Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Королевское наслаждение


Королевское наслаждение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://romanticlib.org.ua/images/com_sobi2/clients/3124_img.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090214/26c5f39aa37a08e5078ae6a71376aad3/915c7d3d0bd9d7f33ac905600ba044e3.jpg
Прекрасная Даниэлла, незаконная дочь короля Эдуарда III, с детства привыкла считать своим самым страшным врагом шотландского рыцаря Адриана, по вине которого король завладел и ее замком, и ее матерью. Когда венценосный отец, по жестокому капризу, решает отдать девушку Адриану в жены, Даниэлла клянется превратить жизнь ненавистного мужа в ад, но вместо этого оказывается в раю безумной любви и обжигающей страсти…

Отредактировано Lisёnok (20-12-2012 17:13:08)

0

2

А вот этот роман мне очень и очень понравился! :wub:
Возможно, правда, потому, что читала его во время подготовки к экзамену, а по сравнению с учебником конституционного права любая книга покажется шедевром! :D А может, роман действительно так хорош, что просто не к чему придраться, только если к цвету волос главного!)))))))))
Короче: 5

0

3

Вот так бы и стукнула короля Эдуарда III! Какая самонадеянность, какое королевское величие, что ж есть власть и сила, можно не только земли захватывать, но и ломать судьбы людей и глумиться над женщинами. Вот и Ленора стала жертвой короля, хотя и сама была королевской крови. Ее дочь Даниэлла стала разменной монетой короля, все решили за нее.
Как часто приходится человеку делать выбор, и переживать последствия сложной делемы. Даниэлла пыталась быть верна клятве, данной матери и мужу. Выбрав первое, она потеряла доверие мужа, и как же ей было нелегко, ведь и любовь свою она тоже могла потерять. Она и любила Адриана, и тут же ненавидела. Мне стало жаль девушку, когда муж ее отправил в Шотландию, хоть они и сблизились там, и страна ей очень понравилась, она почти год провела в разлуке с мужем, а ведь именно во время беременности и родов он ей был нужен как никогда.
Жаль было и Джоанну с Адрианом. Понятно, что его свяжет судьба с Даниэллой, но все же смерть девушки так сразила Адриана, мне стало жаль и его, лучше бы он ее не любил, и не страдал так.
Оценка: 5

0

4

Я дочитала книгу и просто в восторге от нее. Особенно понравилось, что роман построен по моему любимому принципу: сначала свадьба, а потом уже любовь. Поразило описание чувств главных героев, а также жизни в те времена. Если честно, меня, конечно, немного напугали картины эпидемии чумы, но впечатления от романа это не испортило. Кроме того, роман не уступает (ну, если только чуть-чуть) средневековым произведениям Кинли Макгрегор. Он надолго мне запомнился и в будущем с большим удовольствием его перечитаю.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Шеннон Дрейк » Королевское наслаждение