Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А где мы любим читать?


А где мы любим читать?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я читаю везде: на кровати, за столом, в маршрутке, в кресле, в ванне, было даже, когда куда-то шла и читала по дороге (так захватила меня книга). Читаю с телефона. А в детстве, когда родители загружали делами, я пряталась в огороде и в предбаннике, те, кто знает что такое баня, знают, что это маленькая комната, в которой раздеваются и одеваются. :sm77:

0

32

... Было даже, когда куда-то шла и читала по дороге (так захватила меня книга).

Ну ничего себе!!!  :swoon:  Впервые такое слышу!
Что за книга была, что настолько захватила?

0

33

было даже, когда куда-то шла и читала по дороге (так захватила меня книга).

Вспоминаю девчонку, с которой мы на работе несколько лет вместе сидели в кабинете. Про нас говорили "космонавты" - мы все время в книгах, в своем мире, как в космосе, ничего вокруг не замечаем, бывало :rolleyes:  Подружка еще частенько опаздывает, так вот, как то зимой мы всем офисом наблюдали в окно, как она идет на работу - книжка в руках, ноги сами идут, круги выписывают по снегу, изредка она поднимает голову от книги, чтоб уточнить направление, и снова в книгу утыкается.
Как вспомню, так улыбаюсь :D

Отредактировано Инес (15-02-2011 08:53:23)

0

34

Ну ничего себе!  :w00t11:  Вот это чудеса навигации!

0

35

Ну ничего себе!!!  :swoon:  Впервые такое слышу!
Что за книга была, что настолько захватила?

Не помню, но такое частенько бывает. Раз чуть на дерево в роще не наткнулась, потом посмотрела вокруг: видел ли меня кто-нибудь,  как я в дерево чуть не влетела, потом так хохотала, но читать таким способом все же не перестала.

Отредактировано Иней (15-02-2011 14:57:22)

0

36

Расскажу вам по секрету-я тоже читаю по дороге! Иду с телефоном в руках и читаю! На меня народ странно посматривает, а мне все по барабану! Особенно на сессии это хорошо получается! Пока шатаешься по институту-читаешь!

0

37

Я читаю в основном на работе, т.к., работаю в книжном магазине.   :sm35:
Если же нахожусь дома то читаю сидя за компьютером.))

0

38

Я читаю в основном на работе, т.к. работаю в книжном магазине.

Wow! Как здорово!  :w00t11:

0

39

Класс! Заниматься любимым делом на работе)))

0

40

На кровати, сидя или лежа и еще в ваной.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А где мы любим читать?