Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Лизы Клейпас


Лучший роман Лизы Клейпас

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какой роман Лизы Клейпас для Вас лучший?
В мечтах о тебе

24% - 6
Мой верный страж

0% - 0
Потому что ты моя

16% - 4
И вот пришел ты

24% - 6
Любовник леди Софии

0% - 0
Я ищу тебя

0% - 0
Мужчина на одну ночь

8% - 2
С тобой навсегда

0% - 0
Ангел Севера

12% - 3
Нам не жить друг без друга

16% - 4
Голосов: 25

1

Выбираем! Естественно коментируем выбор!

0

2

Жаль, что нет "Приди ко мне любовь", я бы его выбрала! air  :wub:
А так голосую за "И вот пришел ты" - мой первый и один из самых любимых романов как у Клейпас, так и вообще! :wub:

0

3

Если бы не было "в мечтах о тебе" я бы проголосовала бы за "И вот пришел ты" но все таки первый мне нравится больше!

0

4

Жустен просто воплощение моей мечты :wub:

0

5

Потому что ты моя. Обожаю Логана Скотта. К тому же меня поразило как трепетно заботился о Мэдди, предавшей его. По крайней мере он так считал.

0

6

Но почему тут нет Кольки Ангеловского  cray  я его люблю сильнее всех героев Клейпас!!!  cray  cray  cray  cray

0

7

Но почему тут нет Кольки Ангеловского  cray  я его люблю сильнее всех героев Клейпас!!!  cray  cray  cray  cray

Раз нет, то надо выбрать из представленных!!!

0

8

Но почему тут нет Кольки Ангеловского  cray  я его люблю сильнее всех героев Клейпас!!!  cray  cray  cray  cray

Из какого он романа?

0

9

Но почему тут нет Кольки Ангеловского  cray  я его люблю сильнее всех героев Клейпас!!!  cray  cray  cray  cray

Из какого он романа?

"Герой снов" (2-ой роман из серии Стоукхерсты)

0

10

Понятно он у меня нечитанный лежит.

0

11

В мечтах о тебе! Обожаю его кокни и герой сам прелесть!!

0

12

Раз нету кольки значит голосую за Жустю...

0

13

А мне нравиться и кокни, и его подружка Лили, и Логан Скотт и многие другие. Вот такая я любвеобильная.

0

14

ЖУСТЕН! ЖУСТЕН! ЖУСТЕН!

0

15

Я хотела.. но.. возможны только 10 строк для голосования...

0

16

Неужели никому,кроме меня, очаровашка Девлин не нравится??? dn Я этот роман до конца только из-за него и прочитала,несмотря на то,что ненавижу романы в которых героини старше героев!! dia

Отредактировано Serenis (25-05-2006 15:53:39)

0

17

Из какого он романа?

0

18

Из какого он романа?

"Мужчина на одну ночь" :wub:

0

19

Мне понравился.. но все же "В мечтах о тебе" - мой любимый роман.

0

20

*Потому что ты моя* . Очень Логан понравился :wub:
Хотя жаль, что не было *Объятья незнакомца* - один из любимых романов

0

21

"Мужчина на одну ночь" :wub:

А мне он как-то не очень. "Потому что ты моя" -просто  обожаю. Нравиться как Логан, так и Мэдди.

0

22

"Мужчина на одну ночь" :wub:

Кстати, а главный герой там ни чего. Всё испортила черезмерная эротика!!!  ;)  dia

0

23

Проголосовала за "В мечтах о тебе" . Он  мне любимой .

0

24

Девочки признаться честно, то я читала только четыре романа  из перечисленных. А так к своему позору я прочла только 5 романов Клейпас (Герой снов, Нам не жить друг без друга, Мужчина на одну ночь, И вот пришёл ты, Любовник леди Софии)

0

25

Девочки признаться честно, то я читала только четыре романа  из перечисленных. А так к своему позору я прочла только 5 романов Клейпас (Герой снов, Нам не жить друг без друга, Мужчина на одну ночь, И вот пришёл ты, Любовник леди Софии)

Ой, а я вообще ни одного романа этого автора не читала  dn

Отредактировано Лина (17-07-2006 21:11:59)

0

26

Я выбрала "И вот пришел ты" :wub:  :wub:  :wub:

0

27

Ой, а я вообще ни одного романа этого автора не читала.

Неплохой автор! Советую с ней познакомиться!!!

0

28

Я ничего из этого не читала...и даже помойму....  <_<  прочла у Клейпас всего одну книгу - это "Герой снов"...., но она мне очень понравилась несмотря на кое-кокие погрехи....книга просто потрясающая.... Почему ее здесь нет...?  :(  Если бы была проголосовала бы за нее....

0

29

Почему ее здесь нет...?

Потому что можно только десять пунктов вписать... :)

0

30

Да это конечно логично...  :D  Но можно было бы заменить какой-нибудь роман им... Ну я имею в виду в начале, сейчас конечно уже ничего не зделаешь....увы....)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Лизы Клейпас