Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восток - дело тонкое

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Линдсей"Серебрянный ангел" гарем
Смолл "Адора"
"Невольница любви"

Про куртизанку что то вертится в голове но не помню ни название ни автора,знаю что девушку зовут Габриэль Леко

Отредактировано M_BAGIRA (08-12-2006 00:14:49)

0

2

1. Гарем
Кэтрин Коултер "Дочь дьявола"
Франциска Вульф "Тайна дочери пророка"
Бонни Вэннэк "Кобра и наложница"

0

3

Франциска Вульф "Тайна дочери пророка"

А стоит её читать?Я видела недавно её в книжном и стояла размышляла купить её или нет,но решила повременить.

0

4

А стоит её читать?Я видела недавно её в книжном и стояла размышляла купить её или нет,но решила повременить.

На мой взгляд, книга довольно интересная.

0

5

Тогда в следующем месяце схожу её куплю

0

6

Франциска Вульф "Тайна дочери пророка"

Ну и нудота! Невооруженным глазом видно, что писательница *в жизни* - действующий врач, столько там всяких медицинских определений bad  Книга оставляет  куча непоняток и жырный намек на продолжение.

0

7

Кэтрин Коултер "Дочь дьявола"

Я хотела было ее сюда тоже выложить, но передумала... Во-первых, там о гареме 2 главы где-то, тем более в таком контексте, что вряд ли именно это интересует автора темы...

0

8

Ну и нудота! Невооруженным глазом видно, что писательница *в жизни* - действующий врач, столько там всяких медицинских определений bad  Книга оставляет  куча непоняток и жырный намек на продолжение.

Ну, книга не так плоха. Я же не написала, что она великолепная, но по сравнению с другими очень даже ничего.
Что касается, продолжения, то сколько их всего, я не знаю. Но у меня в наличие имеется три книги.

0

9

Еще что-то про гарем было у Мэйсон.

"Шейх".

0

10

Что касается, продолжения, то сколько их всего, я не знаю. Но у меня в наличие имеется три книги.

Три?! :blink:  Не подскажешь, как называются две последние?

0

11

Lorett
1-ая книга "Тайна дочери пророка. Камни Фатимы"
2-ая книга "Тайна дочери пророка. Рука Фатимы"
3-ая книга "Тайна дочери пророка. Сердце Фатимы".

0

12

Большое спасибо! Надо будет поискать...

0

13

Хм у нас в книжном только 1 часть,так может не стоит покупать,раз только одна часть.Да ещё не известно первая там или нет.

0

14

M_BAGIRA, а почему бы и не купить? Узнаешь, стоит ли читать продолжение.
Надеюсь, что книга тебе понравится.

Отредактировано lisenok (09-12-2006 17:24:30)

0

15

"Любовь Дикая и прекрасная" Смолл

0

16

Анжелика в Берберии - кажется так называется четвертая об Анжелике.
Катрин - в одной из книг действие происходит в арабской Испании.
Роксалана Загребельного.
Арабская ночь - Елены Богатыревой
Ну и Смолл - Рабыня страсти.

0

17

Выписала себе с сайта все романы о гареме,в следующий раз как поеду в книжный,куплю что-то из списка.
Единственный роман который я читала на тему гарема-это Смолл "Рабыня страсти",не знаю кому как,но я была в восторге,мне несколько ночей даже снились события из книги!
Это моя любимая тема в ЛР.
А читала только Смолл,так как в книжных особо не разгуляешься и все не про то покупаю.
Это конечно не считая Анжелики и султана.
а еще Роксолану вспомнила!Тоже неплохо читалась. fin

0

18

~Layali~, по поводу "Рабыни страсти" согласна стобой на все 100! А Карима вообще обажаю!

0

19

Угу,...я вот хочу все у Смолл на эту тему прочитать! :wub:

0

20

~Layali~, по поводу "Рабыни страсти" согласна стобой на все 100! А Карима вообще обажаю!

Ой,пордон,я имела ввиду не Рабыню страсти,а Невольницу любви-перепутала!Вот от нее была в восторге! :)

0

21

Щас буду хвастаться! :wub:
Заказала себе на озоне следующие романы про гарем! :sm2:

1.Бертрис Смолл "Адора"
2.Бертрис Смолл "Рабыня страсти"
3.Джоанна Линдсей "Серебрянный ангел"
Я знаю,вы все их уже читали,но я нет,так что,я так счастлива!

ang

0

22

Вспомнила еще роман про гарем

Патриция Грассо "Чужестранка в гареме"

0

23

Layali, а я еще не читала, эта книга находиться у меня в списке романов, которые нужно обязательно прочитать. Но я слышала много положительных отзывов об этом романе!

0

24

Ура,книги доставят в понедельник,сразу начну читать,только не знаю с какой начать,придется как обычно,старым проверенным способом выбирать:то есть перемешать,и с закрытыми глазами выбрать книгу,я всегда так делаю!

0

25

Читаю Адору,что-то не очень :unsure: много секса слишком! blaqsh

0

26

Читаю Адору,что-то не очень :unsure: много секса слишком! blaqsh

у Смолл вообще много секса  :D

0

27

Оффтоп, прошу прощения...
Адора, очень душещипательная книжка....Я, наверное, мазахистка потому что когда перечитываю эту книгу знаю, что буду реветь как Ниагара, но ничего с собой поделать не могу она такая потрясная...Прочно засела в моем списке самых перечитываемых сейчас и всегда.....~Layali~, лучше начни с "Рабыни страсти", она у меня тоже одна из любимых и частоперечитываемых.....

0

28

Оффтоп, прошу прощения...
Адора, очень душещипательная книжка....Я, наверное, мазахистка потому что когда перечитываю эту книгу знаю, что буду реветь как Ниагара, но ничего с собой поделать не могу она такая потрясная...Прочно засела в моем списке самых перечитываемых сейчас и всегда.....~Layali~, лучше начни с "Рабыни страсти", она у меня тоже одна из любимых и частоперечитываемых.....

Ой,а я только что написала об этом в тему про Смолл,не увиделла твое сообщение,а Рабыня страсти у меня следующая по списку :rolleyes:

0

29

про гарем хорош "Гарем" Смолл :D

0

30

Кора Бек. "Эльнара. История принцессы." там по моему про гарем с эротическими сценами. Правда, я книгу не читала, только пролистала в магазине, поэтому могу и ошибиться.

0