Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А где мы любим читать?


А где мы любим читать?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кто-то любит читать на диване под теплым пледом, кто-то в любимом кресле. А вы как ?
Я обожаю на ночь читать, лежа, хотя и знаю, что это вредно. :wub:

Отредактировано Лена (02-11-2008 20:58:04)

0

2

Я тоже в основном только лежа. Вредно, а что поделать. :rolleyes:  В последнее время стала читать с телефона и где попало: в кровати (ночью оч удобно, между прочим, - свет не надо включать), в маршрутке (очень часто) и на работе - очень здорово - никто не догадается, что ты ЧИТАЕШЬ)))))

0

3

Читаю в основном сидя. К вресле или на постели.
Лежа как-то неудобно... <_<

0

4

Я люблю читать полулежа на постели, опершись сзади  на несколько подушек. Обычно - перед сном и, когда выходной день, утром после сна. Еще люблю читать в дороге.

0

5

Я просто люблю читать, поэтому читаю везде: в транспорте, в кресле, полулёжа в кровати; пардон - в туалете: это обязательно, читать в туалете! blaqsh .
Как-то ехала на эскалаторе в метро, а читать было нечего; так у меня голова закружилась, глядя на движущуюся мимо стену! :D

0

6

Читаю сидя/лёжа на полу)) Диванная подушка под спину и всё)))Как со школы привыкла так делать уроки, так и читаю :lol:

0

7

А мне всё равно где читать. Если книга меня "захватила",то для меня главное,чтобы меня не трогали в это время... Могу прочитать книгу за три часа...

0

8

Так как читаю в основном в электронном виде, а последнее время чаще всего с телефона, то могу позволить себе где угодно. Но обычно люблю дома на диване, что сейчас крайне редко удается. А так и во время учебы можно почитать, главное чтобы не заметили.

0

9

Лежа читать не могу, а вот полулежа – вполне,
ещё в кресле: устроиться поудобнее, а вообще в последнее время читаю в электронном варианте.

0

10

Читаю везде и по разному: лежа на кровати, полусидя на диване, в дороге, в ванне, за кухонным столом. Короче -  везде!

0

11

Читаю везде и по разному:  в ванне

хм)) а это как??? книга же намокнет! :dn:

0

12

Для меня главное - чтоб было тихо. Люблю сосредоточиться на книге, погрузиться в нее, чтоб ничто не отвлекало. Поэтому преимущественно дома читаю. Единственный раз не дома был - это вот на днях в автобусе дальнего следования)))) И то много не смогла прочесть)))

0

13

Я могу читать везде: лежа на кровати, сидя на диване или за столом, раньше читала даже стоя в общественном транспорте. Читаю и с компьютера, и с телефона, но в последнее время предпочитаю бумажный вариант.

Читаю везде и по-разному: в ванне

хм)) а это как??? книга же намокнет!

Если после того. как залезешь в ванную, вытереть руки полотенцем и быть поаккуратнее, то не намокнет.

Отредактировано Надюшка (01-07-2009 20:22:54)

0

14

Я тоже люблю читать книги в ванной.

0

15

И я читаю в ванной, но мне тут проще я в электронке читаю и с телефона!

0

16

О-о-о, и я в своё время (далекие 14 лет) читала в ванной: пряталась от папы)))
... в ванной сидела часами, кончики страниц всё-таки были мокрыми(неуспевала руки вытирать:D )

Отредактировано Николь (01-07-2009 23:38:41)

0

17

Да почти везде (была бы книга интересная), но в основном, конечно, сейчас это за компом. Неудобно, да. Но с тем, сколько книг я могу прочесть, покупать их в бумажном варианте - это сразу можно разориться (или обогатить книжные магазины))

Отредактировано Надюшка (03-07-2009 22:20:38)

0

18

И я читаю в ванной, но мне тут проще я в электронке читаю и с телефона!

В ванной, с телефона? Милашка, а ты храбрая! А не боишься телефон уронить?
Я в ванной читаю так: залажу в ванну, вытираю руки, беру книгу и кайфую!!!
Как Daisy и остальные девочки!  :frie:

Отредактировано Кузяшка (04-07-2009 15:16:35)

0

19

Да да помню в детстве под одеялом с фонариком (т.к. мама ругалась: С ума сошла завтра рано вставать!!!!), а вот с появлением компьютеров и телефонов - всё стало намного удобней (фонарик не нужен, телефон сам светится :D ). Честно -постоянно читаю со своего КПК- и даже не понимаю как без этого когда жила (с собой можно носить кучу (электронных) книг сразу :)

0

20

Да да помню в детстве под одеялом с фонариком (т.к. мама ругалась: С ума сошла завтра рано вставать!!!!)

Да, помню, и у меня были такие времена. :frie:

0

21

Да, помню, и у меня были такие времена. :frie:

....но слава богу они прошли....

я сама любитель с телефона почитать :)

Отредактировано Аленка (04-07-2009 20:48:52)

0

22

Я читаю либо в бумажном варианте, но это в последнее время редко, либо с компа.

0

23

Мне мама не то чтобы запрещала, она просто  была не в курсе, что именно я читаю, обычно я приходила из школы и сразу за книгу  :D  А уж вечером уроки... Она меня поймала только один раз, когда я читала "Поцелуй ангела" С.Э. Филлипс, когда к тому времени уже прочла более 100 ЛР.  :D

Сама я люблю читать дома, сидя на диване, когда никто не отвлекает, но в принципе читаю еще на работе или сидя за компом)))

Отредактировано Lisёnok (05-07-2009 19:57:29)

0

24

Она меня поймала только один раз, когда я читала "Поцелуй ангела" С.Э. Филлипс, когда к тому времени уже прочла более 100 ЛР.  :D

Лисенок, а мама не разрешала читать подобную литературу или ты сама не хотела чтобы она знала????

Я вот например до сих пор помню, как сняла обложку с книги Б. Джойс "Скандальная любовь" и читала ее чуть ли не под столом.....  Мне не запрещали, но как-то не хотелось чтобы знали ЧТО ИМЕННО я читаю.....

0

25

Мне не запрещали, но как-то не хотелось чтобы знали ЧТО ИМЕННО я читаю.....

Вот и я так же, точно так же. Мне не запрещали, но просто не хотелось, чтобы  знали.
Мама до сих пор вспоминает, как я давно уже  дала ей почитать Коултер, какую-то книгу из серии про викингов, и в каком шоке она потом пребывала от любовной сцены там, она все допытывалась, в каком же возрасте я прочла эту книгу  :D  А я, честно говоря, и под прицелом не вспомню, что же там такого особенного, в той сцене))))

0

26

в ванной, в машине в пробках, с кпк

Отредактировано Tinny (20-02-2010 21:12:50)

0

27

Читаю в основном в метро (долго до работы добираться) - привыкла уже и дорога пролетает быстро.

0

28

Самое любимое место - на ступеньках крыльца у родителей в деревне, когда на улице тепло и идет дождь. Но это было давно... А сейчас читаю, в основном, дома на диване с ноутом на коленях, главное, чтобы никто не мешал наслаждаться  :wub:

0

29

На диване вытянув ноги)) :D Ещё бывает за столом, ну и за компом иногда читаю. Ведь денег не хватит скупить всё, что я хочу прочесть) :blaqsh:

0

30

На диване, вытянув ноги))

  :frie: Тоже чаще всего читаю именно так))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А где мы любим читать?