как, судя по роликам к 3 сезону, героиня любит вовсе не аналог Жданова (там будет какой-то другой дядька).Наш Жданов красивее :wub:

На вкус и цвет!!!
Мне этот очень нравится!!!
Просто девочки я действительно не воспринимаю ничего русского, в т. ч актеров и актрис…, тем более сериалы…))))  Наши для меня всегда снимают какое-то по определению раздражающее зрелище.. (я говорю о современно творчестве)
А сам сюжет мне очень нравится, поэтому я в нереальном восторге от того, что могу посмотреть  американскую версию… 

0

8

Пыталась смотреть...ка-ка откровенная...
Мыло...не скажу что дешевое..но мыло....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дурнушка