Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер


Кэтрин Коултер

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

в виду занятости дипломом, отошла от прочтения книг такого жанра, но пару дней назад не удержалась и все таки перечитала книгу Невеста -наследница))
и прочла про 3 брата Шербрука
легко воспринимается книга, а это большой плюс

0

122

Невеста -чужестранка -суперская книга.

0

123

У Коултер больше всего нравятся "Невеста-обманщица" и "Ночной ураган"(главный герой единственный,кроме Тристана,конечно,блондин которого я не возненавидела с первых строк)

Отредактировано Serenis (30-05-2006 00:40:47)

0

124

У Коултер больше всего нравятся "Невеста-обманщица" и "Ночной ураган"(главный герой единственный,кроме Тристана,конечно,блондин которого я не возненавидела с первых строк)

НЕвеста не плоха, но вот сорванец невеста просто отвратителен!!!  :angry:

0

125

А кто может поделиться чем нибудь о её серии Дьявол.
Если никто не может, то дочитаю Магию лета
И примусь за Дьявола и обязательно с вами всеми поделюсь :)

0

126

Я очень давно читала только первую книгу Объятия дьявола!
Ну сам сюжет очень неплох, мне все вроде понравилось, правдо малость жестоковатая сцена насилия там была, но в целом роман хороший!

0

127

Прочла "Ночной ураган"-чесно говоря -не очень.Все так хвалили книгу,а меня она разочаровала- очень жаль.А вот серия Невеста мне очень-очень понравилась!!!!

Отредактировано ganna (07-06-2006 20:58:38)

0

128

Я очень давно читала только первую книгу Объятия дьявола!
Ну сам сюжет очень неплох, мне все вроде понравилось.

Значит начну её читать, спасибо я знала что ожиданий книга не обманит!(Надеюсь на это)
Как вторую прочту дам знать - годен роман или свободен.

0

129

Читала обе книги серии "Дьявол". "Объятия - ничего книга, мне очень понравился главный, но главная - упертая дура. И со сценой насилия как-то жестковато вышло. А гениальная мысль главной героини переспать со своим бывшим женихом, чтобы проверить, кого любит - ваще кошмарр... Зато в книге много событий и она не скучна и не затянута!
"Дочь дьявола" - одна из моих любимых книг!!!!!! Не смущайтесь, что в аннотации гаремная тема - её там почти нет и ничего пошлого с этим не связано!! очень приятная книга, я ее за несколько часов проглотила, потом еще пару раз перечитывала!!!! Очень рекомендую!!!!

0

130

Ая купила "Сердце колдуньи"!!!!! пожелайте мне удачи!!!

0

131

"Объятия - ничего книга, мне очень понравился главный, но главная - упертая дура.

Значит не совестно купив эту книгу будет прерисовать на обложке главной героине усы и нос картошкой  ;)
А мужу рожки!

Желаю удачи в прочтении книги которую вы купили!:)

0

132

Ая купила "Сердце колдуньи"!!!!! пожелайте мне удачи!!!

Ой, Акви, а я этот ЛР как раз тоже щас читаю! Уже 150 стр!
Мне пока нравится! А гл герой просто супер!
Сюжет тоже довольно необычный!  :D

0

133

тоже читаю сижу... Да, ничего так пока))) но я тока начала и чаю надежду встретить на страницах книги моего любимого Грелема, а пока о нем тока разговоры))))))  А главный просто прелесть - и в моем вкусе - черноволосый да синеглазый))) супер))  :wub:  :wub:  :wub:

Слушайте, "Сердце колдуньи" такой магический роман!!!!!!Супер!!!!  :wub:  Надо по делам ехать, а я оторваться не могу уже котрый час))) Очень советую! Сразу мне вспомнился "Ворон" почему-то... есть что-то общее, да и эпоха... и пока ни разу не встретила излишней жестокости главного, которую так не любят форумчанки в книгах Коултер. И никаких изнасилований, и девушка редкая колючка, а главный умничка)))

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:10:41)

0

134

И пока ни разу не встретила излишней жестокости главного, которую так не любят форумчанки в книгах Коултер. И никаких изнасилований, и девушка редкая колючка, а главный умничка)))

Серьезно? Ты как дочитаешь, напиши поподробнее.

0

135

Обязательно!!! ждите, наверно, сегодня, отзыва))) осталась четверть книги)))

0

136

Обязательно!!! ждите, наверно, сегодня, отзыва))) осталась четверть книги)))

Ну ничего ж себе тебя как книга захватила!
Я, дай бог, только через пару дней дочитаю! :D

0

137

Но пока читаю Коултер...и мне она не очень нравиться, по правде сказать! :blink:  :unsure:

Не в тему, конечно, чего ты ее читаешь? dn  Мне лично Коултер не нравится.

0

138

Да вот и я в ней разочаровываюсь ( в Коултер) причем с первой книги, прикинь! :o  :o

Вообще наглость! А расхвалили её как в магазине!! bad  bad  bad

0

139

Ну а мне Коултер очень нравится, вот такие мы все разные))) А какая книга тя так разочаровала?

Прочитала "Сердце колдуньи"! Вердикт: Замечательно!

Много магии, волшебники, ведьмы, злой Мордор и все такое!!! Главный герой не жестокий, не хам, над героиней не издевается.
Правда, меня гораздо больше увлекла история любви  Брешии и Принца  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Adeline (20-06-2006 21:12:01)

0

140

А какая книга тя так разочаровала?

Ну можно сказать не в конец разочаровала я её еще не дочитала она здоровая млин! Называется Магия Лета
Героиня - дура <_<
Герой - идиот cray
Лучше бы назвали Магия Дур дома.  ^sm8^
Вот тогда б точно не взяла её dn

0

141

Ну можно сказать не в конец разочаровала я её еще не дочитала она здоровая млин! Называется Магия Лета
Героиня - дура <_<
Герой - идиот cray
Лучше бы назвали Магия Дур дома.  ^sm8^
Вот тогда б точно не взяла её dn

А мне нравиться этот роман - таокй юморной. Вообще самый удачный из этой серии. Если хочешь почитать Коултер,  возьмись за серию "Невесты" отличные книжки. ПочитаЙ "Неистового барона".

Отредактировано Шантеклера (12-06-2006 10:45:17)

0

142

Девочки,а "Сердце колдуньи" серийный роман? Если да,то какие еще книги есть в этой серии?

0

143

А мне нравиться этот роман - таокй юморной. Вообще самый удачный из этой серии. Если хочешь почитать Коултер,  возьмись за серию "Невесты" отличные книжки. ПочитаЙ "Неистового барона".

Самый удчный из этой серии? dn  У меня нет слов!  daz

Спасибо что предупредила, а то я за Другими магиями её поход в магазин наметила завтра...фуххх...
Ладно пойду невест наберу...  :rolleyes:

0

144

Наверное, Коултер - не мой автор. ПЕСНИ возмутили, НЕВЕСТЫ не заинтересовали. Мне у нее нравятся только две книги - Герцог и ...ая охотница.

0

145

"Магия лета" - это там где присутствывал этакий крем - да. На мой взгляд кошмар, а не книга! Но крем - то ладно! а как вам дружба героини с любовницей?!!!! Ни одна нормальная женщина такого не потерпит! Кошмар!

0

146

Девочки,а "Сердце колдуньи" серийный роман? Если да,то какие еще книги есть в этой серии?

Да, серийный
Последний роман из серии Песня

0

147

"Магия лета" - это там где присутствывал этакий крем - да. На мой взгляд кошмар, а не книга! Но крем - то ладно! а как вам дружба героини с любовницей?!!!! Ни одна нормальная женщина такого не потерпит! Кошмар!

Дружба чаго??? с кем??? во млин!!! Я  тока до 300 страницы дошла, да там не только крем там всяких гадостей хватает! например : как он отвратительно пошлит...точно не скажу но например : указывя на своё .... и говорит ты меня тут поцелуй там поцелуй, хочешь, хочешь? bad
Чем тогда плоха Смолл? У неё хотя бы это нежно и по обоюдному согласию...а крем, анамек её за столом...на картофельное пюре...типа крем...фу!  bad аж картошку разлюбила

0

148

Возьмите почитать какой-нибудь другой роман... Мне вообще серия "Магия" ужасно не нравися... Почитайте серию "Невеста" или серию "Звезда", посоветую еще серию "Ночь". Но "Невеста" - лучше всех))) А вот "Песня" вам понравится вряд ли, она жестковата, хотя моя любимая... правда, "Сердце колдуньи" - исключение, ее посоветую от чистой души)))

0

149

Значит Сердце Колдуньи.
Но некоторое время спустя.
Надо переварить автора после её этой..этой...этой..."Магии Лета" bad
Очень надеюсь, что исправлю о ней свое впечатление, вновь прочитанной, порекомендованной тобой книгой!
Конечно уже не на супер-автора. Но все же лучше.

0

150

Значит Сердце Колдуньи.
Но некоторое время спустя.
Надо переварить автора после её этой..этой...этой..."Магии Лета" bad
Очень надеюсь, что исправлю о ней свое впечатление, вновь прочитанной, порекомендованной тобой книгой!
Конечно уже не на супер-автора. Но все же лучше.

А мне "Сердце колдуньи" показалась слабенькой...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер