Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

гы, я ее уже на другом форуме читала, действителньо смешно...

0

62

Если говорить о сумерках, то и не скажешь, что мне завтра 25...

я им благодарна за то, что открыв для меня свой мир они спасли меня от проблем в семье и финансового кризиса - я словно в ракушке - в мире американских подростков и вампиров...

Ой... увидела рекламу в кинотеатре и заболела... пока отсчитывала дни до премьеры прочитала абсолютно все, что написала Стефани Майер то есть 4 с половиной книги, переписала их!!!!

Реально, у меня около 150-200 страниц (сколько точно не подскажу, потому что у меня на компе материал не сохранился, по техническим причинам)  печатного текста выложенного на wwwtwilightrussia.ru!!!
  я там конечно повыгонялась... но если вы читали Рассвет, то поймете что Майер тоже выгонялась по полной, так почему фанам нельзя?

Фильм не смотрела!!! У нас в Украине премьеры не было.
Ну ладно, вру, смотрела, только экранку и на английском. С 3-го раза все поняла :)

Вроде, будет у нас (в Украине) таки премьера, но только 12 марта,
а ДВД, вроде мировая премьера 21 марта :)
раньше - только пираты

Новолунье (по второй книге) будет снимать Крис Вейнс (он снимал "золотой компас") и фильм будут снимать побыстрячку, и выйдет он по прогнозам в конце года.

на Сумерки потратили 37 млн. американских президентов, а в прокате она собрал более 350... я уже не говорю о рекламной продукции...

пока что этот волшебный мир мне не надоел и я плаваю в нем как рыба.

а еще я начала писать - и это все благодаря Сумеркам!
СПАСИБО!!!! (Кричу в космос).

Отредактировано Lisёnok (02-03-2009 09:22:04)

0

63

я им благодарна за то, что открыв для меня свой мир они спасли меня от проблем в семье и финансового кризиса - я словно в ракушке - в мире американских подростков и вампиров...

Неужели прям так все серьезно?)))

а ДВД, вроде мировая премьера 21 марта :)

По-моему уже на апрель, если я не ошибаюсь, перенесли)))

а еще я начала писать - и это все благодаря Сумеркам!
СПАСИБО!!!! (Кричу в космос).

TwilightRussia..., хм, как все же тесен мир инета, однако, не устаю поражаться.., я тоже на этом форуме обитаю Morgan, и тебя видела)))

Отредактировано Katrina (02-03-2009 20:18:57)

0

64

Неужели прям так все серьезно?)))

По-моему уже на апрель, если я не ошибаюсь, перенесли)))

TwilightRussia..., хм, как все же тесен мир инета, однако, не устаю поражаться.., я тоже на этом форуме обитаю Morgan, и тебя видела)))

Ну... я помечтать люблю :) А тут - такой раздол ждя этого дела. Я же рыбки :) Они в себе, внутри живут :))

Выпуск двд - не слежу за этим - куплю, когда дудет в продаже, а жевать одеяло в ожидании этого знаменательного события я не собираюсь. когда-нибудь да выпустят. Просто это та инфа, которую я слышала :)

а что касается имени на форуме - я там Moregan :)
не мир тесен - интересы общие :) до какой-то степени конечно, но все же :)

0

65

Ну... я помечтать люблю :) А тут - такой раздол ждя этого дела. Я же рыбки :) Они в себе, внутри живут :))

Я тоже рыбы))  :winks:  :D

а что касается имени на форуме - я там Moregan :)
не мир тесен - интересы общие :) до какой-то степени конечно, но все же :)

Догадалась, что ты Moregan (по Небожителю)... Да, наверно, все-таки, интересы))  :D

Отредактировано Надюшка (03-03-2009 22:02:49)

0

66

Почла всю эту сагу, недавно, до просмотра фильма. И тоже представляла себе Эдварда и Бэллу другими. Сначала Эдвард мне не понравился, но под влиянием моих сестер, которые сходили по нему сума, пересмотрела свое мнение. Играет, по моему мнению, он хорошо. Я ему верю (имеется в виду его игра). Очень красивый фильм. Пейзаж, музыка, герои. Очень понравился бейсбол, а также первое знакомство (глазами). Белла, меня неможко разочаровала, - постоянно морагет глазками и не закрывает рот. Как то не похожа на книжную героиню, но все равно пойдет. Жду не дождусь 2 части - Новолуние.
   Р.S. Джейоб мне вообще не понравился. Никакого сходства с книжным героем.     :D  :D

0

67

Я сначала прочитала все книги не которые полностью не которые пролистала. Фильм мне очень понравился (посмотрела его уже несколько раз) отражает всю суть книги и актеры на главные роли (Бэлы и Эдварда) подобраны подходяще. Теперь прибавлю еще один  фильм к списку моих любимых.

0

68

Девочки, вы в курсе, что сегодня по "Первому" показывать будут? жаль только, очень поздно(((((((((

0

69

Да! И я буду смотреть) :D Мне как раз нормально. У меня только половина десятого будет)

0

70

Смешные реплики из зала кинотеатра на "Сумерках"

1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
из зала:
"Я так и знал что он наркоман!!!"

7) сцена с поцелуем...
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)
-ты боишься?...
из зала компания:
-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
-А кровать?
- Я не сплю
-совсем
-совсем
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
- Он быстро учится!
16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"
17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"
18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"
из зала:
-Что она дал ей?
-Фалоимитатор))
19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"
20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!
21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:
-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..
-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!
22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!"
23) В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву
девушка по соседству с ужасом воскликнула:"Господи,там же клещи!"
В сцене когда Эдвард говорит Белле о жажде ее крови,о том,что он хотел ее убить
парень по соседству:"До первых критических дней она доживет..."

0

71

:lol: Господи, давно я так не смеялась)))

0

72

:lol:  :lol:  :lol:

0

73

Аленка!!!! :lol:  супер!!! :lol:

0

74

ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ МИР....

обязательно смотреть!!!!

Код:
я в недоумении... если носочки и кеды еще можно понять, то при чем тут матка???  тем более ШЕРСТЯНАЯ?????  

Отредактировано Аленка (04-12-2009 11:11:54)

0

75

А мне тень на стене понравилась, оригинально)))) :D

А вообще  :lol:  :lol:  :lol:

Но последнее  :bad:  :wacko:

0

76

Но последнее  :bad:  :wacko:

и предпоследнее...  ))))

мне понравилась наклейка для ноута)))

0

77

А мне детские боди :wub:
Я прям своему захотела такие. Предложила мужу: давай сумеричный принт нашему малышуне на боди или на слипе сделаем :lol:  Но он меня не понял  :rolleyes: Говорит это уже перебор. А жаль... но я еще подумаю над этем :winks:

0

78

Белка, а что такое слип????  (что-то со сном связанное???)

:blaqsh: я в детском лексиконе как-то не очень))

0

79

http://s43.radikal.ru/i099/0912/d8/613bfab51c6f.jpg

Слипы выглядят вот так, по нашему комбенизончик, наверное :D
Просто комбезы асоциируются с чем то теплым, а это домашняя шкурка :)

0

80

Офигенный фильм! Игра актеров, постановка света, ракурсы...
Красота!)
Конечно немного бесила Белла( как её лицо канючит), но прочитав после просмота книгу, я поняла, что ОНА такая-неуверенная, неуклюжая)
Роберт мне не нравиться сам по себе-ещё один смазливыйактеришка Голливуда...
Но Эдвард, вернее как его исполнил Роберт, меня восхитил!
В общем всем советую!)

0

81

Если Патиссон хорошо исполнил свою роль, то он уже не "актеришко". Ди Каприо вот тоже считали просто смазливым голливудским красавцем, но он своими работами доказал, что это не так.

0

82

Не знаю, я как-то не считаю, что Роберт так уж хорошо справился со своей задачей в роли Эдварда..., но я ничего не говорю о нем, как об актере, в целом...

0

83

Шантеклера, может у нас разные понятия о слове "актеришко"?))
Для меня и Ди Каприо актеришко, и Том Круз и Брэд Питт..
То бишь практически все) Редкие исключения- Брюс Уилисс, Том Хэнкс, Жан Рено)

0

84

Вступлюсь за Брэда Питта  :rolleyes:
Возможно и смазлив, но определенно не без таланта. К примеру фильм "Бойцовский клуб" , сыграл великолепно! Потом "После прочтеня сжечь".
Да и у Ди Каприо есть интересные работы в которых он раскрывается (я не имею в виду "Титаник"  :D ) «Дорога перемен» к примеру, не смазливо.
Брюс Уилисс, не могу вспомнить ни одной его роли, кроме "орешков", хороший актер, но не более.

А то что Патиссон смазлив? Ну, это сильно преувеличено. На мой вкус, естественно <_<  По мне так он не блещет красатой, той что сейчас так модна.
Как актер... да он только засветился! Дайте парню шанс, может и засияет.

0

85

Белка, да ведь я ничего против него не имею!) просто высказала мнение...ведь для того и существует форум?))
А Брюс Уилисс..- "шестое чувство", "город грехов", "пятый элемент", "счастливое число слевина"...и т.д.
Ну ладно, бросим актеров) тут же о "сумерках" говорить надо))))

0

86

Что-то я все время забываю написать отзыв, хотя фильм посмотрела уже очень давно http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif

На мой взгляд, отличный фильм! :good:
Скажу сразу, до книг я не добралась, поэтому сравнивать мне было не с чем (собственно, отчасти именно по этой причине за романы пока и не берусь).
Понравилась сама история любви - непростой, романтичной, сильной и на первый взгляд совершенно безнадежной! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif
Эдвард очаровал http://i072.radikal.ru/0904/cf/e4f48726b28e.gif Очень понравился сам герой, да и Роберт Паттинсон тоже! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif Увидев его в трейлере и на фотках, не впечатлилась, но вот в фильме он меня покорил! http://i043.radikal.ru/0905/1c/8bb2dba7fdb3.gif Красавчик! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif Немного мешал его грим (белая кожа, красные губы и глаза - беее :bad: ), но раз так надо, значит, надо! Сойдет и такой! http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/don-t_mention.gif
А вот Белла разочаровала. Не знаю, чего я ожидала, но не этого унылого создания без единой эмоции на лице! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif Сложилось впечатление, что актриса из Кристен Стюарт просто никакущая http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/negative.gif, хотя внешне она мне понравилась http://lady.webnice.ru/forum/users/2444/img20081201114042.gif
Еще понравились Карлайл (чем-то моего любимого Тома Круза :idol: напомнил) и Джейкоб)))))))
Фильм посмотрела с удовольствием! Думаю, еще не раз пересмотрю! :winks:
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (22-01-2010 21:56:30)

0

87

Что-то я все время забываю написать отзыв, хотя фильм посмотрела уже очень давно http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif

А Новолуние? Ииииде отзыв на Новолуние!? :winks:

0

88

Так ведь сначала были "Сумерки"))))))))) А "Новолуние" на очереди))))))))

0

89

Ооо, Надюш, отзыв на фильм оставила, молодец!  :clapping:

Ждем теперь на "Новолуние"  :winks:

0

90

Очень хороший! милый фильм :)
Но книга лучше)))  :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (30-03-2010 09:10:57)

0