Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Саманта Джеймс » Верное сердце


Верное сердце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/mu7ITInO.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/4QSHS2am.jpg
Он не помнил ничего, кроме своего имени...
Для нее собственное имя стало позором и проклятием...
Она спасла его от верной гибели - но сможет ли он в час грозной опасности спасти ее?..
Так начинается странная и романтичная история великой любви, настигшей однажды прекрасную "дочь предателя" Джиллиан и раненого рыцаря Гарета. История тайн, загадок, приключений - и пламенной, жгучей страсти!..

Неплохой средневековый роман, но не более того, к сожалению!
Нет в нем ни напряженной интриги, ни накала страстей, ни дико обаятельный героев... Просто обычный милий роман(((
Короче: 4

Отредактировано Serenis (09-03-2011 03:04:22)

0

2

Ну вот и последняя книга прочитана из тех, что изданы на русском! :cray: зря я конечно этот роман так сказать на сладенькое оставила! <_<  Не особо он меня впечатлил! Все-таки что не говори, но сюжеты с потерей памяти не мое!
И не только сюжет-герои тоже какие-то средние, обычные! Обычно у Саманты Джеймс герои поколоритнее и поинтереснее! А тут герой-не понятно кто, вроде и рыцарь, но его так ни разу никто и не назвал! Но и не бизнесмен же! :D И смутил меня тот факт, что так часть памяти к нему и не вернулась! Зачем так делать? А вдруг он что-то важное забыл, что ему в будущем еще пригодится?
Да и героиня не произвела на меня впечатления! Не хватает ей бойкости и стойкости! И про развитие их отношений я собственно ничего плохого, или хорошего сказать не могу! Оно слабое и практически незаметное! Единственный всплеск эмоций у героини был, когда она узнала, кто такой герой на самом деле!
Хотя все-таки кое-что меня тронуло-это то как у нее сложились отношения с сыном героя! Не знаю, как других, но меня всегда это трогает!
Пожалуй, если бы не сюжет с потерей памяти роман был обычным таким средневековым романом!
А конец романа вообще почти списан с "Торжества любви" даже судьба злодея! Неужели нельзя было придумать чего-нибудь новенького?
Оценка: 3

Отредактировано Милашка (06-06-2010 12:06:23)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Саманта Джеймс » Верное сердце