Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какие газеты и журналы мы читаем


Какие газеты и журналы мы читаем

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Стало интересно, а что из прессы кто читает?
Сама читаю "Антенну" постоянно ее покупаем как программу, еще иногда читаю "МК- бульвар" и "Комсомолку". Постоянно покупаю (если могу найти) журналы по рукоделию "Вышитые картины", "Вышивка для души" и "Валя- Валентина". Еще часто читаю такие журналы, как "Имена", "Интервью" и т. д. :rolleyes:

0

2

Раньше тоже любила "Антенну", сейчас переросла, что ли))) Газеты не читаю вообще.
Теперь читаю только "Cosmo".

0

3

В последнее время газеты совсем не читаю, даже программу не смотрю...
Из журналов читаю "Всемирный следопыт", "NG", иногда "Hello"...

0

4

А я к сожалению или к счастью газеты не читаю, потому что там чаще всего пишут про политику, а я, несмотря на то что юрист, этого терпеть не могу, так как чаще всего в этих газетах нас попросту вводят в заблуждение.

Отредактировано lisenok (24-01-2009 18:37:39)

0

5

Мне наравятся журналы "Караван историй", " Биография", "STORY",
"foto & video".
Газеты читаю очень-очень редко, если привлечет какой-нибудь заголовок.

0

6

Каждую неделю покупаю "Антенну": там очень полная телепрограмма и по кабельным тоже. Иногда покупаю "Караван историй": хорошее чтиво для метро.

Отредактировано Надюшка (24-01-2009 19:21:10)

0

7

Газеты читаю редко, если только случайно в руки попадет и чем-то заинтересует. Покупаю журнал "Всемирный следопыт", иногда "Cosmopolitan" или что-то аналогичное беру полистать...

0

8

Я читаю "Антену и "Добрые советы".

Отредактировано Mary (24-01-2009 19:49:49)

0

9

И я "Антенну" покупаю, правда, в последнее время, журнал стал хуже. :(
С детства люблю "Лизу", "Добрые советы", "Домашний очаг", до сих пор несколько номеров лежит. Хотя какое несколько, целые кипы. :D
Ещё "Cosmo" нравится.

Раньше обожала "Yes-звёзды", но уже давно не покупала, и не тянет. Переросла, наверно. :rolleyes:

0

10

Я раньше читала "Лизу" и "Cosmo", но сечас как то не особо хватает времени.
Теперь решила покупать (если это можно назвать журналом) "Бисмарк": это журнал про историю кораблей + детали для сбора модели корабля (ну, наверно все рекламу видели). Мне что то захотелось собрать кораблик. :D

0

11

Постоянно покупаю "Вышиваю крестиком", "Мой прекрасный сад", "Цветники", а также то, что попадается на глаза по теме ландшафтного дизайна и кулинарии (готовить не очень люблю, зато рассматривать картинки с вкусностями...) :blaqsh:

0

12

Я - только по части спортивной прессы :D Раньше все сметала, что было на прилавках :D Сейчас к футболу подохладела, так что и к прессе тоже. Самый-самый Любимый журнал у меня был о Формуле-1 - F1Racing... но в декабре 2006 его выпуск прекратили в России...я была безутешна :cray: Но сейчас рекламируют новый журнал об Ф-1 - F1 Live - вот думаю в киосках поискать. Но F1Racing мне все равно никчто не заменит... :cray:  :cray:  :cray:

0

13

Самый-самый Любимый журнал у меня был о Формуле-1 - F1Racing... но в декабре 2006 его выпуск прекратили в России...я была безутешна :cray: Но сейчас рекламируют новый журнал об Ф-1 - F1 Live - вот думаю в киосках поискать.

А как тебе журнал, который выходил до этого "Формула 1", мне он больше нравился!  :rolleyes: До сих пор хранится десяток номеров, золотые годы Шумахера  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
А про новый журнал я ничего и не слышала, надо посмотреть!

0

14

А как тебе журнал, который выходил до этого "Формула 1", мне он больше нравился!

Его я вообще не застала. А вот Ф1Расинг очень любила :cray:  :cray:

До сих пор хранится десяток номеров, золотые годы Шумахера

И не жалею, что не застала :lol:  :lol:  :lol:

А про новый журнал я ничего и не слышала, надо посмотреть!

Я вот вчерась походила по киоскам - не нашла... если только в эту...кхм...дюревню не будцут привозить этот журнал...я не знаю, что я с ними сделаю!!!!! (с дюревней) :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:  :dia:

0

15

Как я и предполагала, у нас F1 Live не распространяется!  ^sm8^ Продавцы даже не слышали о нем!
А вот в Казани точки распространения есть (по крайней мере они указываются на оф. сайте журнала), так что, Блэки, дерзай!  :winks:

0

16

Как я и предполагала, у нас F1 Live не распространяется!  ^sm8^ Продавцы даже не слышали о нем!
А вот в Казани точки распространения есть (по крайней мере они указываются на оф. сайте журнала), так что, Блэки, дерзай!  :winks:

Даааа????????? Не найду - урою!!!!  :dia: всех! :dia:  :dia:  :dia:
спасибо за информацию, Лисик!! :air:

0

17

Давным-давно читала "Антенну", но со временем мне приелись все эти звездные сплетни. К тому же и телевизор я почти не смотрю.
Два-три года назад каждый месяц покупала "Cosmo" или "Glamour". Но когда поймала себя на том, что уже который номер я только пролистываю журнал, а не читаю, перестала их покупать.
Сейчас ежемесячно покупаю "Мир фантастики". Очень интересный и полезный журнал для любителей фантастики и фэнтези с множеством рецензий на книги, фильмы, игры и т.д. Теперь при покупке книг ориентируюсь на него.
Кстати, было бы замечательно, если бы существовал подобного рода журнал, посвященный любовным романам.

0

18

Кстати, было бы замечательно, если бы существовал подобного рода журнал, посвященный любовным романам.

Боюсь, этого мы не дождемся - если только сами издадим :rolleyes:

0

19

Боюсь, этого мы не дождемся - если только сами издадим :rolleyes:

Хорошая идея, утрем всем нос :D  :D  :D  :frie:

0

20

Блэки, а журнальчик о Ф1 ты нашла?

0

21

Хорошая идея, утрем всем нос :D  :D  :D  :frie:

Осталось собрать начальный капитал...  :rolleyes:

А за рубежом что-то такое есть, вроде - Romantic Times

0

22

Читаю Эль и иногда,очень редко,Космо.

0

23

Блэки, а журнальчик о Ф1 ты нашла?

Нееееееееееееть... :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Осталось собрать начальный капитал...

Ну, коли сложимся, авось легче буит... кредит возьмем :D Тем более рулить сами будем, сэкономим на сотрудниках :D

А за рубежом что-то такое есть, вроде - Romantic Times

Ну вот, чем мы хуже? :D Станем россискими первопроходцами! :D

0

24

Нееееееееееееть... :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Жалко!  :(  Надеялась, что хоть одной из нас повезет!  ^sm8^

0

25

Жалко!  :(  Надеялась, что хоть одной из нас повезет!  ^sm8^

Ни фига :cray: Но надо зайти на их сайт, посмотреть, кто у нас его распространяет... не дай Бог этот чертов... как его... тьфу, забыла название магазина, но все равно он чертов! :dia:

0

26

Ну вот, чем мы хуже? :D Станем россискими первопроходцами! :D

Предлагаю начать с онлайн-варианта - сэкономим на полиграфии:)

0

27

Ни фига :cray: Но надо зайти на их сайт, посмотреть, кто у нас его распространяет... не дай Бог этот чертов... как его... тьфу, забыла название магазина, но все равно он чертов! :dia:

Удачи!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Отпишись потом, нашла или нет!  :winks:

0

28

Предлагаю начать с онлайн-варианта - сэкономим на полиграфии:)

Гм. Ну можноть! Посмотрим, как дело пойдеть, потом решим, что дальше делать :D

Удачи!!!   

Отпишись потом, нашла или нет!

Спасибо, обязательно! :D

0

29

Я люблю Hello!, OK!, Glamour, а из мужских - Maxim. :D

0

30

Предлагаю начать с онлайн-варианта - сэкономим на полиграфии:)

У меня тоже мелькала такая мысль, только кто же будет этим заниматься? Ведь это требует уймы времени.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какие газеты и журналы мы читаем