Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер


Кэтрин Коултер

Сообщений 31 страница 60 из 519

31

Кому как. А что следующее читаете?

0

32

А следующими у меня будут романы: "Невеста-чужестранка" и "Дочь викария".
Романы про друзей я решила пропусть и читать исключительно про Шербруков ("Сумасбродку" я читала раньше, мне жутко не понравилось, поэтому и долго сомневалась, стоит ли знакомиться со всеми Шербруками)!

0

33

Вы не могли бы вывесить здесь названия всех романов о Шербруках. Я знаю порядок только Невест.

0

34

Вы не могли бы вывесить здесь названия всех романов о Шербруках. Я знаю порядок только Невест.

А посмотрите здесь на нашем сайте составлен каталог Коултер, там как раз эта серия Невеста хорошо написана!

0

35

Я всё прочитала, кроме "Невесты-сорванца" - никак найти не могу... случайно если вижу где-то, не до книги. а специально никак не найду... ^sm8^

0

36

Ага!
А я скоро дочитываю "Дочь викария" и мне бы уж очень хотелось сразу начать следующий ее романчик!
Мне так интересно, как Коултер напишет про этого супер-красавца Джеймса Шербрука air ! Ох, что там будет!

Отредактировано Adeline (14-02-2006 18:33:11)

0

37

Ага!
А я скоро дочитываю "Дочь викария" и мне бы уж очень хотелось сразу начать следующий ее романчик!
Мне так интересно, как Коултер напишет про этого супер-красавца Джеймса Шербрука air ! Ох, что там будет!

а кто это такой, чей сын?

0

38

Мне у Коултер почти все нравится... Я не полюбила серию про самые доисторические события ("Хозяин Вороньего мыса" и т.д.)
"Наследство валентины" меня оставило равнодушной, потому как Джесси мне показалась забавной, но недостаточно... привлекательной, что ли...
А насчет "Ночного огня"... не знаю, что вы так журите этот роман, по-моему он ничего...
Больше всего понравилось:
"Дочь дьявола"
"Невеста-наследница"
"Полуночная звезда"
"Песнь огня"
"Песня земли"
"Магия лета" и
"Нескромное предложение"

Не понравилось:
"Неутомимая охотница"
"Неистовый барон"
"Месть и любовь"

Отредактировано Аквитания (26-08-2007 21:56:02)

0

39

Ага!
А я скоро дочитываю "Дочь викария" и мне бы уж очень хотелось сразу начать следующий ее романчик!
Мне так интересно, как Коултер напишет про этого супер-красавца Джеймса Шербрука air ! Ох, что там будет!

а кто это такой, чей сын?

Это сын Дугласа и Алекс Шербрук, один из неотразимых близнецов!
Просто в предыдущих романах они не очень часто упоминались, просто было сказано, что они станут самыми красивыми мужчинами, когда вырастут! :wub:

0

40

А нигде, случайно, не упоминается о потомках Хелен и Спенсера из *Неукротимой охотницы*? :rolleyes:

0

41

А нигде, случайно, не упоминается о потомках Хелен и Спенсера из *Неукротимой охотницы*? :rolleyes:

Нет. Я такого не встречала.
В "Невесте-чужестранке" только сами эти герои упоминались. А про потомков ничего!  dn

0

42

Очень жаль. Мне так по сердцу вышеупомянутая парочка))) <_<

0

43

Очень жаль. Мне так по сердцу вышеупомянутая парочка))) <_<

Странно, но мне эта пара, пожалуй меньше всех нравится  :(
Во-первых Хелен меня напрягла в "Сумасбродке" своей историей с Дугласом... Бедная Аликс так ревновала  cray
И в том же романе у меня о ней сложилось впечатление как у дородной деревенской бабе ростом с моего молодого человека-баскетболиста :)
Да и странно, в романе они вроде эту лампу  нашли, да она совсем не волшебная оказалась   dn
Да и Бичема до этого Коултер так описывала, как не самого приятного и честного гражданина, так сказать    :blink:
Вот уж реально - на вкус и цвет товарищей нет...

Ага!
А я скоро дочитываю "Дочь викария" и мне бы уж очень хотелось сразу начать следующий ее романчик!
Мне так интересно, как Коултер напишет про этого супер-красавца Джеймса Шербрука air ! Ох, что там будет!

а кто это такой, чей сын?

Это сын Дугласа и Алекс Шербрук, один из неотразимых близнецов!
Просто в предыдущих романах они не очень часто упоминались, просто было сказано, что они станут самыми красивыми мужчинами, когда вырастут! :wub:

Между прочим, уже вышли романы про обоих сыновей. Только второй ещё не переведён  :angry:
Чтож, будем ждать!!!  :D

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:07:31)

0

44

Да будем ждать и искать!

Никто не в курсе "Невеста-сорванец" уже где-нибудь в Москве продается?
:D

0

45

Очень жаль. Мне так по сердцу вышеупомянутая парочка))) <_<

Странно, но мне эта пара, пожалуй меньше всех нравится  :(
Во-первых Хелен меня напрягла в "Сумасбродке" своей историей с Дугласом... Бедная Аликс так ревновала  cray
Да и Бичема до этого Коултер так описывала, как не самого приятного и честного гражданина, так сказать    :blink:
Вот уж реально - на вкус и цвет товарищей нет...

А я вот Хелен симпатизирую гораздо больше, чем Аликс. Да и Дуглас, простите за крамолу, в "Невесте-обманщице" настоящий тугодум. А Бичем просто котяра себе на уме, ни больше, ни меньше... :wub:

0

46

Невеста-сорванец уже в продаже повсюду...
А насчет Аликс и Хелен..
По мне, так Аликс очеь мужественная, милая, одухотворенная :)
Мене она симпатичнее Хелен (никому не в обиду!!)

0

47

Никаких обид  B) Мне Хелен импонирует больше, потому что мы с ней имеем некоторые общие черты характера, она не стесняется осаждать Бичема, когда тот не прав, в отличии от Аликс, которая от любви чуть было совсем не распустила Дугласа, ИМХО

0

48

А по-моему надо иметь большое мужество, чтобы ради своего счастья терпеть выходки "а-ля Дуглас"    :D
Вообще мне романы Коултер нравятся... они не самые глупые, без излишней пошлости...
Единственное, чего я никак не пойму - почему первый раз так болезненно воспринимается героинями??? Море слез, крови... а мужчины ухитряются после этого их почти насиловать еще несколько раз... неужели у самой Коултер такой неприятный опыт??  :unsure:

0

49

Единственное, чего я никак не пойму - почему первый раз так болезненно воспринимается героинями??? Море слез, крови... а мужчины ухитряются после этого их почти насиловать еще несколько раз... неужели у самой Коултер такой неприятный опыт??  :unsure:

Полностью согласна!
Не совсем помню, как все это происходило в остальных ее романах, а уж в серии про Шербруков такое было в каждом! Кроме "Невесты-чужестранки", конечно, потому что Тайсон как-то старался сдерживаться, и получилось довольно неплохо для первого раза!

0

50

Ну да, вы прочитайте её "Нефритовую звезду"...
Я после описания первой ночи Сента и Джул (да, дело было када мне лет 14-15 было) вообще передумала в кровать с кем-либо ложиться... простите за откровенность, конечно. ^sm8^

0

51

Да, кстати, отдельно хотела бы отметить недавно прочитанную "Магию луны" за связь со средневековьем. Там главные герои покупают Вулфтон. Для тех кто не помнит, замок Грэлема и Кассии из "Песни огня". Отличный ход!

0

52

Да, кстати, отдельно хотела бы отметить недавно прочитанную "Магию луны" за связь со средневековьем. Там главные герои покупают Вулфтон. Для тех кто не помнит, замок Грэлема и Кассии из "Песни огня". Отличный ход!

О! Прикольно! Люблю, когда так напоминают предыдущих героев!
Можно даже Коултер было немножко о них рассказать!

0

53

Да, кстати, отдельно хотела бы отметить недавно прочитанную "Магию луны" за связь со средневековьем. Там главные герои покупают Вулфтон. Для тех кто не помнит, замок Грэлема и Кассии из "Песни огня". Отличный ход!

О! Прикольно! Люблю, когда так напоминают предыдущих героев!
Можно даже Коултер было немножко о них рассказать!

Можно было... но она почему-то этого не сделала :(

0

54

На выходных прочиатла роман "Невеста-сорванец"... Не знаю, все пишут разное по этому поводу, а мне понравилось... И теперь очень хочется чтобы поскорее перевели роман про Джейсона  :wub:
Вчера начала читать "Хозяин Ястребиного остова". Главный герой - редкий подонок пока... тоже мне, викинг  dia

и вот еще... надо срочно купить "Сердце колдуньи" - последний роман Коултер... там встречаются все герои серии "Песня", том числе мой любимый Грелем.

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:08:58)

0

55

и вот еще... надо срочно купить "Сердце колдуньи" - последний роман Коултер... там встречаются все герои серии "Песня", том числе мой любимый Грелем.

Ой! Правда?! А я даже не знала что в "Сердце колдуньи" будет про рыцарей говориться! Вот здорово! Надо будет обязательно прочитать

0

56

Я все хочу купить, но она пока тока в твердом переплете, а я всю коултер принципиально в мягком покупаю...

0

57

Я все хочу купить, но она пока тока в твердом переплете, а я всю коултер принципиально в мягком покупаю...

Это уже дело принципа!!!

Я тоже стараюсь в твердом не покупать! Оно и дороже и места потом больше занимает!  :D

0

58

Вчера начала читать "Хозяин Ястребиного остова". Главный герой - редкий подонок пока... тоже мне, викинг  dia

Лично мне показалось, что у Коултер все такие!!!

0

59

Надюшка, не согласная я! Шербруки прекрасны и благородны все как один.

0

60

О Шербруках я пока не читала, но хотя бы один роман осилить собираюсь, а дальше - как пойдет!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер