Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер


Кэтрин Коултер

Сообщений 151 страница 180 из 519

151

Значит Сердце Колдуньи.

мне кажется, лучше с "Невесты" начать. Потому как "Сердце" - заключительная книга серии и чттобы разобраться, что к чему, надо читать предыдущие...  Лучше "Невесту" и прям сначала)))

0

152

Да, я тоже думаю, что Невесты - лучшее начало!

Прочитала я вот кстати только сегодня Сердце колдуньи, но книга как-то прошла мимо меня... Не знаю, почему, но вот совсем не зацепила! Может из-за того, что читала с большими промежутками, но всей этой магической красотой не прониклась...
Хотя легко могу поставить твердую четверку!

Отредактировано Adeline (14-06-2006 18:00:17)

0

153

Кстати, про "Магию лета"... Вот все возмущаются - мол, главный - козел, крем там, все дела... А главная? Ладно, я понимаю, она притворилась уродкой, чтобы он ее не выбрал... Спрашивается: зафиг дальше притворяться. Было бы все иначе, если бы она сразу раскрылась. Не было бы ни крема, ни его поведения, все у них бы сложилось... так что героиня тож не молодец, короче кто во что горазд.

Простите, вспомнила анекдот в тему:
Маленький верблюжонок спрашивает папу:
- Пап, а пап, а зачем у нас такие большие грубые губы?
- А это чтобы в пустыне мы могли есть верблюжью колючку и не умереть с голоду.
- А зачем нам такие длинные ресницы?
- Чтобы прикрывать в пустыне наши глаза от песка.
- А два горба зачем?
- Чтобы хранить в них питательные вещества и не погибнуть в пустыне..
- Пап, а пап, А НАХРЕНА НАМ ТАКОЙ ТЮНИНГ В САРАТОВСКОМ ЗООПАРКЕ???

0

154

Кстати, про "Магию лета"... Вот все возмущаются - мол, главный - козел, крем там, все дела...

Анекдот классный... :lol:
Ну намек про крем был на меня, что я "обсираю главного героя"
Но и согласись, что героиню я без внимания не оставила.
Она притворялась уродкой,как я поняла, да и в книге это четко прописывается, чтоб её Хок, поскорее свалили в Лондон.
А вообще то книга вроде ничего такая...интересная....с 340 страницы....если учесть что их в книге 420.. :D ...мда...Коултер рулит <_<

0

155

Ну не самое удачное начало для чтения Коултер, чесснслово)))

0

156

Ну вот после этого начала что т не хотся и продолжать...просто не мой автор наверное...

0

157

Прочитай лучше на досуге что-нить другое, мы тут уже тебе насоветовали))) Просто надо, по-моему хотя бы пару книг автора осилить, чтобы сказать - "не мой!!!"))) просто действительно не самый удачный выбор был... Я всю историческую Коултер прочитала, не все понравилось, например, не пошла серия про викингов у меня... но есть книги, ради которых стоит прочитать))) И при всем вышесказанным Коултер остается одной из моих любимых писательниц... не успокоилась, пока всю не прочла))

0

158

мне кажется, лучше с "Невесты" начать. Потому как "Сердце" - заключительная книга серии и чттобы разобраться, что к чему, надо читать предыдущие...  Лучше "Невесту" и прям сначала)))

А вот тут на лицо факт откровенного издевательства....Невесту да еще и всю ))))
Ты моей смерти хочешь )))
Я буду Деверой раны нанесенные Коултер залечивать...
А потом её возьму...

0

159

А вот тут на лицо факт откровенного издевательства....Невесту да еще и всю ))))
Ты моей смерти хочешь )))
Я буду Деверой раны нанесенные Коултер залечивать...
А потом её возьму...

Я вот только не понимаю, зачем себя мучать и читать что - то заведомо не приятное? Ну не любит человек данного конкретного автора, пусть читает,то что любит. big
...или все ради того, что бы поспорить и назвать гадостью что-то, что заведомо не твое?..  :mellow:

0

160

нет, просто прочитав один неудачный роман, вряд ли честно будет сказать: гадость! Зачем всю "невесту" читать...почитай любую  на выбор... тока не "Сорванца"... если не понравится, брось книгу в мусорку и дело с концом)))

Отредактировано Аквитания (16-06-2006 13:19:51)

0

161

Я не говорила что коултер мне неприятна, мне просто не понравилась первая книга...А как может быть заведомо не мое? ))))
Ведь чтобы знать наверняка моё или не моё нужно довольно литературы этого автора прочитать.)))
А Акви, меня не мучает, я просто шутила...когда она посоветовала прочитать всю Невесту...вот и все))))

0

162

Я вот у автора читаю 4 книги, а потом точно говорю НЕ МОЕ!!!! По одной мне трудно судить, потому что действительно можно схватится за бяку и пропустить достойные вещи!!! Но 4 книг мне вполне достаточно!!

0

163

Барабулька за меня вступилась)))))))))) Кстати, что мне у Коултер нравится, так это некоторая детективная интрига, которая, впрочем, меня совсем не напрягает... всегда есть злодеяние, преступник, похищения какие-нить и главный всегда выручает главную... хотя иногда она сама неплохо справляется))))

Отредактировано Аквитания (17-06-2006 02:21:58)

0

164

Барабулька за меня вступилась)))))))))) Кстати, что мне у Коултер нравится, так это некоторая детективная интрига, которая, впрочем, меня совсем не напрягает... всегда есть злодеяние, преступник, похищения какие-нить и главный всегда выручает главную... хотя иногда она сама неплохо справляется))))

Девочки, да поняла я шутку! Просто сама я лично не умею заставлять себя читать что-то заведомо нелюбимое или то, что думаю, мне не понравится! Вот и высказала свою мысль вслух. Если я вам помешала в общении, прощу прощения.

Отредактировано Henrietta (17-06-2006 09:49:00)

0

165

Кстати, что мне у Коултер нравится, так это некоторая детективная интрига, которая, впрочем, меня совсем не напрягает... всегда есть злодеяние, преступник, похищения какие-нить и главный всегда выручает главную... хотя иногда она сама неплохо справляется))))

Вот это мне тоже мне нравится у Коултер!

0

166

Девочки, да поняла я шутку! Просто сама я лично не умею заставлять себя читать что-то заведомо нелюбимое или то, что думаю, мне не понравится! Вот и высказала свою мысль вслух. Если я вам помешала в общении, прощу прощения.

Да все в порядке! Этож форум, люди общаются! Никому ты (ни в коем случае) не мешаешь! Наоборот...намного интереснеее спорить и доказывать свою точку зрения. ;)

0

167

Да все в порядке! Этож форум, люди общаются! Никому ты (ни в коем случае) не мешаешь! Наоборот...намного интереснеее спорить и доказывать свою точку зрения. ;)

Абсолютно точно!!

0

168

Девочки, наконец-то домучила Магию лета я.
Эх.....тяжелое сердце и тяжелая рука ставит этой книге хлипкую 3 with b.i.g minus! Спасло её от страшной расправы более менее скошенно-неплохое окончание...хотя и оно смазано...
Но блин реально взбесило меня когда бабы 3 бабы!!! Расправились с преступниками (в конюшне в конце книги)
ИМХО: Хотелось бы на это посмотреть как "дикие кошки"  :lol:  :lol:  :lol:
как их называет Коултер, показывали наилучшие приёмы карате, в платьях с кренолином, корсетах и т.п. В том что они были именно в этой одежде я не сомневаюсь, т.к. отправились в конюшню сразу после приёма.
Нет нет и нет! Эта книга - большое ФУ  bad  :wacko:

Отредактировано Барабулька (18-06-2006 07:36:36)

0

169

Прочитала "Дочь дьявола"....Не очень, первая книга лучше и интереснее.....

0

170

Вот такие мы все разные... мне "Дочь дьявола" понравилась больше "Объятий дьявола"... жестокости такой нет  и "опробывания" из любопытства других мужчин))) Хотя сам сюжет наверно более захватывающий в "Объятиях"

0

171

Вот такие мы все разные... мне "Дочь дьявола" понравилась больше "Объятий дьявола"... жестокости такой нет  и "опробывания" из любопытства других мужчин))) Хотя сам сюжет наверно более захватывающий в "Объятиях"

А так всегда, первая книга оказывается интересней последующих...ну еще в редких случаех автор чумеет и последнюю книгу в серии почти шедевром делает. :D

0

172

Вот такие мы все разные... мне "Дочь дьявола" понравилась больше "Объятий дьявола"... жестокости такой нет  и "опробывания" из любопытства других мужчин))) Хотя сам сюжет наверно более захватывающий в "Объятиях"

А мне нравятся сюжеты где у героинь и другие мужчины,кроме главного, есть(изнасилования не в счет)!

0

173

А мне нравятся сюжеты где у героинь и другие мужчины,кроме главного, есть!

Фу! Ненавижу такое!!!

0

174

А мне нравятся сюжеты где у героинь и другие мужчины,кроме главного, есть(изнасилования не в счет)!

Присоединяюсь к Надюшка . Я тоже ненавижу такое.

0

175

На вкус и цвет, когда у героинь есть другие мужчины(немного 1-2, предпочтительнее 1) это делает сюжет интереснее и напряженнее,разбор полетов дольше, это мое мнение...

Отредактировано Serenis (22-06-2006 22:22:58)

0

176

На вкус и цвет, когда у героинь есть другие мужчины(немного 1-2, предпочтительнее 1) это делает сюжет интереснее и напряженнее,разбор полетов дольше, это мое мнение...

Поностью согласна! Все равно часто в романах действует правило, согласно которому героиня остается со своим первым мужчиной, а остальные - в порядке сравнения)))

0

177

На вкус и цвет, когда у героинь есть другие мужчины(немного 1-2, предпочтительнее 1) это делает сюжет интереснее и напряженнее,разбор полетов дольше, это мое мнение...

У тебя есть единомышленники!
ту Лоретт необязательно с первым, может к первому обида, да такая, что она влюбляется в другого, у которого её крадут, а он её ищет...находит, выкрадывает, и они счастливы....вспомнила книгу  ;)

0

178

Ну мы это уже обсуждали в многих темах... зачем опробывать всех подряд, если главной и с этим хорошо... глупость.. это же не реальная жизнь))) не люблю,когда у главной много)) хотя лан, что опять перетирать, все и так уже поняли мою точку зрения... просто в "Объятиях дьявола" совсем абсурдная ситуация - ни тебе страстной любви, ни тебе вселенского долга, ни принуждения... просто попробовала для общего развития  :sm30:

Отредактировано Аквитания (26-06-2006 15:15:44)

0

179

Смолл Любовь дикая и прекрастная - вот яркий пример несчастья героини, потери любимого и обретения нового любимого, а первый (ну муж её) в натуре даун! От...хать свою вместе с королем, а потом и еще её винить, сцуко!!!

0

180

Барабулька, по странному стечению обстоятельств именно вчера я решила перечитать эту книгу. И она меня почему-то больше не цепляет :(
В итоге лучше всех устроился как раз муж - без всяких проблем, с новой барышней, с деньгами и без какой-либо ответственности за прошлое big

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер