Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какие газеты и журналы мы читаем


Какие газеты и журналы мы читаем

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

У меня тоже мелькала такая мысль, только кто же будет этим заниматься? Ведь это требует уймы времени.

Дык мы и буим :D  :D  :D

0

32

Решила оживить темку, помимо «50 художников Росси», похоже подсяду точно на еще одну серию «Дворцы и усадьбы» (смотрела сканы первых четырех номеров, есть просто шикарные) и раздумываю об «Энергии камня», но дорогой зараза…
Еще нравится «Ветер странствий», жаль, что так редко выходит… Про Марий-Эл месяц журнала дождаться не могу…

0

33

Про Марий-Эл месяц журнала дождаться не могу…

А что там такого интересного, что ты уже месяц ждешь?

0

34

Ну как тебе сказать, я каждого номера этого журнала жду с нетерпением)) "Ветер странствий" - это уникальный журнал о просторах России, уже вышли номера о Камчатке, Алтае, Кольском полуострове, Дагестане, Приморье, много полезной и интересной информации, красочные иллюстрации. Вот о Марий Эл я очень мало что знаю, и искать информацию специально об этой республике не тянет, а вот так, почитать, посмотреть, с удовольствием  :rolleyes:

0

35

Lisёnok, а ты куда потом все это добро деваешь? Я вот один Cosmo распихать не могу, а ты...
Может, идейку подбросишь?

0

36

Ну ты прямо как моя мама  :D  Поступаю так же, как с книгами, распихиваю по всем углам :lol:

0

37

Не, ну так неинтересно...
Во-первых, я люблю, чтоб все красиво и аккуратно лежало. А во-вторых, так ИЗ УГЛОВ ОНИ УЖЕ ЛЕЗУТ!!! http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

0

38

О, Лись, да ты моей Ваське прям родственная душа)

Она собирает Атлас, Наследие человечества (с двд дисками) и Кухни народов мира :wacko:

Отредактировано Serenis (12-01-2011 20:47:24)

0

39

Не, ну так неинтересно...
Во-первых, я люблю, чтоб все красиво и аккуратно лежало. А во-вторых, так ИЗ УГЛОВ ОНИ УЖЕ ЛЕЗУТ!!! http://s57.radikal.ru/i157/1002/e4/0f2bcef0e610.gif

Я, конечно, это тоже все люблю, но одно дело мечтать, а другое дело - реальность, а она такова, что у меня таков выбор: либо вообще в принципе ничего не собирать (ни книги, ни журналы, ничего), либо это как-то распихивать по всевозможным углам, я выбрала второй вариант, хотя первый обошелся бы мне ГОРАЗДО дешевле)

Лен, вот ведь как оказывается :D А "Золотой глобус" она не стала собирать?

Кстати, насчет журналов, меня больше всего удивляет серия "Человеческое тело", собрать скелет человека, это же жуть   :blink:  Что за удовольствие такое? (ну кроме медицинских работников, но они и без этого журнала скелет достать могут))))))))))

А я между тем об "Энергии камней" передумала, хоть и интересно конечно, но все эти пирамиды-сферы опять же надо где-то размещать (даже вариант с углами здесь не прокатывает  :D ), да и отдавать в месяц 800 руб. на них сомнительное удовольствие...

0

40

Кстати, насчет журналов: меня больше всего удивляет серия "Человеческое тело", собрать скелет человека, это же жуть. Что за удовольствие такое? (ну, кроме медицинских работников, но они и без этого журнала скелет достать могут))))))))))

Ну почему же? А дети в познавательных целях?
Мне кажется, очень удобно и наглядно.

0

41

Да, я бы тоже все эти косточки, пусть даже и пластмассовые, держать дома бы не стала, хотя понимаю, что для образования - полезно... :D

0

42

А я раньше собирала " Насекомые и их знакомые" , но как родила так и не до насекомых стало :(  Часто эти журналы сложно достать. В палатки завозят малым тиражом и к тому же бывало, что некоторых номеров вообще в продаже не находила (вернее муж, это была его обязанность) Говорили ждите, ждите, а потом выходил уже следующий номер :(

0

43

Вот и у нас в районе не достать таких журналов в киосках. :( А я стала собирать "Моя любимая собака", такой замечательный журнальчик. А еще видела вчера рекламу журнала "Крючок" и с ним там пряжа по- моему продается, но опять же в наших киосках наверняка его не будет. :(

0

44

Лена, жалко как! У нас хоть с журналами перебоев нет (тьфу-тьфу). "Волшебный крючок" я тоже вертела в руках, но как прочла в оглавлении, что предлагают связать плед, меня аж всю передернула   :D (для тех. кто не в курсе, я месяца три назад начала вязать плед, связала 1/5 и как-то забросила. уже месяца два к нему не притрагиваюсь, хотя чувствую, что надо, пряжи столько накупила, да и вещь должна получиться красивая, если все в итоге не запорю). В журнале, кстати, кроме пряжи еще в комплекте и крючок идет  :winks:

0

45

Лена, жалко как! У нас хоть с журналами перебоев нет (тьфу-тьфу). "Волшебный крючок" я тоже вертела в руках, но как прочла в оглавлении, что предлагают связать плед, меня аж всю передернула   :D (для тех. кто не в курсе, я месяца три назад начала вязать плед, связала 1/5 и как-то забросила. уже месяца два к нему не притрагиваюсь, хотя чувствую, что надо, пряжи столько накупила, да и вещь должна получиться красивая, если все в итоге не запорю). В журнале, кстати, кроме пряжи еще в комплекте и крючок идет  :winks:

Лисенок, я тоже плед начинала вязать, но бросила, ну не хватает терпения и все. :(

У нас с журналами вообще приходиться подгадывать когда следующий номер выходит и в тот же день покупать иначе упустишь. "Мою любимую собаку" только так разбирают. Я еще люблю всякие кроссворды,  сканворды и пр. покупаю "Кросс- вопрос", "Бабушкин компот", "Лиза: сканворды" и "Даша: сканворды", одно время просто "Дашу" покупала, но быстро надоела.  :wub:

Отредактировано Лена (15-01-2011 14:31:35)

0

46

"Кросс- вопрос" и я часто покупаю) Разгадываем всей семьей))) Одно время увлеклась ключвордами, покупала каждую неделю, сейчас столько этих журналов накопилась  :D

Да, вот и мое терпение на плед не хватило, утомляет однообразие, но в журнале предлагают связать плед, состоящий из квадратиков, все же для первого раза и мне с такого надо было начинать.

0

47

Лена, у нас так же с журналами :(  Если в день завоза не купишь потом сложно найти. А все потому, что в киоски привозят по 1-2 экземпляра больше говорят не выгодно :dn:

Отредактировано Белка (15-01-2011 16:19:59)

0

48

"Кросс- вопрос" и я часто покупаю) Разгадываем всей семьей))) Одно время увлеклась ключвордами, покупала каждую неделю, сейчас столько этих журналов накопилась  :D

Lisёnok, глядя на тебя решила попробовать ключворды разгадывать и так понравилось, увлеклась тоже. Теперь мы с мамой их гадаем. :D

0

49

Лена, здорово! :frie:  Я свою маму тоже на это дело подсадила)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Какие газеты и журналы мы читаем