Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А кто-нибудь играет в шахматы?
Можно как-нибудь сразиться он-лайн! :)
Через Рамблер-игры, например - никаких программ устанавливать не надо, просто заходи, регистрируйся и играй в свое удовольствие!

Отредактировано Инес (29-01-2009 20:51:08)

0

2

О-о-о... Эта игра не для меня! Учили меня пару раз - бесполезно!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

Отредактировано Надюшка (29-01-2009 20:59:45)

0

3

О-о-о... Эта игра не для меня! Учили меня пару раз - бесполезно!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

Та же самая история, толку абсолютно никакого легче научить обезьяну водить машину, чем меня в шахматы играть.

0

4

А кто-нибудь играет в шахматы?
Можно как-нибудь сразиться он-лайн! :)
Через Рамблер-игры, например - никаких программ устанавливать не надо, просто заходи, регистрируйся и играй в свое удовольствие!

А вот я очень люблю играть в шахматы, но должна признаться, я новичок, и учусь только в интернете играть, к сожалению все мои друзья или вообще не умеют или играют ещё хуже чем я, где тут стать профессионалом!!  :)

0

5

Тоже не умею играть, но подумываю научиться.

0

6

Trisha, Лена, могу поделиться своими знаниями!
Договариваемся о времени и идем сюда. Для того, чтобы играть, надо зарегистрироваться на Рамблере.
Очень удобно, что в окошке игры есть чат для общения с противником. Можно комментировать ходы, спрашивать совета, пояснения и т.п. Еще можно настроить подсказку - какие ходы возможны для каждой фигуры, но это, в принципе, не особо полезно...

0

7

Я на рамблере уже давно зарегестрирована  :)  Так что нужно только договориться о времени!!! :D

0

8

О-ля-ля! Турнир намечается?! :rolleyes:

0

9

Да, на Кубок DreamsInBooks!  :D

0

10

Я тоже любли играть в шахматы, но я только любитель. Мне нравится больше играть в живую, чем он-лайн :D

0

11

Ой, Инес я бы с удовольствием, но я же совсем не умею играть. :wub:

0

12

Я очень люблю шахматы!!!
Но из моих знакомых очень мало, кто умеет и любит это дело....

Так что я бы с удовольствием поиграла он-лайн))))
Вот как бы только время найти.. чтоб всем удобно было...

Надо подумать ))))

0

13

Ой, девочки, а просто понаблюдать за этим можно будет?

0

14

Я бы тоже понаблюдала) Но мне кажется это не реально :D
Если турнир не будет проходить у нас на форуме.
Ну, там ходы вывешивать, как знаете, были такие шахматы по переписке B)

0

15

Аделин, мне удобно или по утрам или вечером после 20 (не всегда).
Можно стукнуть мне в аську!

Лена, не переживай, научишься! Всё дело в тренировке! :)

Мне нравится больше играть в живую, чем он-лайн 

Elmor, по-моему, разница только в том, что он-лайн переходить нельзя:)
Ну и еще интернет может вылететь в неподходящий момент, и партия оборвётся:(

Понаблюдать за сражением на рамблер-шахматах невозможно, но можно выкладывать информацию о результатах матчей и "протокол" ходов (если решим организовать матч) :rolleyes:

Кстати говоря, я тоже на Рамблер-шахматах в новичках сижу и специально нигде не училась :rolleyes:  Просто нравится играть.

Отредактировано Инес (04-02-2009 10:57:07)

0

16

Ну и еще интернет может вылететь в неподходящий момент, и партия оборвётся

Вот у меня так несколько раз бывало, потом уже не выдерживаешь все начинать с самого начала. :angry:

Ну, там ходы вывешивать, как знаете, были такие шахматы по переписке

Вспомнила тут, что еще в некоторых газетах остались своего рода шахматные загадки: типо у тебя есть столько-то фигур на поле, показано их рассположение и нужно выиграть партию в 5 ходов. :)

0

17

Инес, ну я тебе предлагаю пробный матч как-нибудь вечером на следующей неделе!
Во ВТ или СР?

0

18

Мы уже с Инес сегодня играли!! :D  Надеюсь, скоро сыграем ещё!!  :)  Должна признаться, я проиграла, и сделала несколько давольно глупых ходов, впрочем я говорила, что не очень хорошо играю, но надеюсь с помощью Инес, (и может кто ещё хочет сыграть?) набрать побольше опыта и получше научиться играть!!! Постоянно твержу себе "Внимание Надя, внимание, самое главное это внимание", но и с такой же постоянностью один или больше глупых ходов всё-таки сделаю  :o

0

19

Поздравляю, Инес!

Trisha, желаю поскорее отыграться!

0

20

Я бы тоже очень этого хотела, но сейчас все мои cилы уходят на написание курсавой, но я постараюсь выкраеть пару часиков, так как самой очень хочется сыграть ещё раз!!!  :D

0

21

Инес, ну я тебе предлагаю пробный матч как-нибудь вечером на следующей неделе!
Во ВТ или СР?

Я с удовольствием! Давай во вторник, например. А во сколько?

Поздравляю, Инес!

Спасибо, хотя должна признаться, что под конец партии к компу подобрался мой муж и подсказал красивое завершение:) есть у него дурная привычка дышать в затылок:)

Я бы тоже очень этого хотела, но сейчас все мои cилы уходят на написание курсовой, но я постараюсь выкроить пару часиков, так как самой очень хочется сыграть ещё раз!!!  :D

Как появится время, стучи в асю! Я тоже буду рада еще раз сразиться!  :)
Думаю, у нас примерно одинаковый уровень!

0

22

Вчера, наконец, сыграли с Adeline! Было интересно, силы оказались примерно равны:)

0

23

Значит победила дружба? :frie:

0

24

Ага, 1:1  :D

0

25

да, Инес, сыграли отлично!!!
обязательно повторим, а то в первой партии ты меня буквально всухую))))))

0

26

Adeline, я часто выигрываю в первом коне, а потом уже теряю бдительность и делаю ошибки... :rolleyes:

Обязательно сыграем еще!  :sm77:

0