Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помехи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что может помешать вам читать любовный роман?

0

2

Не совсем поняла смысл. :blink: Ну ладно, попробую ответить.

Обычно чтению романов мне мешает то, что очень хочется спать, читаю то я ведь чаще всего по ночам. :lol:

0

3

Та же самая история. А еще сейчас сессия и завтра зачет, а почитать так хочется.

0

4

Мне могут помешать разные вещи. В основном то, что хочу спать, еще всякие дела, а еще часто телевизор, бывает и головная боль мешает. B)

0

5

А мне, как на зло мешают в тот момент, когда в книге любовная сцена или же, когда в ГГ стреляет враг и тот падает (понимаю, что ГГ останется жив, но как напряжены нервы). Мешают же мне в основном мои кошеки и собаки. То залают, то что-нибудь уронят.

0

6

А мне, как на зло мешают в тот момент, когда в книге любовная сцена или же, когда в ГГ стреляет враг и тот падает (понимаю, что ГГ останется жив, но как напряжены нервы). Мешают же мне в основном мои кошеки и собаки. То залают, то что-нибудь уронят.

Вот меня тоже часто мои собачки отвлекают. :)

0

7

Меня в последнее время мелкий отвлекает. Вообще не могу читать днем, когда одна с ним сижу - постоянно приходится приглядывать за ним, и не дает полностью погрузиться в книгу, как я люблю.
Поэтому читаю в основном вечером - оставляю ребенка с мужем, а сама смываюсь с книжкой на кухню:) Или когда мелкий спит.

А на работе телефонные звонки здорово отвлекали и начальник:)

0

8

Меня часто отвлекают соседи, такое ощущение, что у них там война... Или ремонт, когда кто-то что-то долбит, сверлит... Вобщем разные шумы... <_<

0

9

Что может помешать вам читать любовный роман?

Да все, что угодно. Я могу читать его только полностью сосредоточившись, когда меня ничто и никто не отвлекает...

0

10

А вот у меня сейчас главная помеха, то что глаза слезоточат. Читать становиться просто не возможно. Все буквы сливаются. :cray:

0

11

А вот у меня сейчас главная помеха, то что глаза слезоточат. Читать становиться просто не возможно. Все буквы сливаются. :cray:

У меня тоже бывает... особенно если монитора...
Милашка, ты пока болеешь побереги глазки что ли :(

0

12

А вот мне не чем заняться во время больничного. Телевизор смотреть не могу. Да я собственно говоря уже его давно не смотрю. Вот и хочется почитать что-нибудь.

0

13

А вот мне не чем заняться во время больничного. Телевизор смотреть не могу. Да я собственно говоря уже его давно не смотрю. Вот и хочется почитать что-нибудь.

Тада мужественно терпи :D

0

14

А вот у меня сейчас главная помеха, то что глаза слезоточат. Читать становиться просто не возможно. Все буквы сливаются. :cray:

Надо давать глазам отдых! Испортишь глаза, потом будешь жалеть!  :cray:  Это я серьезно говорю, как обладательница зрения -4  :wacko:
Постарайся побольше спать во время болезни. Сон - это здоровье! А книжки и комп никуда не убегут. :)

PS Еще, кстати, бывает грипп, который дает осложнение на глаза - конъюнктивит.

Отредактировано Инес (04-03-2009 16:11:43)

0

15

Спасибо за подсказку, Инес!!!

0

16

Девочки, не могу не поделиться. То, что мешают читать, сотреть фильм и т.д. в самый напряженный момент - это общеизвестно, но вчера закон подлости перешел все возможные границы. Представляете: 2 часа ночи. Сижу, читаю. Мама давно спит. Живность тоже угомонилась. Короче дочитала до самого пикантного момента и тут ГАСНЕТ СВЕТ! Е-мое, я уже по ночам читаю чтобы меня не прерывали, а тут....

0

17

Lady Mary, извини, но не могу удержаться!
http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

0

18

:lol:  :lol:  :lol: Ахаха!!!
Точно закон подлости!

0

19

Lady Mary, у меня тоже такое было, я читала очень интересный роман с КПК, он быстро сел, а подзарядить никак... И три дня света не было... :w00t11:

0

20

Мне может помешать отсутствие свободного времени и  ребёнок, который постоянно требует внимания. :blink:

0

21

Мне обычно мешает следующее:
- работа, на которой очень часто приходится задерживаться
- усталость - после 10 часов я просто засыпаю даже над очень интересной книгой
- сестра, оккупировавшая компьютер (если книга в электронном виде)

0

22

Сегодня забралась от всех в ванну чтобы почитать, так свет отключили.

0