Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер


Кэтрин Коултер

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

Да, Шербруки - супер. Правда у Дугласа характер тяжелый... если нравятсяблагородные и милые герои - читайте "Строптивую невесту" и "Невесту-чужестранку". Райдер и Тайсон очень симпатичные герои. Хотя мне нравятся поотрицательней - Грелем де Моретон, Дуглас Шербрук, Колин Кинросс... Просто главный герой "Ястребиного острова" совсем распоясался. Он главную героиню избивает, морит голодом, держит на цепи, как собаку... садист какой-то а не викинг  cray
Это перебор даже для меня

0

62

...главный герой "Ястребиного острова" совсем распоясался. Он главную героиню избивает, морит голодом, держит на цепи, как собаку... садист какой-то а не викинг  cray
Это перебор даже для меня

Совершенно верно! Мне было ужасно противно все это читать <_<

0

63

И я уж молчу о том, что женщин там поносят как могут, ни во что не ставят... Я конечно знаю, что это исторически достоверно, но мне не доставляет удовольствия читать такие коментарии в наш, женский, адрес...

0

64

за это и не люблю средневековые творенья Кетрин.

0

65

Просто главный герой "Ястребиного острова" совсем распоясался. Он главную героиню избивает, морит голодом, держит на цепи, как собаку... садист какой-то а не викинг  cray
Это перебор даже для меня

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dia
И героиня этого... еще полюбит?! Ну и дура же она!!!

0

66

Дура - это мягко сказано! big

0

67

Между прочим, по книге она очень умная типа... Ну не знаю, может она страдает припадками мазохизма... вот тока вчера прочитала эпизод, в котором он ей уже в третий (!) или четвертый(!!!) раз врезал в челюсть так, что она без чувств упала... В челюсть!!! Девушке!!!!!!

0

68

Вот именно поэтому я и не могу полностью отдать свое сердце Кэтрин Коултер! Один роман у нее прелесть, а другой жуткая жестокость!
Зато хоть какое-то разнообразие!

0

69

Уже не говоря о том, что у нее есть романы, которые можна без зазрения совести отнести к серой массе B)

0

70

Уже не говоря о том, что у нее есть романы, которые можна без зазрения совести отнести к серой массе B)

Да ладно вам, девочки! А у какого автора нет таких романов? Будьте же объективны.

0

71

Уже не говоря о том, что у нее есть романы, которые можна без зазрения совести отнести к серой массе B)

Да, на счет серой массы... вряд ли. Мне ее романы или очень нравятся или они просто отвратительны!
Любовь и ненависть!  :wub:  dia

0

72

Да точно и у меня среднего мнения нет!!! Либо я вообще без ума от ее романа, либо мне настолько отвратительно, что просто не можешь продолжать себя мучить.... а приходится!!!

0

73

Я прочитала все романы Коултер серии Невеста,кроме "Невеста-сорванец",и мне понравились все книги.Ну,конечно, что-то больше, что-то меньше,но почитать советую все! ;)

Отредактировано ganna (11-03-2006 19:42:27)

0

74

Просто главный герой "Ястребиного острова" совсем распоясался. Он главную героиню избивает, морит голодом, держит на цепи, как собаку... садист какой-то а не викинг  cray
Это перебор даже для меня

Нужно будет самой прочитать, что бы оценить  blaqsh

0

75

Между прочим, по книге она очень умная типа... Ну не знаю, может она страдает припадками мазохизма... вот тока вчера прочитала эпизод, в котором он ей уже в третий (!) или четвертый(!!!) раз врезал в челюсть так, что она без чувств упала... В челюсть!!! Девушке!!!!!!

У меня бы этот роман уже давно валялся в мусорке! Как можно такое читать?!

Один роман у нее прелесть, а другой жуткая жестокость!
Зато хоть какое-то разнообразие!

Ну, не знаю... Те, что я читала, все были одинаковы.

Отредактировано Adeline (07-06-2006 16:40:58)

0

76

мне ваще-то Коултер очень нравится... очень. Но есть романы, которые меня равноушной оставили - "неутомимая охотница", "графиня", "месть и любовь"... а насчет "ястребиного очтрова" - вызвал бурю эмоций - где-то хороших, где-то плохих. Я считаю, что автор молодец если умеет вызывать гнев, недовольство, сочувствие, сопереживание, а не только слезы умиления...

Отредактировано Аквитания (26-08-2007 22:01:27)

0

77

Да, это конечно хорошо. Но иногда хочется определенности. Когда стоиш у прилавка с книгами. Хочется определенной книги, оределенного сюжета и содержания. А с ней - не угадаеш.

0

78

И за это она мне тоже нравится... я когда в книжный прихожу, я никогда заранее не знаю сюжет книги, которую ищу... и даже не думаю об этом... покупаю либо автора, который мне нравится либо книгу, аннотация к которой зацепила... а так чтобы заранее - никогда не выбираю, за исключением случаев, када прихожу за конкретной книгой конкретного автора

0

79

Я прочитала "Дочь викария" - просто восторг. Такая прелесть. Я просто в восторге от серии Невета. А какие книги и про кого ещё есть, за исключением Дугласа, Райдера, Тайсона и Синджен?

0

80

Я прочитала "Дочь викария" - просто восторг. Такая прелесть. Я просто в восторге от серии Невета. А какие книги и про кого ещё есть, за исключением Дугласа, Райдера, Тайсона и Синджен?

Ну вот еще есть продолжение "Невеста-сорванец"!
http://www.litportal.ru/images/foto_book/13358.jpg

Серьезный, умный Джеймс Шербрук с увлечением изучает астрономию, умело управляет отцовским имением и всеми силами пытается справиться с шалостями и капризами подружки детства - очаровательной Корри Тайборн-Барретг.
     Однако его легкомысленный брат-близнец Джейсон видит, что бесконечные выходки Корри - не более чем попытка привлечь внимание Джеймса и заставить его наконец увидеть, что озорная девчонка превратилась в прелестную девушку, мечтающую о любви...
     "Невеста-сорванец" продолжает полюбившийся читателям цикл романов Кэтрин Коултер: "Строптивая невеста"; "Невеста-обманщица"; "Невеста-наследница"; "Невеста-чужестранка"; "Дочь викария".

0

81

Благодарю Аделин.

0

82

Я прочитала "Дочь викария" - просто восторг. Такая прелесть. Я просто в восторге от серии Невета. А какие книги и про кого ещё есть, за исключением Дугласа, Райдера, Тайсона и Синджен?

Ктой же серии относятся "Сумасбродка" и "Неутомимая охотница". Но "сумасбродка" здесь по-моему никому не понравилась, кроме меня, а "неутомимая" не нравится мне, хотя много положительных отзывов.. так что и не знаю что посоветовать

0

83

А я бы эти два романа не стала относить к серии Невеста, там же главные герои НЕ Шербруки! А создала бы отдельную серию - о друзьях и знакомых семейства Шербрук!

0

84

Я прочитала "Дочь викария" - просто восторг. Такая прелесть. Я просто в восторге от серии Невета. А какие книги и про кого ещё есть, за исключением Дугласа, Райдера, Тайсона и Синджен?

Ктой же серии относятся "Сумасбродка" и "Неутомимая охотница". Но "сумасбродка" здесь по-моему никому не понравилась, кроме меня, а "неутомимая" не нравится мне, хотя много положительных отзывов.. так что и не знаю что посоветовать

А кто там герои?

0

85

Можно я отвечу! sm77

«Сумасбродка»

Экстравагантность очаровательной Уиннфред Леверинг Бэскомб дошла до опасного предела - девушка рискнула появиться в доме барона Клиффа, лорда Грейсона, под видом... Джека, юного слуги своих собственных пожилых тетушек! Первая встреча не могла, казалось бы, привести ни к чему хорошему... однако послужила началом для истории страстной любви. Истории, полной невероятнейших приключений, обжигающе пылких страстей и озорного, искрометного юмора...
Если честно, не помню как с этим романом связаны Шербруки (очень давно его читала). dn

«Неутомимая охотница»

Можно ли представить себе более классическую пару охотников за сокровищами, чем решительная старая дева и циничный холостяк-авантюрист? Пожалуй, нет. Ну а если `старая дева` вдруг окажется молодой красавицей, слишком независимой, чтобы легко поддаваться мужским чарам? Если `циничный холостяк` - это самый блистательный обольститель английского высшего света? Во что тогда превратится погоня за сокровищами? Во что превратится история опасных и забавных приключений, если в планы кладоискателей неожиданно и неуместно вмешается нежная, страстная любовь - бесценное сокровище, которое, сами того не заметив, Хелен Мейберри и Спенсер Хизерингтон уже обрели?..
А об этих героях упоминалось в начале романа «Невеста-чужестранка».  :D

Отредактировано Adeline (27-03-2006 17:22:01)

0

86

Можно я отвечу! sm77

«Сумасбродка»

Экстравагантность очаровательной Уиннфред Леверинг Бэскомб дошла до опасного предела - девушка рискнула появиться в доме барона Клиффа, лорда Грейсона, под видом... Джека, юного слуги своих собственных пожилых тетушек! Первая встреча не могла, казалось бы, привести ни к чему хорошему... однако послужила началом для истории страстной любви. Истории, полной невероятнейших приключений, обжигающе пылких страстей и озорного, искрометного юмора...
Если честно, не помню как с этим романом связаны Шербруки (очень давно его читала). dn

Шербруки-друзья главного героя....
в романе встречаем Синджен и Колина, Дугласа и Алекс, Софи и Райдера :) Полкниги они в центре событий

0

87

Шербруки-друзья главного героя....
в романе встречаем Синджен и Колина, Дугласа и Алекс, Софи и Райдера :) Полкниги они в центре событий

Ну я просто очень давно читала!
Это была 1-ая книга из этой серии

0

88

Откопаю книжки - только вот я уже месяца два ищу Невесту -обманщицу и бесполезно.

0

89

Откопаю книжки - только вот я уже месяца два ищу Невесту -обманщицу и бесполезно.

У меня вообще в последнее время не получается купить то что хочу, поетому покупаю то что есть! cray

0

90

Радует что такая проблема не только у меня.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер