Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер


Кэтрин Коултер

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

Опять СМОЛЛ в ненадлежащей теме!!! У нее есть своя страничка!!!  Буду ругаться!!!    big

0

182

А знаете я вспомнила что читала еще одну Книгу у Коултер...
Герцог её же книга....ну там про древний Шотландский замок....и мое  :)  мнение об этой книге  bad  bad  bad  bad  bad  bad

Уже 2 книги...для составления окончательного менния об авторе нужно хотябы 4...хорошо....осталось еще 2 <_<

0

183

Чем же так "Герцог" не угодил?????

0

184

Аквитания, да хря его знает, не цепляет мя и все тут. А по отзывам такой писатель хороший, ну думаю - и в правду хороший. Хотя она может и хороший, может и отличный, я не хочу её ругать. У каждого есть право писать. Но вот её книги у меня не перевариваются. :blink:

0

185

Барабулечка, я тебе подсуну парочку отличных вещей и сама посмотришь. Кстати, мне Герцог очень понравился.

0

186

Шанти, да?? Блин, ну если понравился, то я фиг знает...у меня нет негатива к этому автору, просто герцог был первым произведением, я только потом вспомнила что читала его (кстати недавно пару мес назад) но сюжета почти не помню. Помню что затянутый...ну все dn  на Коултер можно крест ставить...

0

187

А как тему для себя закрыть можно? Чтоб она при поиске не высккакивала (и чтоб соблазна не было зайти?)

0

188

А как тему для себя закрыть можно? Чтоб она при поиске не высккакивала (и чтоб соблазна не было зайти?)

Такого сделать нельзя! dn
Просто можно зайти, но не читать

0

189

А как тему для себя закрыть можно? Чтоб она при поиске не высккакивала (и чтоб соблазна не было зайти?)

Барабулечка, я тебе пару кнг подкину Коултер. Если не понравятся. то ожешь ставить крест.

0

190

Барабулечка, я тебе пару кнг подкину Коултер. Если не понравятся. то можешь ставить крест.

Шантеклера, а можно мне спросить, что за книги?

0

191

Шантеклера, а можно мне спросить, что за книги?

Да конечно. Серия Невеста. "Неистовый барон". "Герцог". Понимаешь я тоже пережила неудачную первую книгу и забросила Коултер на два или три года и только благоаря эому фору я нашла вещи. которые мне понравились.

0

192

Я точно не помню, но вроде что-то из серии Невеста я читала, и Неистового барона, очень давно, так что помню только название, а сюжета совсем не припоминаю  dn

0

193

Прочитай опть, может понравиться.

0

194

Я точно не помню, но вроде что-то из серии Невеста я читала, и Неистового барона, очень давно, так что помню только название, а сюжета совсем не припоминаю  dn

А еще лучше начать серию читать по порядку и с самого начала!
PS Неистового барона еле дочитала в свое время! dn

0

195

Неистового барона не хвалят(читала не один отзыв),но сама не помню :( А Невесты мне понравились sm77

0

196

Барабулечка, я тебе пару кнг подкину Коултер. Если не понравятся. то ожешь ставить крест.

Спасибочки Шанти как только я сюды прибуду так и встретимся

0

197

Ждук. Я пока тоже отваливаю - только на неделю. К морю.

0

198

Прочитай опять, может понравиться.

  Мне нужно другие книги дочитать, а потом уже возьмусь за Невесту  B)

0

199

Читала у Кетрин 3 книги:
"Месть и любовь", "Ночная тень" и "Магия Калипсо"...Мое мнение таково...."Месть и любовь" - определенно мне не понравилась...не заю....мне покозалось, книга слишком скучная еле добила ее..героиня все ненпамдела его, да ненавидела, а потом вдруг раз и сразу простила..., да и потом она практически большую часть книги была как парень...не зацепила она меня... :wacko: "Ночная тень" лучше в 50 раз (тоже не очень понравилась книга), но по сравнению с первой...доаольно неплохо...И третья "Магия Калипсо"...не знаю почему столько негативных отзывав...я ее читала давно, даже название забыла, но в поиске мне сказали, что это за книга....и мне она очень понравилась, я помню все, хоть и читала ее около 2 лет назад...Там есть все...сожет...загадка...любовь...и нет измен, что мне больше всего нравится....

Р.S. Хочу прчитать "Магию лета"...для сравнения с "...Калипсо"..., "Сердце колдуньи" и "Дочь дьявола"..., но тока хотелось ба узнать есть ли там измены...плиз, скажите мне....? А то не хочу отшвыревать книгу....  :D жалко же....)))) :lol:

0

200

но тока хотелось ба узнать есть ли там измены...плиз, скажите мне....? А то не хочу отшвыревать книгу....  жалко же....)))) 

Katrina может тебе стоит завести темку на эту тему, чтоб не спрашивать об этом на каждой страничке?!  ;)

0

201

Я уже думала над этим... Но вроде бы, что-то подобное создовала Аквитания..., а там столько страниц...я просто умру перечитивать все, чтоб найти, что-то конкретное, поэтому решила просто спрашивать... Ведь это же нетрудно, подумала я, ответить.... А создовать тоже самое...не многовато ли...? К тому же в двух темах говорить об одном и том же....вроде как нельзя...

0

202

Прочитала "Графиню"- отличная вещь. Больше всего понравился Джордж- песик главной героини. Он-мой самый любимый герой.

0

203

Джордж действительно СУПЕР.

0

204

а у меня "графиня" самая нелюбимая книга у Коултер (не считая серии про викингов)... мне не нравится повествование от первого лича гл. героини.... я совсем не почувствовала эмоций героя!!!!!! и от этого он мне показался непривлекательным... Пы.Сы... песик супер))))

0

205

А мне очень нравится серия "Викинги"...))) А "Графиню" не читала, я тоже не люблю от первого лица, но иногда даже среди них поподаются хорошие работы, так что думаю надо прочитать...все таки.... Кетрин Коултер...)))

Упс....ошиблась у нее "Викингов" не читала...подумала, что это про Линдсей...  blaqsh

Отредактировано Katrina (02-10-2006 18:06:00)

0

206

Коултер оказывается пишет и современные романы...я даже не знала...стало интересно как совр. пишет...вот скачала роман "Топ-модель" из серии Триллер...посмотрим, может пройдет наконец моя апатия к романам  :)

0

207

Начала читать и уже первые страницы такие знакомые, видать читала очень давно, потому что дальше не помню, что там  dn

0

208

я читала у нее из современного "Грехи отцов"... ну так, прикольненько, тока больше детектив, чем роман...

0

209

Я сегодня купила "Сердце колдуньи"...наконец-то...так давно искала эту книгу и вот нашла.... sm77  Как только прочту выскажу свое мнение..., но я думаю, что она мне понравится....))))

0

210

-_-  <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэтрин Коултер