Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Вот блин, мне до сих пор смешно! :D
Как мне не понравилась книга, я уже написала, но в тоже самое время я посмотрела фильм, в котором все же положительные стороны для себя я нашла! :w00t11: Во-первых, там почти не было моментов с питьем крови - это раз, во-вторых, мне понравилась сцена в лесу, где Эдвард допытывался до Беллы, чтобы она сказала, кто он такой! Чувствовалось, что он о своей вампирской сущности говорит без радости, что это ему скорее в тягость, чем в радость! И еще меня насмешил момент, а точнее, песня, которую, как выяснилось, исполняет сам Роберт Паттинсон, когда Джеймс укусил Беллу и Эдвард отсасывал у нее кровь! Я долго еще не забуду эти заунывные завывания в исполнении Роберта Паттинсона!
Кто опять меня не тронул, так это Белла, она опять себя вела не лучше, чем в книге! Да и игра актрисы тоже меня не впечатлила! Не слишком искренне она выражала эмоции, все наиграно, и это понятно с первого взгляда!
Оценка: 4

Отредактировано Надюшка (30-03-2010 09:09:37)

0

92

Во-первых, там почти не было моментов с питьем крови...

Я, честно говоря, и в книге этого не припомню.

0

93

В книге не описание, но упоминание точно есть и неоднократное!

0

94

Ну, как без этого? Это же все-таки вампирский роман!

0

95

Надюш, ты меня опередила  :D

Милашка, что же ты хотела и от вампирского романа, и от фильма? Они же вампиры, им ПОЛОЖЕНО пить кровь.

0

96

Вот поэтому я больше и не буду читать книги про вампиров!

Кстати, второй фильм я собираюсь посмотреть! Меня кто-то за язык дернул, сказать, что я его посмотрю! Уже уболтали!

0

97

Насчет крови, вы уже поболтали, а меня больше интересует вот, что..

...во-вторых, мне понравилась сцена в лесу, где Эдвард допытывался до Беллы, чтобы она сказала, кто он такой! Чувствовалось, что он о своей вампирской сущности говорит без радости, что это ему скорее в тягость, чем в радость! ...

Милаш, но и в книге, я не помню, что б он очень веселился в лесу)) Разве нет?

А, что насчет песни.... :D ...ну, так, он должен был подвывать аки раненный... смертельно ...ибА его любовь умирала... :D  :D

0

98

Он не веселился, просто там никаких чувств у меня эта сцена абсолюно не вызвала!
А здесь даже какие-то переживания!

0