Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер


Кэтрин Коултер

Сообщений 91 страница 120 из 519

91

Откопаю книжки - только вот я уже месяца два ищу Невесту -обманщицу и бесполезно.

именно эту книгу я искала 2 месяца... не думала, что будет так сложно найти что-то в Москве... но я все же нашла... советую на самый крайний случай заказать по инету...

0

92

Вот прочитала "Невесту -сорванец" - интересная вещь. Жалко, что нет там не Райдера и Софи, Синджен и Колина. Даже на свадьбе их не показали.

0

93

Ой, Шантеклера, как я тебе завидую! Ты прочитала Сорванца!
А я все никак за романами не могу выбраться! Универ все свободное время съедает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Да я его типа заканчиваю, вот пишу диплом и читаю. Пока ещё время есть.

0

95

Осталось мне прочитать "Сердце Колдуньи"... все жду его в мягком переплете, просто сгораю от нетерпения :rolleyes:

0

96

Вот когда-то начали читать Ночной огонь и бросила, сейчас решила всё-таки продолжить!  :lol:

0

97

Я сейчас читаю "невеста-сорванец". и чесно говоря я не в восторге! Роман ооочень перегружен! Прям таки каламбур! Я не соглашусь с Шантеклерой! Во первых они там упомянаются и не раз, а во вторых если бы и они там были - то для главных герояев места бы не осталось, а ромнан назывался бы "Невесты 25 лет спустя!" И вообще Дуглас с Александрой полностью главных героев задавили своим присутсвием! Я и сама люблю упоминания о героях, о которых уже читала, но не до такой же степени!!!!

0

98

Я сейчас читаю "невеста-сорванец". и чесно говоря я не в восторге! Роман ооочень перегружен! Прям таки каламбур! Я не соглашусь с Шантеклерой! Во первых они там упомянаются и не раз, а во вторых если бы и они там были - то для главных герояев места бы не осталось, а ромнан назывался бы "Невесты 25 лет спустя!" И вообще Дуглас с Александрой полностью главных героев задавили своим присутсвием! Я и сама люблю упоминания о героях, о которых уже читала, но не до такой же степени!!!!

Я бы так не сказала. Алекс и Дугласа много не бывает никогда. Не согласна я с тем что их там больше, чем гл. героев. Да и нет там никого кроме Дугласа и Алекс. Только они. Получается, что Тайсон, Синджен и Райдер со всоими семьями даже н свадьбу не приехали.

0

99

У них времени не было, спасали, наверное кого - то :D . А если серьезно, то книга, на мой не просвещенный взгляд, выглядит как коллаж всей серии. Оговорюсь, я почитательница Коултер, но это не значит, что не критикую ее ;) .

0

100

Все-таки перегружен - недаром я не могу никак дочитать ее до конца - в один присест ну просто не получается!

0

101

Все-таки перегружен - недаром я не могу никак дочитать ее до конца - в один присест ну просто не получается!

А я её сразу съела. За несколько часов. Ну и что?

0

102

Мне кажется, "сорванец" немного уступает другим книгам серии... То ли героиня  - не то что я ожидала увидеть рядом с таким Шербруком, то ли слегка затянуто, то ли слегка запутанно.. а может, все вместе... Но я прочитала роман быстро и забыла уже через неделю... Сейчас уже достаточно обобщенно помню, о чем он вообще  :unsure:

Отредактировано Аквитания (25-04-2006 12:45:11)

0

103

А мне героиня очень понравилась. Просто прелесть как она его мучала.

0

104

Купила "Магию Калипсо" и "Магию луны" - посмотрим что это за птица и с цем ее едят

0

105

Купила "Магию Калипсо" и "Магию луны" - посмотрим что это за птица и с цем ее едят

Не очень интересная эта птица -зря купили.

0

106

Из этой серии мне больше нравится "Магия лета". Она кстати по порядку первая, надо было тогда уж ее брать... dn

0

107

Мне тоже. Она такая смешная и живенькая.

0

108

Судя по началу Магии Калипсо здесь разыгрывается любимая тема Куолтер - большая грудь :lol:

0

109

Судя по началу Магии Калипсо здесь разыгрывается любимая тема Куолтер - большая грудь :lol:

Уф, я этого не люблю)))) хотя (простите, милостево) у меня именно такая))) но все же. А почему вы думаете, что это любимая тема, я кроме героини "Калипсо" на вскидку тока Аликс вспомню...

0

110

Ну - сюда стоит прибавить Невесту-сорванец. Там тоже эта тема присутсвует ну и в Невесте-обманщице.

0

111

в Невесте-обманщице.

Я ее имела ввиду, када упомянула Аликс))) У Коултер, по-моему, Аликс одна)

0

112

Знаю, я просто решила уточнить название книги, потому что не все все читали :lol:  Так для справки.

0

113

Знаю, я просто решила уточнить название книги, потому что не все все читали :lol:  Так для справки.

Сэнкс  :wub:

0

114

Купила сегодня "Герцога", кто-нить его читал? И как вам?

0

115

Купила сегодня "Герцога", кто-нить его читал? И как вам?

Ну ниче так... не то чтобы сильно запоминающийся, но почитать можно  :D

0

116

Проверим это на собственном опыте.

0

117

Прочитала половину "Герцога" и поняла - мне нравиться. Суперский такой роман, остроумный и очень лёгкий. Там вроде обстановочка мрачная, но по тексту этого не видно.

0

118

Прочитала половину "Герцога" и поняла - мне нравиться. Суперский такой роман, остроумный и очень лёгкий. Там вроде обстановочка мрачная, но по тексту этого не видно.

Ну не знаю, чего там особо мрачного))))) мне все в нем понравилось, только как-то душещипательных переживаний маловато чтоли))))

0

119

Я тоже очень люблю К.Коултер и современные и исторические.Читается приятно и легко.Можно сказать что она из моих любимых авторов.Серия про невестах просто великолепна/с изключение "Невеста сорванец"- она мне не очень понравилась/.

0

120

А по мне - там достаточно переживаний. Я её махом одолела. Прелестная вещица.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер