Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Челли Кицмиллер


Челли Кицмиллер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините, если нельзя создавать темы об авторах, у которых переведён всего 1 роман. :blaqsh:

*********************************************************
"Коснись зари"

Кто бы мог поверить, что Хеллер Пейтон, блистательная светская дама, когда-то была девчонкой из грязных трущоб и теперь готова на все, чтобы забыть о прошлом? Никто, кроме одного-единственного человека. Кроме знаменитого и отважного разбойника Хоакина Мурьеты.
Лишь он сам, переживший некогда горечь потери любимой, способен понять боль Хеллер - и исцелить ее пламенным прикосновением истинной, страстной, неподдельной любви…
 

Неплохой роман, читала с интересом. :winks:
Сюжет довольно интересен, люблю я, когда гл. герой за что-то мстит.

Код:
А тут мстить было за что, его жену изнасиловали и убили. 

:cray:  :cray:  :cray: 
Правда, самым главным виновным оказался вообще другой человек, я на него и не думала.  :blink: 
Герои понравились оба. Они, конечно, не без заморочек, но и не раздражали.
А вот злодей, которому герой мстил, слишком жестокий и сумасшедший.

Код:
Он и садист (2 раза избил героиню кнутом, и не только её), и наркоман даже. 


Мне кажется, автор немного перестаралась.
Но вот один момент я так и не поняла. :dn:

Код:
Когда гл. злодей похитил героиню, он утром сказал ей, что они провели ночь вместе. Потом героиня увидела кровь на простыне (это была кровь цыплёнка), и поверила в это. А затем, когда у гл. героев была первая ночь, героиня почему-то не сообразила, что у неё это был первый раз. И я никак не могу понять, почему она этого не заметила?


Но, вообщем, книга хорошая. В конце все отомщены, все счастливы! Ура!   :sm77:   

Оценка: 4

Отредактировано Надюшка (21-04-2010 11:47:59)

0

2

Извините, если нельзя создавать темы об авторах, у которых переведён всего 1 роман.

:offtopic: Irinita, не только можно, но и нужно! Тем более, когда оставляешь такой хороший отзыв о книге!

Отредактировано Надюшка (21-04-2010 11:47:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Челли Кицмиллер