Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Помечтай немножко


Помечтай немножко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1010358.jpghttp://savepic.su/1009334.jpg
В маленьком городке Солвейшн кипят большие страсти. Здесь женщины ухитряются влюбляться в самых непредсказуемых мужчин, а мужчины — в совершенно неподходящих женщин.
Здесь суровый, ожесточившийся владелец ранчо как мальчишка мечтает о любви молоденькой вдовы известного мошенника — и не только мечтает, но и действует. Здесь красавица прихожанка воплощает в жизнь хитроумный план покорения обаятельного пастора. Здесь страдают и надеются, ревнуют и прощают. Здесь у каждого — своя тропинка к счастью.
#4 в серии Чикаго-Старз; #2 в подсерии Братья Боннер

Этот роман у меня лежал почти год, как только я хотела его прочитать и читала аннотацию, желание сразу пропадало. Аннотация навевала такую скуку <_<
А книга оказалась просто замечательной! Хоть книга входит в серию футболисты, роман совсем не о них. Роман о Гейбе Боннере ( брате Кэла Боннера с "Мой, и только мой") и Рейчел Стоун, вдове пастора-шарлатана Дуэйна Сноупса. Главная героиня Рейчел мне очень напоминала Шугар Бет с "Ну разве она не милашка?". Тоже очень сильная, стойкая женщина, но в тоже время остается женщиной. Главный герой тоже очень понравился, хотя очень часто Г герои у Филлипс меня раздражают своей неотразимостью, самоуверенностью и упрямством граничащей с тупостью. Как второстепенная любовная линия  описывается отношения Этана Боннера и Кристи, его секретаря.  Все написано очень интересно и трогательно,так что в некоторых моментах просто невозможно удержатся от слез cray
Оценка:5+

Отредактировано Serenis (21-12-2011 10:18:50)

0

2

С каким же удовольствием я прочла это произведение! Эта книга включает в себя все то, что у меня ассоциируется с качественным современным любовным романом: трогательная проникновенная любовная история; интересные герои, которым пришлось многое преодолеть, прежде чем они воссоединились, за плечами у обоих тяжелое прошлое, будущее было туманное и неопределенное, но они сумели все преодолеть, воссоединиться и стать счастливыми!

Оценка: без сомнения, 5 +

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Помечтай немножко