Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимая героиня Ширли Басби


Любимая героиня Ширли Басби

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ваша любимая героиня:
Мария Дельгадо (Испанская Роза)

0% - 0
Микаэла Дюпре (Моя единственная)

0% - 0
Саванна О'Раук (Всегда, когда любишь)

12% - 1
Сара Роулингс (Во сне и наяву)

0% - 0
Тесс Мандевилл (Вечные влюбленные)

0% - 0
Николь Эшфорд (Знатная Плутовка)

12% - 1
Фэнси (Фрэнсис) Мерривейл (Возьми мое сердце)

0% - 0
Тия Гарретт (Клянусь луной)

0% - 0
Кэтрин Тремейн (Леди-цыганка)

0% - 0
Арабелла Монтгомери (Наконец-то!)

0% - 0
Элизабет Риджвей (Пока страсть спит)

0% - 0
Мелисса Сеймур (Полуночный маскарад)

0% - 0
Сабрина дель Торрес (Пурпурная лилия)

25% - 2
Леони Сент-Андрэ (Сердце обмануть нельзя)

37% - 3
Софи Марлоу (Только ради любви)

0% - 0
Моргана Девлин (Шепчи мне о любви)

12% - 1
Нелл Энслоу (Скандал ей к лицу)

0% - 0
Шелли Грейнджер (Любовь возвращается)

0% - 0
Голосов: 8

1

Ну, опрос о героях Басби был, давайте поговорим и о героинях)) Кто ваша любимица?.. Почему?.. А может быть кто-то вам и не сильно по душе?.. Тоже давайте обсудим))
Ну, кто меня знает, думаю догадается, кому будет мой голос)))

0

2

Я пока голосовать не буду, так как не все книги прочитала. Хотя наверное все-таки проголосую если вы не против за Леони, я думаю, что вряд ли что-нибудь изменится, а эта женщина мне действительно нравится, как героиня, сильная женщина, которую не сломили все неприятности встретившиеся на ее жизненном пути.

Отредактировано Милашка (05-02-2009 16:34:38)

0

3

А я вот за Сабрину))))

0

4

Упс... B) А я не знаю, за кого голосовать!
Если честно, не могу сказать, что кто-то из героинь сильно запал в душу... Ко всем отношусь одинаково хорошо...
Так что буду думать!

0

5

А Сабрина - это героиня "Пурпурной лилии", а не "Полуночного маскарада".
Надюш или Блэки, исправьте, пожалуйста! :rolleyes:

0

6

Ух, сразу забыла за свою Саванночку проголосовать!..  :wub: Исправляюсь))
Вау, и у нас уже аж 3 голоса :D И все три разные :D
Агитировать, что ль пойти? :D  :D  :D

0

7

Блэки, я за Леони (запала мне в душу эта героиня Басби) проголосовала, теперь она впереди! :D

0

8

Блэки, я за Леони (запала мне в душу эта героиня Басби) проголосовала, теперь она впереди! :D

Ну все.... буду агитировать :D  :D  :D
Светииииииииииииииииииик!!! Давай за Саванну, а?..! :D
Лись, а чем запала-то?..

Отредактировано Блэки (06-02-2009 16:04:12)

0

9

Лись, а чем запала-то?..

Нежная, верная, любящая, временами безрассудная, но это ее украшает!))) И вообще, "Сердце обмануть нельзя" был первым моим романом у Ш.Басби, у меня очень трепетное отношение и к нему в целом, и к героям в частности! :rolleyes:

0

10

Нежная, верная, любящая, временами безрассудная, но это ее украшает!))) И вообще, "Сердце обмануть нельзя" был первым моим романом у Ш.Басби, у меня очень трепетное отношение и к нему в целом, и к героям в частности! :rolleyes:

Не помню ничего из того, что ты о ней написала :D  Но наверно было)) Мать-то она хорошая вродь))))
А у меня еще такой вопрос: а кто из героинь вам наименее симпатичен?)))

