Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дженнифер Крузи » Давай поспорим


Давай поспорим

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1045184.jpghttp://savepic.su/1034944.jpg
Мин Доббс не верила в романтическую любовь…
Кэл Морриси предпочитал не завязывать "серьезных" отношений даже под страхом смерти…
Их первое свидание, ставшее результатом веселого пари, закончилось катастрофой…
Но если мужчина и женщина созданы, чтобы полюбить друг друга, так тому и быть!
Даже если их окружают бойфренд-ревнивец, кот-мутант, друзья-идиоты, мамочки-стервы и чудовищный свадебный торт?
Тем более!

Замечательная и очень смешная книга!  :lol: 
Сюжет забавный, вообще книга написана с юмором, очень приятно было читать! Правда, сначала я никак не могла вчитаться, но потом не могла оторваться!  :rolleyes: 
Главные герои понравились.  :wub:  Правда, у ГГероини было слишком много комплексов, но это всё её мама виновата, терроризировала её. Вообще, все друзья, родители героев немного сумасшедшие!  :w00t11: 
Вообщем, супер!   :sm77:  Очень милая, добрая и приятная книга!

Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (21-12-2011 12:15:00)

0

2

Мммм, с этой книги началось мое знакомство с Крузи)))
результатом стали лихорадочные поиски где только можно остальных ее книг...
Абсолютно добрая, смешная, немного сумасшедшая книга, покорившая меня своими героями и сюжетом! :lol:

Оценка: 5+

Отредактировано Serenis (06-11-2009 17:04:10)

0

3

Черт... впервые в жизни мне нечего сказать о книге... (беспомощно развела руками) ну вот совсем нечего... Я даже не знаю, что ставить... в полной растерянности...
Ну... ну... ну... эээ...
Отмечу, что... книга очень легко читается... легкая и приятная во всех отношениях. Конечно, очень забавная и милая. Симпатичные второстепенные персонажи. Главные... тоже ничего... их понимаешь и принимаешь со всеми их проблемами и заморочками... Кот, конечно, весьма колоритный. Очень запомнилась мысль героини о реинкарнации Элвиса)) Позабавило))) И все как-то так мило и гладко... Легкая, веселая сказочка... Но... внутри как-то... ничего не оставляет... Хотя развитие отношений, зарождение чувств - все это понятно, но... чего-то не хватает. Возможно, глубины. Ну и, конечно, как и всех, меня расстроило отсутствие детей у героев. Непонятно, зачем это надо было. Если из-за фигуры героини - бред. Они это обсуждали уже - что если ее разнесет, ничего не изменится. Так что не знаю, чего тут бояться. В общем... выбила у меня этот автор почву из-под ног... Мне было интересно и приятно ее читать, но... что дальше с ней делать, я совершенно не знаю. Покупать ее еще или нет...
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дженнифер Крузи » Давай поспорим