0

11

Не помню ничего из того, что ты о ней написала :D  Но наверно было)) Мать-то она хорошая вродь))))

Серьезно???
Эх, я книгу-то читала 11 лет назад, могла и позабыть детали, но в моем сознании именно такой ее образ отложился! )))

0

12

Серьезно???
Эх, я книгу-то читала 11 лет назад, могла и позабыть детали, но в моем сознании именно такой ее образ отложился! )))

Мать хорошая - серьезно!)))) Вроде ведь из-за сына она вообще к Моргану поперлась-то!..
Ни фига себе как давно ты читала... :o Наверно в первом издании?)))

Отредактировано Блэки (06-02-2009 16:46:25)

0

13

Не помню ничего из того, что ты о ней написала :D  Но наверно было)) Мать-то она хорошая вродь))))
А у меня еще такой вопрос: а кто из героинь вам наименее симпатичен?)))

Блэки, а на эту тему можно отдельный опрос создать.

0

14

Мать хорошая - серьезно!)))) Вроде ведь из-за сына она вообще к Моргану поперлась-то!..
Ни фига себе как давно ты читала... :o Наверно в первом издании?)))

Ага, еще в Панораме!))) Прошлый век!)))

Ну так я и говорю, любящая и верная!  :D

0

15

Голосовала за Леони, потому что "Сердце обмануть нельзя" пожалуй самый любимый роман у Басби. Жаль что нельзя за нескольких героинь голосовать.

0

16

Amazonka, а кого из героинь Басби еще любишь? За кого бы еще проголосовала?

0

17

Amazonka, а кого из героинь Басби еще любишь? За кого бы еще проголосовала?

Я еще не всю Басби перечитала, но судя по тому,  что я читала, у нее вполне адекватные все героини, по крайней мере, не припомню, чтоб какие-то ее героини  уж сильно  раздражали. Поэтому еще проголосовала бы за героинь тех романов, которые мне больше нравятся  - Сабрину, Арабеллу и Марию.

0

18

Ага, еще в Панораме!))) Прошлый век!)))

Ну так я и говорю, любящая и верная!  :D

Блэки, а на эту тему можно отдельный опрос создать.

Ну просто таким образом героинь обижать не хочется!)))) Поэтому предпочитаю все о героинях Басби обсудить в этой темке!))))

Ага, еще в Панораме!))) Прошлый век!)))

Ни фыга се :blink:

Поэтому еще проголосовала бы за героинь тех романов, которые мне больше нравятся - Сабрину, Арабеллу и Марию.

Логично)))) А я вот с Арабелллой еще не знакома)))

0

19

А я как раз сейчас с Арабеллой знакомлюсь.

0

20

А я как раз сейчас с Арабеллой знакомлюсь.

Ну и как проходит знакомство?))) :D

0

21

Ну и как проходит знакомство?))) :D

Пока нравится, скоро выложу свое мнение, чуть-чуть осталось дочитать.

0

22

Пока нравится, скоро выложу свое мнение, чуть-чуть осталось дочитать.

Ждем с нетерпением :D
Вообще же у Басби обычно вполне вменяемые героини))) Вот разве что Микаэла... :D в силу национальности со своими заморочками :D

0

23

Арабелла тоже довольно-таки вменяемая героиня, которая ни в каких безрассудствах замечена не была. Я бы сказала, что, скорее, даже наоборот.

Отредактировано Надюшка (11-02-2009 19:19:55)

0

24

Арабелла тоже довольно-таки вменяемая героиня, которая ни в каких безрассудствах замечена не была. Я бы сказала, что, скорее, даже наоборот.

Умница-разумница?.. :D

0

25

Почти, что. :D Хотя обычно я таких героинь не очень-то и люблю, но не в этом случае.

Отредактировано Милашка (12-02-2009 13:41:16)

0

26

Почти, что. :D Хотя обычно я таких героинь не очень-то и люблю, но не в этом случае.

То бишь занудой она при этом не была? :D

0

27

Нет. Если бы она была занудой я бы вряд ли такую книгу стала дочитывать до конца. Не люблю я таких.

0

28

Нет. Если бы она была занудой я бы вряд ли такую книгу стала дочитывать до конца. Не люблю я таких.

Обнадеживает :D
Тож хочу с Арабеллой познакомиться...но...низя.

0

29

А почему?

0

30

А почему?

Просто мало нечитанного у Басби осталось - всего 4 романа... вот и откладываю удовольствие....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Любимая героиня Ширли Басби